Titre original : Trophée Jeunes Hiver 4 Nages
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 20 Mars 2022
Réunion N° : 1 | ||
Délégué fédéral | CRAMBERT Jean-Pierre (1948) FRA | SC BERNAY NATATION |
Juge-Arbitre | COUDYSER Béatrice (1962) FRA | EVREUX AC |
Starter | MULOT Gérald (1953) FRA | SC BERNAY NATATION |
Juge de nage | COUDYSER Béatrice (1962) FRA | EVREUX AC |
Juge de nage | MULOT Gérald (1953) FRA | SC BERNAY NATATION |
Juge de virages | BRETON Stephanie (1980) FRA | CN PACY ET ENVIRONS |
Juge de virages | PAPPALARDO Ludovic (1969) FRA | AS BRETEUIL-SUR-ITON |
Chronométreur (stagiaire) | BAILLEAU Nicolas (1975) FRA | CNPO CONCHES |
Chronométreur | KOBIELA Gregory (1979) FRA | EN LOUVIERS |
Chronométreur | LECASBLE Cyril (1974) FRA | SC BERNAY NATATION |
Chronométreur | MOTTE Julien (1982) FRA | EVREUX AC |
Chronométreur | PANAVILLE Christophe (1975) FRA | EN LOUVIERS |
Chronométreur (stagiaire) | REFFUVEILLE Isabelle (1971) FRA | VAL-DE-REUIL NATATION |
Chronométreur | ROGERET Daniel (1957) FRA | EN LOUVIERS |
Chronométreur | ROGERET Martine (1956) FRA | EN LOUVIERS |
Chronométreur (stagiaire) | TOUTAIN Valerie (1977) FRA | ANDELLE NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | TROUVE Damien (1982) FRA | CNPO CONCHES |
Secrétariat | CRAMBERT Chantal (1950) FRA | SC BERNAY NATATION |
Chambre d'appel | FLEURIAL Dominique (1961) FRA | SC BERNAY NATATION |
Speaker | CRAMBERT Jean-Pierre (1948) FRA | SC BERNAY NATATION |
Ramasseur de Fiches | MULOT Nelly (1952) FRA | SC BERNAY NATATION |
Gestion extraNat | CRAMBERT Chantal (1950) FRA | SC BERNAY NATATION |
Réunion N° : 2 | ||
Délégué fédéral | CRAMBERT Jean-Pierre (1948) FRA | SC BERNAY NATATION |
Juge-Arbitre | COUDYSER Béatrice (1962) FRA | EVREUX AC |
Starter | MULOT Gérald (1953) FRA | SC BERNAY NATATION |
Juge de nage | COUDYSER Béatrice (1962) FRA | EVREUX AC |
Juge de nage | MULOT Gérald (1953) FRA | SC BERNAY NATATION |
Juge de virages | BRETON Stephanie (1980) FRA | CN PACY ET ENVIRONS |
Juge de virages | PAPPALARDO Ludovic (1969) FRA | AS BRETEUIL-SUR-ITON |
Chronométreur (stagiaire) | BAILLEAU Nicolas (1975) FRA | CNPO CONCHES |
Chronométreur | KOBIELA Gregory (1979) FRA | EN LOUVIERS |
Chronométreur | LECASBLE Cyril (1974) FRA | SC BERNAY NATATION |
Chronométreur | MOTTE Julien (1982) FRA | EVREUX AC |
Chronométreur | PANAVILLE Christophe (1975) FRA | EN LOUVIERS |
Chronométreur (stagiaire) | REFFUVEILLE Isabelle (1971) FRA | VAL-DE-REUIL NATATION |
Chronométreur | ROGERET Daniel (1957) FRA | EN LOUVIERS |
Chronométreur | ROGERET Martine (1956) FRA | EN LOUVIERS |
Chronométreur (stagiaire) | TOUTAIN Valerie (1977) FRA | ANDELLE NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | TROUVE Damien (1982) FRA | CNPO CONCHES |
Secrétariat | CRAMBERT Chantal (1950) FRA | SC BERNAY NATATION |
Chambre d'appel | FLEURIAL Dominique (1961) FRA | SC BERNAY NATATION |
Speaker | CRAMBERT Jean-Pierre (1948) FRA | SC BERNAY NATATION |
Ramasseur de Fiches | MULOT Nelly (1952) FRA | SC BERNAY NATATION |
Gestion extraNat | CRAMBERT Chantal (1950) FRA | SC BERNAY NATATION |