Titre original : Meeting Coca-Cola
Type de compétition : Championnats de Ligue 50m Web Confront@tion #1 (323)
Du Samedi 26 au Dimanche 27 Mars 2022
Championnat de la Ligue Web Confront@tion 1
Réunion N° : 1 | ||
Délégué fédéral | MANDE François (1969) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Juge-Arbitre | CANU Angelique (1970) FRA | CN CAYENNE |
Arbitre | MORIAME Jonathan (1984) FRA | |
Starter | DELOR Angélina (1968) FRA | MARSOUINS MATOURY |
Starter | PIGREE Raphaël (1966) FRA | CN CAYENNE |
Juge de nage | DANTIN José (1965) FRA | CN CAYENNE |
Juge de nage | PERDRIX-GALLIOT Ruth (1964) FRA | CN CAYENNE |
Juge de virages | CHAND Kamainie (1966) FRA | MARSOUINS MATOURY |
Juge de virages | COELLO Alexia (1973) FRA | CN CAYENNE |
Juge de virages | DANTIN Marie (1977) FRA | CN CAYENNE |
Juge de virages | EDWIGE Yana (1980) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Juge de virages | FARNABE Fabiola (1993) FRA | CN CAYENNE |
Juge de virages | LAFONTAINE Johann (1979) FRA | CN CAYENNE |
Juge de virages (stagiaire) | LEPRON Julien (1980) FRA | ASRM PERVENCHE NATATION |
Juge de virages | LOLLIA Francis (1966) FRA | CN USLM PACOUSSINES MONTJOLY |
Juge de virages | LOUIS Arnaud (1974) FRA | COUMAROU CLUB MARONI |
Juge de virages | MERCIER Sandra (1975) FRA | ASRM PERVENCHE NATATION |
Juge de virages | NUNES CARDOSO Antoine (1974) FRA | LES PAPILLONITES GUYANE |
Juge de virages (stagiaire) | PAULMIER Hugo (1981) FRA | ASRM PERVENCHE NATATION |
Juge de virages | SOUBILS Olivier (1970) FRA | CN CAYENNE |
Chronométreur | CHAND Kamainie (1966) FRA | MARSOUINS MATOURY |
Chronométreur | COELLO Alexia (1973) FRA | CN CAYENNE |
Chronométreur | EDWIGE Yana (1980) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Chronométreur | FARNABE Fabiola (1993) FRA | CN CAYENNE |
Chronométreur | LAFONTAINE Johann (1979) FRA | CN CAYENNE |
Chronométreur | LEPRON Julien (1980) FRA | ASRM PERVENCHE NATATION |
Chronométreur | LOUIS Arnaud (1974) FRA | COUMAROU CLUB MARONI |
Chronométreur | MERCIER Sandra (1975) FRA | ASRM PERVENCHE NATATION |
Chronométreur | NUNES CARDOSO Antoine (1974) FRA | LES PAPILLONITES GUYANE |
Chronométreur | PAULMIER Hugo (1981) FRA | ASRM PERVENCHE NATATION |
Chronométreur | SOUBILS Olivier (1970) FRA | CN CAYENNE |
Chambre d'appel | COURONNE Bruno (1954) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Speaker | MANDE François (1969) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Jury d'appel | CESAIRE Patrick (1963) FRA | LES PAPILLONITES GUYANE |
Jury d'appel | COLIMOT Ruben (2000) FRA | CN CAYENNE |
Jury d'appel | DELOR Carl-Gustave (1999) FRA | MARSOUINS MATOURY |
Jury d'appel | GRAND EMILE Landry (1993) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Jury d'appel | JORON-ARCANGIOLI Emilie (1980) FRA | ASRM PERVENCHE NATATION |
Jury d'appel | LEXTRAT Benoît (1978) FRA | COUMAROU CLUB MARONI |
Ramasseur de Fiches | HODICQ Herve (1963) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Gestion extraNat | ATALA Jessica (1994) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Gestion Chronométrage | ATALA Jessica (1994) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Réunion N° : 2 | ||
Délégué fédéral | MANDE François (1969) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Juge-Arbitre | PERDRIX-GALLIOT Ruth (1964) FRA | CN CAYENNE |
Starter | CANU Angelique (1970) FRA | CN CAYENNE |
Juge de nage | DELOR Angélina (1968) FRA | MARSOUINS MATOURY |
Juge de virages | CHAND Kamainie (1966) FRA | MARSOUINS MATOURY |
Juge de virages | COELLO Alexia (1973) FRA | CN CAYENNE |
Juge de virages | DANTIN José (1965) FRA | CN CAYENNE |
Juge de virages | DANTIN Marie (1977) FRA | CN CAYENNE |
Juge de virages | EDWIGE Yana (1980) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Juge de virages | ERIPRET Nicolas (1980) FRA | ASRM PERVENCHE NATATION |
Juge de virages | LAFONTAINE Johann (1979) FRA | CN CAYENNE |
Juge de virages | LOUIS Arnaud (1974) FRA | COUMAROU CLUB MARONI |
Juge de virages | NUNES CARDOSO Antoine (1974) FRA | LES PAPILLONITES GUYANE |
Chronométreur | CHAND Kamainie (1966) FRA | MARSOUINS MATOURY |
Chronométreur | COELLO Alexia (1973) FRA | CN CAYENNE |
Chronométreur | DANTIN Marie (1977) FRA | CN CAYENNE |
Chronométreur | DESCAMPS Claire (1981) FRA | ASRM PERVENCHE NATATION |
Chronométreur | EDWIGE Yana (1980) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Chronométreur | ERIPRET Nicolas (1980) FRA | ASRM PERVENCHE NATATION |
Chronométreur | LAFONTAINE Johann (1979) FRA | CN CAYENNE |
Chronométreur | LOLLIA Francis (1966) FRA | CN USLM PACOUSSINES MONTJOLY |
Chronométreur | LOUIS Arnaud (1974) FRA | COUMAROU CLUB MARONI |
Chronométreur | MERCIER Sandra (1975) FRA | ASRM PERVENCHE NATATION |
Chronométreur | NUNES CARDOSO Antoine (1974) FRA | LES PAPILLONITES GUYANE |
Chambre d'appel | COURONNE Bruno (1954) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Speaker | AIMABLE Jean-Marc (1968) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Speaker | MANDE François (1969) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Jury d'appel | CESAIRE Patrick (1963) FRA | LES PAPILLONITES GUYANE |
Jury d'appel | COLIMOT Ruben (2000) FRA | CN CAYENNE |
Jury d'appel | DELOR Carl-Gustave (1999) FRA | MARSOUINS MATOURY |
Jury d'appel | GRAND EMILE Landry (1993) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Jury d'appel | JORON-ARCANGIOLI Emilie (1980) FRA | ASRM PERVENCHE NATATION |
Jury d'appel | LEXTRAT Benoît (1978) FRA | COUMAROU CLUB MARONI |
Ramasseur de Fiches | HODICQ Herve (1963) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Gestion extraNat | ATALA Jessica (1994) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Gestion Chronométrage | ATALA Jessica (1994) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Réunion N° : 3 | ||
Délégué fédéral | MANDE François (1969) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Juge-Arbitre | DELOR Angélina (1968) FRA | MARSOUINS MATOURY |
Starter | FALETTE Wilhem (1983) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Juge de nage | EDWIGE Yana (1980) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Juge de virages | COELLO Alexia (1973) FRA | CN CAYENNE |
Juge de virages | DESCAMPS Claire (1981) FRA | ASRM PERVENCHE NATATION |
Juge de virages | LAFONTAINE Johann (1979) FRA | CN CAYENNE |
Juge de virages | LOUIS Arnaud (1974) FRA | COUMAROU CLUB MARONI |
Juge de virages | MACANTAY Myriam (1965) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Juge de virages | MERCIER Sandra (1975) FRA | ASRM PERVENCHE NATATION |
Juge de virages | NUNES CARDOSO Antoine (1974) FRA | LES PAPILLONITES GUYANE |
Juge de virages | SOUBILS Olivier (1970) FRA | CN CAYENNE |
Chronométreur | BROSIUS SAUVEE Frédérique (1980) FRA | CN CAYENNE |
Chronométreur | COELLO Alexia (1973) FRA | CN CAYENNE |
Chronométreur | DESCAMPS Claire (1981) FRA | ASRM PERVENCHE NATATION |
Chronométreur | EDWIGE Yana (1980) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Chronométreur | FARNABE Fabiola (1993) FRA | CN CAYENNE |
Chronométreur | LAFONTAINE Johann (1979) FRA | CN CAYENNE |
Chronométreur | LOLLIA Francis (1966) FRA | CN USLM PACOUSSINES MONTJOLY |
