Titre original : Challenge Parisien Open – 2e Etape
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 13 Mars 2022
Réunion N° : 1 | ||
Délégué fédéral | DA ROCHA Jérôme (1974) FRA | CLUB NAUTIQUE DOMREMY 13 |
Arbitre | FERRARI Amaury (1996) FRA | |
Juge-Arbitre | FREROT-RHAIEM Sandrine (1971) FRA | CLUB NAUTIQUE DOMREMY 13 |
Starter | YOUSFI Mehdi (1979) FRA | SCUF PARIS |
Juge de nage (stagiaire) | BOUSSION Agnes (1970) FRA | NEPTUNE CLUB DE FRANCE |
Juge de nage (stagiaire) | DIAZ DE TUESTA Gaël (1973) FRA | CLAMART NATATION 92 |
Juge de nage | RANGUIN Frederic (1978) FRA | CLUB DES NAGEURS DE PARIS |
Juge de virages | FREYWISS Alexandra (1971) FRA | NEPTUNE CLUB DE FRANCE |
Juge de virages | MANARIN Philippe (1962) FRA | SCUF PARIS |
Juge de virages | MASBAHI Abdelazize (1973) FRA | MOUETTES DE PARIS |
Chronométreur | BENEZECH Julien (1975) FRA | CLUB DES NAGEURS DE PARIS |
Chronométreur | CHEISSON Gaelle (1971) FRA | ASS SPORTIVE BOUVINES |
Chronométreur | EHANNO Blandine (1978) FRA | ASS SPORTIVE BOUVINES |
Chronométreur | ELJASZEWICZ Julien (1981) FRA | CLUB DES NAGEURS DE PARIS |
Chronométreur | GIRMA Jean-Claude (1963) FRA | NEPTUNE CLUB DE FRANCE |
Chronométreur | LIEVRE Maxime (1974) FRA | PARIS SPORT CLUB |
Chronométreur | MUMBRU Aude (1970) FRA | CN EPINETTES PARIS |
Chronométreur | RANÇON Jean-François (1973) FRA | CLUB NAUTIQUE DOMREMY 13 |
Chronométreur | SIGAL Lorraine (1975) USA | CN EPINETTES PARIS |
Chronométreur | STEVOVIC Snezana (1970) FRA | PARIS SPORT CLUB |
Chambre d'appel | DOURU Colette (1942) FRA | CLUB DES NAGEURS DE PARIS |
Jury d'appel | DA ROCHA Jérôme (1974) FRA | CLUB NAUTIQUE DOMREMY 13 |
Jury d'appel | DANNET Cédric (1973) FRA | CLUB NAUTIQUE DOMREMY 13 |
Jury d'appel | GERBET Alexandre (1971) FRA | CLUB DES NAGEURS DE PARIS |
Ramasseur de Fiches | NAKAMOTO June (1971) FRA | SCUF PARIS |
Gestion extraNat | HUGONENQ Cecile (1975) FRA | CLUB DES NAGEURS DE PARIS |
Inscrit sans fonction | PUSTILNICOV Yaël (1971) FRA | CLUB NAUTIQUE DOMREMY 13 |
Réunion N° : 2 | ||
Délégué fédéral | DA ROCHA Jérôme (1974) FRA | CLUB NAUTIQUE DOMREMY 13 |
Juge-Arbitre (stagiaire) | CLAUS Denis (1968) FRA | PARIS SPORT CLUB |
Juge-Arbitre | FREROT-RHAIEM Sandrine (1971) FRA | CLUB NAUTIQUE DOMREMY 13 |
Starter | YOUSFI Mehdi (1979) FRA | SCUF PARIS |
Juge de nage | FREYWISS Alexandra (1971) FRA | NEPTUNE CLUB DE FRANCE |
Juge de nage | TANCREZ Nicolas (1977) FRA | CLUB DES NAGEURS DE PARIS |
Juge de virages | BOUSSION Agnes (1970) FRA | NEPTUNE CLUB DE FRANCE |
Juge de virages | MANARIN Philippe (1962) FRA | SCUF PARIS |
Juge de virages | MASBAHI Abdelazize (1973) FRA | MOUETTES DE PARIS |
Chronométreur | BATAILLE Nicolas (1970) FRA | NEPTUNE CLUB DE FRANCE |
Chronométreur | DIAZ DE TUESTA Gaël (1973) FRA | CLAMART NATATION 92 |
Chronométreur | DJELLAL Lyasmine (1976) FRA | ASS SPORTIVE BOUVINES |
Chronométreur | JAWAHEER Sophie (1967) FRA | ASS SPORTIVE BOUVINES |
Chronométreur | LIEVRE Maxime (1974) FRA | PARIS SPORT CLUB |
Chronométreur | MOREAU Mathilde (1963) FRA | CN EPINETTES PARIS |
Chronométreur | NAKAMOTO June (1971) FRA | SCUF PARIS |
Chronométreur | RANÇON Jean-François (1973) FRA | CLUB NAUTIQUE DOMREMY 13 |
Chronométreur | SABOURAULT Nicolas (1973) FRA | CLUB NAUTIQUE DOMREMY 13 |
Chronométreur | STEVOVIC Snezana (1970) FRA | PARIS SPORT CLUB |
Chambre d'appel | DOURU Colette (1942) FRA | CLUB DES NAGEURS DE PARIS |
Jury d'appel | DA ROCHA Jérôme (1974) FRA | CLUB NAUTIQUE DOMREMY 13 |
Jury d'appel | DANNET Cédric (1973) FRA | CLUB NAUTIQUE DOMREMY 13 |
Jury d'appel | GERBET Alexandre (1971) FRA | CLUB DES NAGEURS DE PARIS |
Ramasseur de Fiches | RANGUIN Frederic (1978) FRA | CLUB DES NAGEURS DE PARIS |
Gestion extraNat | HUGONENQ Cecile (1975) FRA | CLUB DES NAGEURS DE PARIS |
Inscrit sans fonction | PUSTILNICOV Yaël (1971) FRA | CLUB NAUTIQUE DOMREMY 13 |