Titre original : Interclubs Jeunes
Type de compétition : Interclubs Ligues Benjamins (203)
Le Dimanche 6 Novembre 2022
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | BOUCHER Nicolas (1963) FRA | VUE BELLE NATATION ST PAUL |
Juge-Arbitre | IDMONT Samuel (1978) FRA | CLUB DES NAGEURS DE SAINT-LEU |
Starter | BIALECKI David (1974) FRA | ST-DENIS RÉUNION |
Juge de nage | BIALECKI David (1974) FRA | ST-DENIS RÉUNION |
Juge de nage (stagiaire) | PUECH Marc (1978) FRA | CN POSSESSION |
Juge à l'arrivée (stagiaire) | DELANNOY Cecile (1972) FRA | CN ST-PIERRE RÉUNION |
Juge à l'arrivée (stagiaire) | YENG-SENG Pierre (1973) FRA | CN ST-PIERRE RÉUNION |
Juge de virages | GAUSSAIL Harold (1974) FRA | LA JEANNE NATATION PORT |
Juge de virages | GONTHIER Jean-Francois (1977) FRA | LA JEANNE NATATION PORT |
Juge de virages | MAILLOT David (1971) FRA | LES DAUPHINS ST-LOUIS |
Juge de virages | MARTINEZ Bérangère (1979) FRA | CN ST-PIERRE RÉUNION |
Juge de virages | NOËL Stéphanie (1974) FRA | A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION |
Juge de virages | PERTUZON Aurélie (1982) FRA | A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION |
Juge de virages (stagiaire) | POLARD Yann (1973) FRA | CLUB DES NAGEURS DE SAINT-LEU |
Juge de virages | SMITHYMAN Tonya (1977) FRA | ST-DENIS RÉUNION |
Juge de virages (stagiaire) | TERREE Pierre (1977) FRA | A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION |
Juge de virages (stagiaire) | THIRIOT Sabrina (1981) FRA | ST-DENIS RÉUNION |
Chronométreur | AUBERVAL Mikael (1975) FRA | LES DAUPHINS ST-LOUIS |
Chronométreur | BARET Jean-Paul (1974) FRA | CN ST-PIERRE RÉUNION |
Chronométreur | BAS Valerie (1980) FRA | LES DAUPHINS ST-LOUIS |
Chronométreur (stagiaire) | DA FONSECA Julie (1988) FRA | A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION |
Chronométreur | DAICA DALLEAU Stephane (1974) FRA | CN POSSESSION |
Chronométreur | DALMAYRAC Alain (1971) FRA | A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION |
Chronométreur | DEBUIRE Nathalie (1979) FRA | ST-DENIS RÉUNION |
Chronométreur | DEGL'INNOCENTI Audrey (1979) FRA | A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION |
Chronométreur | FONG YAN Christian Olivier (1978) FRA | CAPRICORNE SUD N ST-PIERRE |
Chronométreur (stagiaire) | GRIMOIRE Nathalie (1978) FRA | LA JEANNE NATATION PORT |
Chronométreur | HOAREAU Mickael (1977) FRA | ST-DENIS RÉUNION |
Chronométreur | IMIZA Carmelle (1985) FRA | LA JEANNE NATATION PORT |
Chronométreur | KURZWEG Damien (1977) FRA | CN POSSESSION |
Chronométreur | LIAFI Naïma (1981) FRA | A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION |
Chronométreur (stagiaire) | PASCAL Jérôme (1976) FRA | A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION |
Chronométreur | PAYET Mélissa (1992) FRA | SUD SAUVAGE NATATION SAINT PHILIPPE - REUNION |
Chronométreur | TSIA-KING-FUNG Marie-Leila (1979) FRA | ST-DENIS RÉUNION |
Chronométreur | ZAMY Ketty (1984) FRA | CN PANON |
Chambre d'appel | K BIDI Marie-Nadine (1973) FRA | SUD SAUVAGE NATATION SAINT PHILIPPE - REUNION |
Speaker | RALAINARIVOARIMINO Haintso (1982) FRA | SUD SAUVAGE NATATION SAINT PHILIPPE - REUNION |
Ramasseur de Fiches | BENARD Sabrina (1980) FRA | SUD SAUVAGE NATATION SAINT PHILIPPE - REUNION |
Ramasseur de Fiches | LAIDLOW Sophie (1971) FRA | SUD SAUVAGE NATATION SAINT PHILIPPE - REUNION |
Gestion extraNat | FAUBOURG Guilène (1964) FRA | SUD SAUVAGE NATATION SAINT PHILIPPE - REUNION |
Gestion extraNat | HOAREAU Mickaël-Olivier (1983) FRA | SUD SAUVAGE NATATION SAINT PHILIPPE - REUNION |
Inscrit sans fonction | LEBON Betty (1975) FRA | SUD SAUVAGE NATATION SAINT PHILIPPE - REUNION |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | BOUCHER Nicolas (1963) FRA | VUE BELLE NATATION ST PAUL |