Chronométreur | LOUIS Arnaud (1974) FRA | COUMAROU CLUB MARONI |
Chronométreur | MERCIER Sandra (1975) FRA | ASRM PERVENCHE NATATION |
Chronométreur | NUNES CARDOSO Antoine (1974) FRA | LES PAPILLONITES GUYANE |
Chambre d'appel | COURONNE Bruno (1954) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Speaker | AIMABLE Jean-Marc (1968) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Jury d'appel | CESAIRE Patrick (1963) FRA | LES PAPILLONITES GUYANE |
Jury d'appel | COLIMOT Ruben (2000) FRA | CN CAYENNE |
Jury d'appel | DELOR Carl-Gustave (1999) FRA | MARSOUINS MATOURY |
Jury d'appel | GRAND EMILE Landry (1993) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Jury d'appel | JORON-ARCANGIOLI Emilie (1980) FRA | ASRM PERVENCHE NATATION |
Jury d'appel | LEXTRAT Benoît (1978) FRA | COUMAROU CLUB MARONI |
Ramasseur de Fiches | HODICQ Herve (1963) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Gestion extraNat | ATALA Jessica (1994) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Gestion Chronométrage | ATALA Jessica (1994) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Réunion N° : 4 | ||
Délégué fédéral | MANDE François (1969) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Juge-Arbitre | DELOR Angélina (1968) FRA | MARSOUINS MATOURY |
Starter | PERDRIX-GALLIOT Ruth (1964) FRA | CN CAYENNE |
Juge de nage | DANTIN Marie (1977) FRA | CN CAYENNE |
Juge de nage | FALETTE Wilhem (1983) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Juge de virages | CHAND Kamainie (1966) FRA | MARSOUINS MATOURY |
Juge de virages | COELLO Alexia (1973) FRA | CN CAYENNE |
Juge de virages | EDWIGE Yana (1980) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Juge de virages | LAFONTAINE Johann (1979) FRA | CN CAYENNE |
Juge de virages | MACANTAY Myriam (1965) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Juge de virages | MERCIER Sandra (1975) FRA | ASRM PERVENCHE NATATION |
Juge de virages | NUNES CARDOSO Antoine (1974) FRA | LES PAPILLONITES GUYANE |
Chronométreur | BROSIUS SAUVEE Frédérique (1980) FRA | CN CAYENNE |
Chronométreur | COELLO Alexia (1973) FRA | CN CAYENNE |
Chronométreur | DANTIN Marie (1977) FRA | CN CAYENNE |
Chronométreur | EDWIGE Yana (1980) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Chronométreur | FARNABE Fabiola (1993) FRA | CN CAYENNE |
Chronométreur | LEPRON Julien (1980) FRA | ASRM PERVENCHE NATATION |
Chronométreur | LOLLIA Francis (1966) FRA | CN USLM PACOUSSINES MONTJOLY |
Chronométreur | MACANTAY Myriam (1965) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Chronométreur | MERCIER Sandra (1975) FRA | ASRM PERVENCHE NATATION |
Chronométreur | NUNES CARDOSO Antoine (1974) FRA | LES PAPILLONITES GUYANE |
Chambre d'appel | COURONNE Bruno (1954) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Jury d'appel | CESAIRE Patrick (1963) FRA | LES PAPILLONITES GUYANE |
Jury d'appel | COLIMOT Ruben (2000) FRA | CN CAYENNE |
Jury d'appel | DELOR Carl-Gustave (1999) FRA | MARSOUINS MATOURY |
Jury d'appel | GRAND EMILE Landry (1993) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Jury d'appel | JORON-ARCANGIOLI Emilie (1980) FRA | ASRM PERVENCHE NATATION |
Jury d'appel | LEXTRAT Benoît (1978) FRA | COUMAROU CLUB MARONI |
Ramasseur de Fiches | BUTOUR Philippe (1977) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Gestion extraNat | ATALA Jessica (1994) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Inscrit sans fonction | HODICQ Herve (1963) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Gestion Chronométrage | ATALA Jessica (1994) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |