Titre original : DSL1 : Sprint
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses par équipe (082)
Le Dimanche 30 Janvier 2022
Poule C (CNO-SCS-EAC-ASPTT)
Réunion N° : 1 | ||
Délégué fédéral | JAEGER Nicolas (1961) FRA | SC SÉLESTAT |
Juge-Arbitre | FURST Danièle (1960) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Juge-Arbitre | JAEGER Nicolas (1961) FRA | SC SÉLESTAT |
Starter | ERNEWEIN Julien (1980) FRA | ASPTT STRASBOURG |
Starter | RICHERT Nicolas (1969) FRA | SC SÉLESTAT |
Juge de nage | BIDARD Chantal (1976) FRA | TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS |
Juge de nage | ERNEWEIN Julien (1980) FRA | ASPTT STRASBOURG |
Juge de nage | FURST Danièle (1960) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Juge de nage | JAEGER Nicolas (1961) FRA | SC SÉLESTAT |
Juge de nage | RICHERT Nicolas (1969) FRA | SC SÉLESTAT |
Juge à l'arrivée (stagiaire) | DE TURCKHEIM Liza (1981) FRA | ASPTT STRASBOURG |
Juge de virages | GOERGER Eve (1982) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Juge de virages | HUFFSCHMITT Laurent (1970) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Juge de virages (stagiaire) | ITELMACHER Henri (1950) FRA | CN OSTWALD |
Juge de virages | MALEVERGNE Philippe (1972) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Juge de virages | MARIE David (1970) FRA | SC SÉLESTAT |
Juge de virages | PFEIFFER Aline (1966) FRA | CN OSTWALD |
Juge de virages | RICHERT Valerie (1979) FRA | AC MOLSHEIM MUTZIG |
Juge de virages | SCHNEPF Bertrand (1971) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Juge de virages | SEHILI Tahous (1982) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Juge de virages | SZWARC Roseline (1960) FRA | CN OSTWALD |
Juge de virages | TOURNEUR Alexis (1965) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Juge de virages | TRABER Jean (1972) FRA | SC SÉLESTAT |
Chronométreur (stagiaire) | COLLARD Jonathan (1985) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Chronométreur | GOERGER Eve (1982) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Chronométreur | HUFFSCHMITT Laurent (1970) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Chronométreur | MARIE David (1970) FRA | SC SÉLESTAT |
Chronométreur | PFEIFFER Aline (1966) FRA | CN OSTWALD |
Chronométreur | SCHNEPF Bertrand (1971) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Chronométreur | TOURNEUR Alexis (1965) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Secrétariat | LINDAUER Philippe (1972) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Chambre d'appel | BERNHARDT Léonie (2008) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Jury d'appel | CHAMPALBERT Paul (1976) FRA | ASPTT STRASBOURG |
Jury d'appel | LANGLET Rémy (1992) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Jury d'appel | STUDLER Raphaël (1977) FRA | SC SÉLESTAT |