Juge-Arbitre | IDMONT Samuel (1978) FRA | CLUB DES NAGEURS DE SAINT-LEU |
Starter | PAUSE David (1978) FRA | ST-DENIS RÉUNION |
Juge de nage | BOUCHER Nicolas (1963) FRA | VUE BELLE NATATION ST PAUL |
Juge de nage | IDMONT Samuel (1978) FRA | CLUB DES NAGEURS DE SAINT-LEU |
Juge de nage | PAUSE David (1978) FRA | ST-DENIS RÉUNION |
Juge à l'arrivée (stagiaire) | ABELARD Natacha (1979) FRA | LA JEANNE NATATION PORT |
Juge à l'arrivée (stagiaire) | LAW-YAT Eric (1979) FRA | A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION |
Juge à l'arrivée (stagiaire) | LAW-YAT Florence (1978) FRA | A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION |
Juge à l'arrivée (stagiaire) | RODRIGUEZ Mila (1984) FRA | SUD SAUVAGE NATATION SAINT PHILIPPE - REUNION |
Juge de virages | JAMMES Carine (1978) FRA | CN ST-PIERRE RÉUNION |
Juge de virages | MAILLOT David (1971) FRA | LES DAUPHINS ST-LOUIS |
Juge de virages | NOËL Stéphanie (1974) FRA | A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION |
Juge de virages | PERTUZON Aurélie (1982) FRA | A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION |
Juge de virages (stagiaire) | RANGUIN Gerard (1970) FRA | LA JEANNE NATATION PORT |
Juge de virages (stagiaire) | SARTRE Daniel (1975) FRA | CAPRICORNE SUD N ST-PIERRE |
Juge de virages | SMITHYMAN Tonya (1977) FRA | ST-DENIS RÉUNION |
Juge de virages (stagiaire) | TERREE Pierre (1977) FRA | A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION |
Juge de virages (stagiaire) | THIRIOT Sabrina (1981) FRA | ST-DENIS RÉUNION |
Chronométreur | AUBERVAL Mikael (1975) FRA | LES DAUPHINS ST-LOUIS |
Chronométreur (stagiaire) | BAS Valerie (1980) FRA | LES DAUPHINS ST-LOUIS |
Chronométreur | CHAPUIS Elise (1984) FRA | CAPRICORNE SUD N ST-PIERRE |
Chronométreur (stagiaire) | DA FONSECA Julie (1988) FRA | A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION |
Chronométreur | DAICA DALLEAU Stephane (1974) FRA | CN POSSESSION |
Chronométreur | DEBUIRE Nathalie (1979) FRA | ST-DENIS RÉUNION |
Chronométreur | DELAUNAY Stephane (1977) FRA | LA JEANNE NATATION PORT |
Chronométreur | DUBOIS Christophe (1973) FRA | CN ST-PIERRE RÉUNION |
Chronométreur (stagiaire) | ESPARON Stephen (1987) FRA | CN PANON |
Chronométreur (stagiaire) | GAUZI Malvina (1984) FRA | CN ST-PIERRE RÉUNION |
Chronométreur | HOAREAU Mickael (1977) FRA | ST-DENIS RÉUNION |
Chronométreur | KURZWEG Damien (1977) FRA | CN POSSESSION |
Chronométreur | LIAFI Naïma (1981) FRA | A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION |
Chronométreur (stagiaire) | OBERLE Julien (1982) FRA | CN POSSESSION |
Chronométreur (stagiaire) | PASCAL Jérôme (1976) FRA | A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION |
Chronométreur | PAYET Martine (1973) FRA | CAPRICORNE SUD N ST-PIERRE |
Chronométreur | SIMME Melissa (1984) FRA | CN ST-PIERRE RÉUNION |
Chronométreur | ZAMY Ketty (1984) FRA | CN PANON |
Superviseur | FONTAINE Henri-Benjamin (1967) FRA | CLUB DES NAGEURS TAMPONNAIS |
Chambre d'appel | K BIDI Marie-Nadine (1973) FRA | SUD SAUVAGE NATATION SAINT PHILIPPE - REUNION |
Speaker | RALAINARIVOARIMINO Haintso (1982) FRA | SUD SAUVAGE NATATION SAINT PHILIPPE - REUNION |
Ramasseur de Fiches | GRONDIN Florence (1979) FRA | SUD SAUVAGE NATATION SAINT PHILIPPE - REUNION |
Ramasseur de Fiches | LAIDLOW Sophie (1971) FRA | SUD SAUVAGE NATATION SAINT PHILIPPE - REUNION |
Gestion extraNat | FAUBOURG Guilène (1964) FRA | SUD SAUVAGE NATATION SAINT PHILIPPE - REUNION |
Gestion extraNat | HOAREAU Mickaël-Olivier (1983) FRA | SUD SAUVAGE NATATION SAINT PHILIPPE - REUNION |
Inscrit sans fonction | BENARD Sabrina (1980) FRA | SUD SAUVAGE NATATION SAINT PHILIPPE - REUNION |
Inscrit sans fonction | LEBON Betty (1975) FRA | SUD SAUVAGE NATATION SAINT PHILIPPE - REUNION |