Titre original : Jeunes - Plot 1
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 29 au Dimanche 30 Janvier 2022
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | DABIN Frédéric (1972) FRA | SAINT HERBLAIN NATATION |
Juge-Arbitre | GUERIN Hélène-Françoise (1954) FRA | ASPTT NANTES |
Starter | FURET Loïc (1960) FRA | ASPTT NANTES |
Starter | MARGELIN Denis (1965) FRA | ASPTT NANTES |
Juge de nage | DABIN Frédéric (1972) FRA | SAINT HERBLAIN NATATION |
Juge de nage | FURET Loïc (1960) FRA | ASPTT NANTES |
Juge de nage | GUERIN Hélène-Françoise (1954) FRA | ASPTT NANTES |
Juge de nage | MARGELIN Denis (1965) FRA | ASPTT NANTES |
Juge à l'arrivée (stagiaire) | BATTAGGIA Valeria (1982) FRA | NANTES NATATION |
Juge à l'arrivée (stagiaire) | PETITEAU Manu (1983) FRA | ANCENIS COURSE NATATION |
Juge de virages (stagiaire) | AUFAUVRE Valérie (1973) FRA | NANTES NATATION |
Juge de virages (stagiaire) | BLENEAU Youri (1963) FRA | ASSOCIATION COUËRON NATATION |
Juge de virages (stagiaire) | BOHN Gaëlla (1972) FRA | ASPTT NANTES |
Juge de virages (stagiaire) | CHARRIER Magali (1976) FRA | NANTES NATATION |
Juge de virages (stagiaire) | CREMET Loic (1957) FRA | ASSOCIATION COUËRON NATATION |
Juge de virages (stagiaire) | DANIEL Pascal (1976) FRA | NANTES NATATION |
Juge de virages (stagiaire) | GAPIHAN François (1978) FRA | NANTES NATATION |
Juge de virages (stagiaire) | RADIGOIS Céline (1977) FRA | ST-NAZAIRE ATLANTIQUE NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | BAILLY Aude (1973) FRA | ST-SÉBASTIEN NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | BARBIER Emilie (1981) FRA | ST-SÉBASTIEN NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | BATTAGGIA Valeria (1982) FRA | NANTES NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | BOUTIER Ophelie (1980) FRA | ST-SÉBASTIEN NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | CABAS Karine (1979) FRA | AN DISTRICT BLAIN |
Chronométreur (stagiaire) | CHAMPION Sylvain (1983) FRA | SC ORVAULT |
Chronométreur (stagiaire) | CHARRIER Olivier (1974) FRA | AN DISTRICT BLAIN |
Chronométreur (stagiaire) | CHETIVEAUX Maud (1977) FRA | ASPTT NANTES |
Chronométreur (stagiaire) | DOLU Valérie (1979) FRA | PONT-CHATEAU NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | GERARD Gwenaëlle (1979) FRA | AS CARQUEFOU |
Chronométreur (stagiaire) | GIRAUD Manuel (1977) FRA | ASPTT NANTES |
Chronométreur (stagiaire) | GUETTMAN Gregory (1977) FRA | ST-NAZAIRE ATLANTIQUE NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | GUILLOU Laurence (1969) FRA | NANTES NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | HADE Stéphanie (1975) FRA | AN DISTRICT BLAIN |
Chronométreur (stagiaire) | LAVOIS Matthieu (1978) FRA | NANTES NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | MALIVET Régis (1975) FRA | ST-NAZAIRE ATLANTIQUE NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | MEHENNI Yamine (1981) FRA | ANCENIS COURSE NATATION |
Chronométreur | NECTOUX Francois (1976) FRA | SAINT HERBLAIN NATATION |
Chronométreur | OUDART Sylvain (1976) FRA | SAINT HERBLAIN NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | PERQUE Cécile (1984) FRA | AS CARQUEFOU |
Chronométreur (stagiaire) | ZALTZMAN Sandrine (1982) BEL | ST-SÉBASTIEN NATATION |
Chambre d'appel | VOLTEAU Christelle (1980) FRA | ASPTT NANTES |
Speaker | OLLIVIER Quentin (1992) FRA | ASPTT NANTES |
Jury d'appel | GLEDEL Romain (1993) FRA | ASSOCIATION COUËRON NATATION |
Jury d'appel | MOTTAIS Matthieu (1996) FRA | NANTES NATATION |
Jury d'appel | SCHMID-GUITTET Thérèse (1969) FRA | ASPTT NANTES |
Ramasseur de Fiches | PERRAUD Cecile (1972) FRA | ASPTT NANTES |
Gestion extraNat | DEROUICHE Imed (1992) ALG | ASPTT NANTES |
Gestion extraNat | SCHMID-GUITTET Thérèse (1969) FRA | ASPTT NANTES |
Inscrit sans fonction | DAVID Franck (1970) FRA | ANCENIS COURSE NATATION |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | DABIN Frédéric (1972) FRA | SAINT HERBLAIN NATATION |
Juge-Arbitre | GUERIN Hélène-Françoise (1954) FRA | ASPTT NANTES |
Starter | FURET Loïc (1960) FRA | ASPTT NANTES |
Starter | MARGELIN Denis (1965) FRA | ASPTT NANTES |
Juge de nage | DABIN Frédéric (1972) FRA | SAINT HERBLAIN NATATION |
Juge de nage | FURET Loïc (1960) FRA | ASPTT NANTES |
Juge de nage | GUERIN Hélène-Françoise (1954) FRA | ASPTT NANTES |
Juge de nage | MARGELIN Denis (1965) FRA | ASPTT NANTES |
Juge à l'arrivée (stagiaire) | BRIAND Patrice (1974) FRA | PORNIC NATATION PAYS DE RETZ |
Juge à l'arrivée (stagiaire) | FILAQUIER Johann (1982) FRA | ANCENIS COURSE NATATION |
Juge à l'arrivée (stagiaire) | PERQUE Cécile (1984) FRA | AS CARQUEFOU |
Juge à l'arrivée (stagiaire) | ROCHER Nathalie (1984) FRA | PORNIC NATATION PAYS DE RETZ |
Juge de virages (stagiaire) | ARRAUDEAU Raphael (1978) FRA | ANCENIS COURSE NATATION |
Juge de virages (stagiaire) | AUFAUVRE Valérie (1973) FRA | NANTES NATATION |
Juge de virages (stagiaire) | BONAMY Annick (1954) FRA | ASSOCIATION COUËRON NATATION |
Juge de virages (stagiaire) | CHARRIER Magali (1976) FRA | NANTES NATATION |
Juge de virages (stagiaire) | COULON Alain (1964) FRA | AN DISTRICT BLAIN |
Juge de virages (stagiaire) | DANIEL Pascal (1976) FRA | NANTES NATATION |
Juge de virages (stagiaire) | MAIQUES Jacques (1950) FRA | ASPTT NANTES |
Juge de virages (stagiaire) | OUDART Laurence (1980) FRA | SAINT HERBLAIN NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | BACHET Laurent (1977) FRA | PONT-CHATEAU NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | BAILLY Aude (1973) FRA | ST-SÉBASTIEN NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | BARBIER Emilie (1981) FRA | ST-SÉBASTIEN NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | BATTAGGIA Valeria (1982) FRA | NANTES NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | BAUDART Christophe (1971) FRA | ASPTT NANTES |
Chronométreur (stagiaire) | BOSSE Noel (1963) FRA | AS CARQUEFOU |
Chronométreur (stagiaire) | BOUTIER Ophelie (1980) FRA | ST-SÉBASTIEN NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | CHARRIER Olivier (1974) FRA | AN DISTRICT BLAIN |
Chronométreur (stagiaire) | CHETIVEAUX Maud (1977) FRA | ASPTT NANTES |
Chronométreur (stagiaire) | CLOUET Celine (1983) FRA | PONT-CHATEAU NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | DROUVROY Samuel (1973) FRA | SC ORVAULT |
Chronométreur (stagiaire) | GAUSSIN David (1973) FRA | ST-SÉBASTIEN NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | GAZAN Vincent (1980) FRA | NANTES NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | GERARD Gwenaëlle (1979) FRA | AS CARQUEFOU |
Chronométreur (stagiaire) | GIRAUD Manuel (1977) FRA | ASPTT NANTES |
Chronométreur (stagiaire) | GUERIN Germain (1978) FRA | ASSOCIATION COUËRON NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | GUETTMAN Gregory (1977) FRA | ST-NAZAIRE ATLANTIQUE NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | LAVOIS Matthieu (1978) FRA | NANTES NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | LE NEOUANIC Gaël (1982) FRA | ST-NAZAIRE ATLANTIQUE NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | MALIVET Régis (1975) FRA | ST-NAZAIRE ATLANTIQUE NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | MEHENNI Yamine (1981) FRA | ANCENIS COURSE NATATION |
Chronométreur | NECTOUX Francois (1976) FRA | SAINT HERBLAIN NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | PERRAUD Cecile (1972) FRA | ASPTT NANTES |
Chronométreur (stagiaire) | RICARD Clara (1976) FRA | AS CARQUEFOU |
Chambre d'appel | BOHN Gaëlla (1972) FRA | ASPTT NANTES |
Chambre d'appel | SCHMID-GUITTET Thérèse (1969) FRA | ASPTT NANTES |
Speaker | OLLIVIER Quentin (1992) FRA | ASPTT NANTES |
Jury d'appel | MOTTAIS Matthieu (1996) FRA | NANTES NATATION |
Jury d'appel | SCHMID-GUITTET Thérèse (1969) FRA | ASPTT NANTES |
Jury d'appel | SENE Xavier (1989) FRA | ANCENIS COURSE NATATION |
Ramasseur de Fiches | PERRAUD Cecile (1972) FRA | ASPTT NANTES |
Gestion extraNat | DEROUICHE Imed (1992) ALG | ASPTT NANTES |
Gestion extraNat | HADE Stéphanie (1975) FRA | AN DISTRICT BLAIN |
Inscrit sans fonction | DAVID Franck (1970) FRA | ANCENIS COURSE NATATION |
Réunion N° : 3 | ||
Juge-Arbitre | DABIN Frédéric (1972) FRA | SAINT HERBLAIN NATATION |
Juge-Arbitre | GUERIN Hélène-Françoise (1954) FRA | ASPTT NANTES |
Starter | MARGELIN Denis (1965) FRA | ASPTT NANTES |
Juge de nage | DABIN Frédéric (1972) FRA | SAINT HERBLAIN NATATION |
Juge de nage | GUERIN Hélène-Françoise (1954) FRA | ASPTT NANTES |
Juge de nage | MARGELIN Denis (1965) FRA | ASPTT NANTES |
Juge à l'arrivée (stagiaire) | BAUDART Christophe (1971) FRA | ASPTT NANTES |
Juge à l'arrivée (stagiaire) | BERNARD Sylvain (1980) FRA | PORNIC NATATION PAYS DE RETZ |
Juge à l'arrivée (stagiaire) | RICARD Clara (1976) FRA | AS CARQUEFOU |
Juge à l'arrivée (stagiaire) | TALBOURDET Pascale (1969) FRA | PORNIC NATATION PAYS DE RETZ |
Juge de virages (stagiaire) | ARRAUDEAU Raphael (1978) FRA | ANCENIS COURSE NATATION |
Juge de virages (stagiaire) | AUFAUVRE Valérie (1973) FRA | NANTES NATATION |
Juge de virages (stagiaire) | BONAMY Annick (1954) FRA | ASSOCIATION COUËRON NATATION |
Juge de virages (stagiaire) | CHARRIER Magali (1976) FRA | NANTES NATATION |
Juge de virages (stagiaire) | COULON Alain (1964) FRA | AN DISTRICT BLAIN |
Juge de virages | DANIEL Pascal (1976) FRA | NANTES NATATION |
Juge de virages (stagiaire) | OUDART Laurence (1980) FRA | SAINT HERBLAIN NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | BACHET Laurent (1977) FRA | PONT-CHATEAU NATATION |
Chronométreur | BAILLY Aude (1973) FRA | ST-SÉBASTIEN NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | BATTAGGIA Valeria (1982) FRA | NANTES NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | BOSSE Noel (1963) FRA | AS CARQUEFOU |
Chronométreur | BOUTIER Ophelie (1980) FRA | ST-SÉBASTIEN NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | BRIAND Patrice (1974) FRA | PORNIC NATATION PAYS DE RETZ |
Chronométreur (stagiaire) | CHARRIER Olivier (1974) FRA | AN DISTRICT BLAIN |
Chronométreur (stagiaire) | CHETIVEAUX Maud (1977) FRA | ASPTT NANTES |
Chronométreur (stagiaire) | CLOUET Celine (1983) FRA | PONT-CHATEAU NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | DROUVROY Samuel (1973) FRA | SC ORVAULT |
Chronométreur (stagiaire) | FILAQUIER Johann (1982) FRA | ANCENIS COURSE NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | GAUSSIN David (1973) FRA | ST-SÉBASTIEN NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | GAZAN Vincent (1980) FRA | NANTES NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | GERARD Gwenaëlle (1979) FRA | AS CARQUEFOU |
Chronométreur (stagiaire) | GIRAUD Manuel (1977) FRA | ASPTT NANTES |
Chronométreur (stagiaire) | GUERIN Germain (1978) FRA | ASSOCIATION COUËRON NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | GUETTMAN Gregory (1977) FRA | ST-NAZAIRE ATLANTIQUE NATATION |
Chronométreur | LAVOIS Matthieu (1978) FRA | NANTES NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | LE NEOUANIC Gaël (1982) FRA | ST-NAZAIRE ATLANTIQUE NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | MALIVET Régis (1975) FRA | ST-NAZAIRE ATLANTIQUE NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | MEHENNI Yamine (1981) FRA | ANCENIS COURSE NATATION |
Chronométreur | NECTOUX Francois (1976) FRA | SAINT HERBLAIN NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | PERQUE Cécile (1984) FRA | AS CARQUEFOU |
Chronométreur (stagiaire) | PERRAUD Cecile (1972) FRA | ASPTT NANTES |
Chronométreur (stagiaire) | PETITEAU Manu (1983) FRA | ANCENIS COURSE NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | SANSIER Nicolas (1972) FRA | NANTES NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | ZALTZMAN Sandrine (1982) BEL | ST-SÉBASTIEN NATATION |
Chambre d'appel | BOHN Gaëlla (1972) FRA | ASPTT NANTES |
Chambre d'appel | SCHMID-GUITTET Thérèse (1969) FRA | ASPTT NANTES |
Speaker | OLLIVIER Quentin (1992) FRA | ASPTT NANTES |
Jury d'appel | MOTTAIS Matthieu (1996) FRA | NANTES NATATION |
Jury d'appel | SCHMID-GUITTET Thérèse (1969) FRA | ASPTT NANTES |
Jury d'appel | SENE Xavier (1989) FRA | ANCENIS COURSE NATATION |
Ramasseur de Fiches | PERRAUD Cecile (1972) FRA | ASPTT NANTES |
Gestion extraNat | DEROUICHE Imed (1992) ALG | ASPTT NANTES |
Gestion extraNat | HADE Stéphanie (1975) FRA | AN DISTRICT BLAIN |
Inscrit sans fonction | DAVID Franck (1970) FRA | ANCENIS COURSE NATATION |