Titre original : Challenge de l'ASEC
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Le Dimanche 24 Avril 2022
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | ARNAUD Frédéric (1965) FRA | LA JEANNE NATATION PORT |
Starter | ABEL Julie (1972) FRA | ST-DENIS RÉUNION |
Starter | IDMONT Samuel (1978) FRA | CLUB DES NAGEURS DE SAINT-LEU |
Juge à l'arrivée (stagiaire) | DALMAYRAC Alain (1971) FRA | A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION |
Juge à l'arrivée (stagiaire) | ISSOP MAMODE Muriel (1977) FRA | A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION |
Juge à l'arrivée (stagiaire) | LEVENEUR Eddy (1976) FRA | A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION |
Juge de virages | BARDEUR Patricia (1971) FRA | CAPRICORNE SUD N ST-PIERRE |
Juge de virages | FERRERE Christine (1978) FRA | CERCLE NAGEURS ST-JOSEPH |
Juge de virages | GRONDIN Willy (1978) FRA | CLUB DES NAGEURS TAMPONNAIS |
Juge de virages | LADERVAL Isabelle (1974) FRA | AQUATIC CLUB DE L'EST REUNION |
Juge de virages | LEOCADIE Bernard (1970) FRA | A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION |
Juge de virages | MAZELLIER Eric (1969) FRA | A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION |
Juge de virages | PAYET Jean-Luc (1969) FRA | AQUATIC CLUB DE L'EST REUNION |
Juge de virages | RAFAI Marion (1979) FRA | CLUB DES NAGEURS DE SAINT-LEU |
Juge de virages | TSIA-KING-FUNG Yannick (1977) FRA | ST-DENIS RÉUNION |
Chronométreur | CHANE-LEONG Christine (1979) FRA | AQUATIC CLUB DE L'EST REUNION |
Chronométreur | CHATELLARD Jerome (1972) FRA | CAPRICORNE SUD N ST-PIERRE |
Chronométreur | COZIEN Sonia (1979) FRA | A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION |
Chronométreur | DAMOUR Laury (1990) FRA | CERCLE NAGEURS ST-JOSEPH |
Chronométreur | DEBUIRE Nathalie (1979) FRA | ST-DENIS RÉUNION |
Chronométreur (stagiaire) | DEGL'INNOCENTI Audrey (1979) FRA | A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION |
Chronométreur | DELAUNAY Stephane (1977) FRA | LA JEANNE NATATION PORT |
Chronométreur | GABRIEL Jerome (1979) FRA | LA JEANNE NATATION PORT |
Chronométreur | GUILLAUME Jean-François (1970) FRA | NATATION CLUB ST-ANDRÉ |
Chronométreur | HAUCHARD Anthony (1983) FRA | CAPRICORNE SUD N ST-PIERRE |
Chronométreur | HOAREAU Albin (1965) FRA | SUD SAUVAGE NATATION SAINT PHILIPPE - REUNION |
Chronométreur (stagiaire) | HOAREAU Magali (1985) FRA | LA JEANNE NATATION PORT |
Chronométreur | HOAREAU Mickael (1977) FRA | ST-DENIS RÉUNION |
Chronométreur | ISSOP MAMODE Archad (1981) FRA | A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION |
Chronométreur | JOSEPH Mickaël (1977) FRA | ST-DENIS RÉUNION |
Chronométreur | KURZWEG Damien (1977) FRA | CN POSSESSION |
Chronométreur | LAIDLOW Sophie (1971) FRA | SUD SAUVAGE NATATION SAINT PHILIPPE - REUNION |
Chronométreur | LE BOURVELLEC Cathy (1974) FRA | A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION |
Chronométreur | MUNOZ Anne (1974) FRA | CLUB DES NAGEURS TAMPONNAIS |
Chronométreur | PERTUZON Aurélie (1982) FRA | A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION |
Chronométreur | POLARD-ROUSSEL Caroline (1983) FRA | CLUB DES NAGEURS DE SAINT-LEU |
Chronométreur | ROY Sophie (1981) FRA | CLUB DES NAGEURS TAMPONNAIS |
Chronométreur | RUELLOU Mathilde (1978) FRA | CN POSSESSION |
Chronométreur | VANDERBRUGGHEN Virginie (1978) FRA | A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION |
Chronométreur | VIRANIN-HOUPIARPANIN Marguerite (1973) FRA | VUE BELLE NATATION ST PAUL |
Chronométreur | ZAMY Ketty (1984) FRA | CN PANON |
Secrétariat | ARNAUD Frédéric (1965) FRA | LA JEANNE NATATION PORT |
Chambre d'appel | MAISON Helene (1978) FRA | A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION |
Speaker | MICHEL Lilian (1976) FRA | A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION |
Jury d'appel | BION Lionel (1975) FRA | CN POSSESSION |
Jury d'appel | LE GOFF Antoine (1984) FRA | A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION |
Jury d'appel | LEFEBVRE Grégory (1980) FRA | ST-DENIS RÉUNION |
Gestion extraNat | LIZEKNE Mauricianne (1962) FRA | A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION |
Gestion extraNat | ROULOFF Harold (1979) FRA | A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION |