Titre original : Meeting National de Normandie
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Vendredi 25 au Dimanche 27 Février 2022
Réunion N° : 1 | ||
Délégué fédéral | BRIOUT Philippe (1961) FRA | NAGER NORMANDIE |
Juge-Arbitre | COUPARD Clothilde (1964) FRA | OLYMPIQUE ARGENTAN |
Arbitre | DUC Quentin (1994) FRA | |
Juge-Arbitre | POYÉ Alain (1965) FRA | US FORGES LES EAUX NATATION |
Starter | CRAMBERT Jean-Pierre (1948) FRA | SC BERNAY NATATION |
Starter | GOSSELIN Brigitte (1963) FRA | DAUPHINS CAUX NATATION |
Chronométreur | BRIOUT Christine (1961) FRA | NAGER NORMANDIE |
Chronométreur | CHOUQUET Jacques (1941) FRA | ESPADON GRAND-QUEVILLY |
Chronométreur | GARBAA Nour (1982) FRA | C VIKINGS DE ROUEN |
Chronométreur | KINTZ Christophe (1966) FRA | CNP DE SAINT-LO |
Chronométreur | PASEK Mikaële (1969) FRA | C VIKINGS DE ROUEN |
Chronométreur | POIROT Dominique (1968) FRA | ESPADON GRAND-QUEVILLY |
Chronométreur | RIDEL Guy (1961) FRA | ESPADON GRAND-QUEVILLY |
Chronométreur | SOUDAY Frederic (1977) FRA | LES REQUINS GRAND-COURONNE |
Chambre d'appel | CRAMBERT Chantal (1950) FRA | SC BERNAY NATATION |
Speaker | BRIOUT Philippe (1961) FRA | NAGER NORMANDIE |
Gestion extraNat | MARQUET Philippe (1959) FRA | NAGER NORMANDIE |
Gestion Chronométrage | LESTURGIE Hervé (1963) FRA | NAGER NORMANDIE |
Réunion N° : 2 | ||
Délégué fédéral | BRIOUT Philippe (1961) FRA | NAGER NORMANDIE |
Juge-Arbitre | COUPARD Clothilde (1964) FRA | OLYMPIQUE ARGENTAN |
Juge-Arbitre | POYÉ Alain (1965) FRA | US FORGES LES EAUX NATATION |
Starter | CRAMBERT Jean-Pierre (1948) FRA | SC BERNAY NATATION |
Starter | GOSSELIN Brigitte (1963) FRA | DAUPHINS CAUX NATATION |
Chronométreur | AUDOYNAUD Frederique (1980) FRA | LES REQUINS GRAND-COURONNE |
Chronométreur | BRIOUT Christine (1961) FRA | NAGER NORMANDIE |
Chronométreur | CHOUQUET Jacques (1941) FRA | ESPADON GRAND-QUEVILLY |
Chronométreur | GARBAA Nour (1982) FRA | C VIKINGS DE ROUEN |
Chronométreur | KINTZ Christophe (1966) FRA | CNP DE SAINT-LO |
Chronométreur | OTERO Anne (1968) FRA | C VIKINGS DE ROUEN |
Chronométreur | PASEK Mikaële (1969) FRA | C VIKINGS DE ROUEN |
Chronométreur | POIROT Dominique (1968) FRA | ESPADON GRAND-QUEVILLY |
Chronométreur | RIDEL Guy (1961) FRA | ESPADON GRAND-QUEVILLY |
Chronométreur | SOUDAY Frederic (1977) FRA | LES REQUINS GRAND-COURONNE |
Chambre d'appel | CRAMBERT Chantal (1950) FRA | SC BERNAY NATATION |
Speaker | BRIOUT Philippe (1961) FRA | NAGER NORMANDIE |
Gestion extraNat | LESTURGIE Hervé (1963) FRA | NAGER NORMANDIE |
Gestion Chronométrage | MARQUET Philippe (1959) FRA | NAGER NORMANDIE |
Réunion N° : 3 | ||
Délégué fédéral | BRIOUT Philippe (1961) FRA | NAGER NORMANDIE |
Juge-Arbitre | COUPARD Clothilde (1964) FRA | OLYMPIQUE ARGENTAN |
Juge-Arbitre | POYÉ Alain (1965) FRA | US FORGES LES EAUX NATATION |
Starter | GOSSELIN Brigitte (1963) FRA | DAUPHINS CAUX NATATION |
Starter | POIROT Dominique (1968) FRA | ESPADON GRAND-QUEVILLY |
Juge de nage | COUPARD Clothilde (1964) FRA | OLYMPIQUE ARGENTAN |
Juge de nage | GOSSELIN Brigitte (1963) FRA | DAUPHINS CAUX NATATION |
Juge de nage | POIROT Dominique (1968) FRA | ESPADON GRAND-QUEVILLY |
Juge de nage | POYÉ Alain (1965) FRA | US FORGES LES EAUX NATATION |
Juge de virages | CHOUQUET Jacques (1941) FRA | ESPADON GRAND-QUEVILLY |
Juge de virages | CRAMBERT Jean-Pierre (1948) FRA | SC BERNAY NATATION |
Juge de virages | RAS Philippe (1970) FRA | DAUPHINS CAUX NATATION |
Juge de virages | RIDEL Guy (1961) FRA | ESPADON GRAND-QUEVILLY |
Chronométreur | AUDOYNAUD Frederique (1980) FRA | LES REQUINS GRAND-COURONNE |
Chronométreur | CRAMBERT Jean-Pierre (1948) FRA | SC BERNAY NATATION |
Chronométreur | FRANCOISE Sandrine (1973) FRA | CNP DE SAINT-LO |
Chronométreur | GARBAA Nour (1982) FRA | C VIKINGS DE ROUEN |
Chronométreur | KINTZ Christophe (1966) FRA | CNP DE SAINT-LO |
Chronométreur | OTERO Anne (1968) FRA | C VIKINGS DE ROUEN |
Chronométreur | PASEK Mikaële (1969) FRA | C VIKINGS DE ROUEN |
Chronométreur | RAS Corinne (1970) FRA | DAUPHINS CAUX NATATION |
Chronométreur | RAS Philippe (1970) FRA | DAUPHINS CAUX NATATION |
Secrétariat | BRIOUT Christine (1961) FRA | NAGER NORMANDIE |
Chambre d'appel | SOUDAY Frederic (1977) FRA | LES REQUINS GRAND-COURONNE |
Speaker | BRIOUT Philippe (1961) FRA | NAGER NORMANDIE |
Gestion extraNat | LESTURGIE Hervé (1963) FRA | NAGER NORMANDIE |
Gestion Chronométrage | MARQUET Philippe (1959) FRA | NAGER NORMANDIE |
Réunion N° : 4 | ||
Délégué fédéral | BRIOUT Philippe (1961) FRA | NAGER NORMANDIE |
Juge-Arbitre | COUPARD Clothilde (1964) FRA | OLYMPIQUE ARGENTAN |
Juge-Arbitre | POYÉ Alain (1965) FRA | US FORGES LES EAUX NATATION |
Starter | GOSSELIN Brigitte (1963) FRA | DAUPHINS CAUX NATATION |
Starter | POIROT Dominique (1968) FRA | ESPADON GRAND-QUEVILLY |
Juge de nage | COUPARD Clothilde (1964) FRA | OLYMPIQUE ARGENTAN |
Juge de nage | GOSSELIN Brigitte (1963) FRA | DAUPHINS CAUX NATATION |
Juge de nage | POIROT Dominique (1968) FRA | ESPADON GRAND-QUEVILLY |
Juge de nage | POYÉ Alain (1965) FRA | US FORGES LES EAUX NATATION |
Juge de virages | CHOUQUET Jacques (1941) FRA | ESPADON GRAND-QUEVILLY |
Juge de virages | CRAMBERT Jean-Pierre (1948) FRA | SC BERNAY NATATION |
Juge de virages | RAS Philippe (1970) FRA | DAUPHINS CAUX NATATION |
Juge de virages | RIDEL Guy (1961) FRA | ESPADON GRAND-QUEVILLY |
Chronométreur | AUDOYNAUD Frederique (1980) FRA | LES REQUINS GRAND-COURONNE |
Chronométreur | CRAMBERT Jean-Pierre (1948) FRA | SC BERNAY NATATION |
Chronométreur | FRANCOISE Sandrine (1973) FRA | CNP DE SAINT-LO |
Chronométreur | GARBAA Nour (1982) FRA | C VIKINGS DE ROUEN |
Chronométreur | KINTZ Christophe (1966) FRA | CNP DE SAINT-LO |
Chronométreur | OTERO Anne (1968) FRA | C VIKINGS DE ROUEN |
Chronométreur | PASEK Mikaële (1969) FRA | C VIKINGS DE ROUEN |
Chronométreur | RAS Corinne (1970) FRA | DAUPHINS CAUX NATATION |
Chronométreur | RAS Philippe (1970) FRA | DAUPHINS CAUX NATATION |
Secrétariat | BRIOUT Christine (1961) FRA | NAGER NORMANDIE |
Chambre d'appel | SOUDAY Frederic (1977) FRA | LES REQUINS GRAND-COURONNE |
Speaker | BRIOUT Philippe (1961) FRA | NAGER NORMANDIE |
Gestion extraNat | LESTURGIE Hervé (1963) FRA | NAGER NORMANDIE |
Gestion Chronométrage | MARQUET Philippe (1959) FRA | NAGER NORMANDIE |
Réunion N° : 5 | ||
Délégué fédéral | BRIOUT Philippe (1961) FRA | NAGER NORMANDIE |
Juge-Arbitre | COUPARD Clothilde (1964) FRA | OLYMPIQUE ARGENTAN |
Juge-Arbitre | POYÉ Alain (1965) FRA | US FORGES LES EAUX NATATION |
Starter | GOSSELIN Brigitte (1963) FRA | DAUPHINS CAUX NATATION |
Starter | POIROT Dominique (1968) FRA | ESPADON GRAND-QUEVILLY |
Juge de nage | COUPARD Clothilde (1964) FRA | OLYMPIQUE ARGENTAN |
Juge de nage | GOSSELIN Brigitte (1963) FRA | DAUPHINS CAUX NATATION |
Juge de nage | POIROT Dominique (1968) FRA | ESPADON GRAND-QUEVILLY |
Juge de nage | POYÉ Alain (1965) FRA | US FORGES LES EAUX NATATION |
Chronométreur | BRIOUT Christine (1961) FRA | NAGER NORMANDIE |
Chronométreur | CHOUQUET Jacques (1941) FRA | ESPADON GRAND-QUEVILLY |
Chronométreur | FRANCOISE Sandrine (1973) FRA | CNP DE SAINT-LO |
Chronométreur | GARBAA Nour (1982) FRA | C VIKINGS DE ROUEN |
Chronométreur | GOSSELIN Brigitte (1963) FRA | DAUPHINS CAUX NATATION |
Chronométreur | KINTZ Christophe (1966) FRA | CNP DE SAINT-LO |
Chronométreur | OTERO Anne (1968) FRA | C VIKINGS DE ROUEN |
Chronométreur | POIROT Dominique (1968) FRA | ESPADON GRAND-QUEVILLY |
Secrétariat | BRIOUT Christine (1961) FRA | NAGER NORMANDIE |
Chambre d'appel | SOUDAY Frederic (1977) FRA | LES REQUINS GRAND-COURONNE |
Speaker | BRIOUT Philippe (1961) FRA | NAGER NORMANDIE |
Gestion extraNat | LESTURGIE Hervé (1963) FRA | NAGER NORMANDIE |
Gestion extraNat | MARQUET Philippe (1959) FRA | NAGER NORMANDIE |
Gestion Chronométrage | LESTURGIE Hervé (1963) FRA | NAGER NORMANDIE |
Gestion Chronométrage | MARQUET Philippe (1959) FRA | NAGER NORMANDIE |
Réunion N° : 6 | ||
Délégué fédéral | BRIOUT Philippe (1961) FRA | NAGER NORMANDIE |
Juge-Arbitre | COUPARD Clothilde (1964) FRA | OLYMPIQUE ARGENTAN |
Juge-Arbitre | POYÉ Alain (1965) FRA | US FORGES LES EAUX NATATION |
Starter | GOSSELIN Brigitte (1963) FRA | DAUPHINS CAUX NATATION |
Starter | POIROT Dominique (1968) FRA | ESPADON GRAND-QUEVILLY |
Juge de nage | COUPARD Clothilde (1964) FRA | OLYMPIQUE ARGENTAN |
Juge de nage | GOSSELIN Brigitte (1963) FRA | DAUPHINS CAUX NATATION |
Juge de nage | POIROT Dominique (1968) FRA | ESPADON GRAND-QUEVILLY |
Juge de nage | POYÉ Alain (1965) FRA | US FORGES LES EAUX NATATION |
Chronométreur | AUDOYNAUD Frederique (1980) FRA | LES REQUINS GRAND-COURONNE |
Chronométreur | BRIOUT Christine (1961) FRA | NAGER NORMANDIE |
Chronométreur | CHOUQUET Jacques (1941) FRA | ESPADON GRAND-QUEVILLY |
Chronométreur | FRANCOISE Sandrine (1973) FRA | CNP DE SAINT-LO |
Chronométreur | GARBAA Nour (1982) FRA | C VIKINGS DE ROUEN |
Chronométreur | GOSSELIN Brigitte (1963) FRA | DAUPHINS CAUX NATATION |
Chronométreur | KINTZ Christophe (1966) FRA | CNP DE SAINT-LO |
Chronométreur | OTERO Anne (1968) FRA | C VIKINGS DE ROUEN |
Chronométreur | PASEK Mikaële (1969) FRA | C VIKINGS DE ROUEN |
Chronométreur | POIROT Dominique (1968) FRA | ESPADON GRAND-QUEVILLY |
Secrétariat | BRIOUT Christine (1961) FRA | NAGER NORMANDIE |
Chambre d'appel | SOUDAY Frederic (1977) FRA | LES REQUINS GRAND-COURONNE |
Speaker | BRIOUT Philippe (1961) FRA | NAGER NORMANDIE |
Gestion extraNat | LESTURGIE Hervé (1963) FRA | NAGER NORMANDIE |
Gestion extraNat | MARQUET Philippe (1959) FRA | NAGER NORMANDIE |
Gestion Chronométrage | LESTURGIE Hervé (1963) FRA | NAGER NORMANDIE |
Gestion Chronométrage | MARQUET Philippe (1959) FRA | NAGER NORMANDIE |