Titre original : Circuit Départemental Multi-catégories - Etape n°1
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 30 Janvier 2022
Poule A (NH-AC2M-TEAM-VDB)
Réunion N° : 1 | ||
Arbitre | GIRONDELOT Vincent (1991) FRA | SCN CHOISY-LE-ROI |
Juge-Arbitre | HERR Alain (1964) FRA | VAGUE BETSCHDORF |
Arbitre | MASSON Albert (1947) FRA | SC LIBELLULE DENAIN |
Arbitre | MICHAUD Patricia (1969) FRA | NC ST-JEAN-D'ANGÉLY |
Arbitre | SORINCA Nicolas (1967) FRA | SETE NATATION |
Starter | CURE Gilles (1975) FRA | AC MOLSHEIM MUTZIG |
Secrétaires | RICHARD Gwenaelle (1980) FRA | |
Juge de nage | CURE Gilles (1975) FRA | AC MOLSHEIM MUTZIG |
Chronométreurs | DAUNAS Fabrice (1974) FRA | |
Juge de nage | HERR Alain (1964) FRA | VAGUE BETSCHDORF |
Chronométreurs | MICHAUD Patricia (1969) FRA | NC ST-JEAN-D'ANGÉLY |
Juge de virages | BENAMARA Aline (1969) FRA | NATATION HOCHFELDEN |
Juge de virages (stagiaire) | BOUTON Estelle (1978) FRA | NATATION HOCHFELDEN |
Juge de virages | LY Jérome (1953) FRA | TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS |
Chronométreur | BOIJOUX Sophie (1982) FRA | TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS |
Chronométreur | ERBS Mireille (1971) FRA | NATATION HOCHFELDEN |
Chronométreur | HEIDENREICH Jérôme (1973) FRA | TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS |
Chronométreur | HERR Suzanne (1959) FRA | VAGUE BETSCHDORF |
Chronométreur | LUX Emmanuel (1975) FRA | NATATION HOCHFELDEN |
Chronométreur | MOTA Hervé Guy (1971) FRA | NATATION HOCHFELDEN |
Chronométreur | POIRSON Thomas (1980) FRA | AC MOLSHEIM MUTZIG |
Secrétariat | SCHISSELE Francois (1978) FRA | NATATION HOCHFELDEN |
Chambre d'appel | BUSCHE Dany (1974) FRA | NATATION HOCHFELDEN |
Jury d'appel | DENTINGER Cathy (1966) FRA | NATATION HOCHFELDEN |
Jury d'appel | KARYUCHINA Olga (1973) FFN | TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS |
Jury d'appel | KUHN Matthieu (1986) FRA | AC MOLSHEIM MUTZIG |
Gestion extraNat | CLAVIER Benoit (1980) FRA | NATATION HOCHFELDEN |
Inscrit sans fonction | FITY Thomas (1983) FRA | AC MOLSHEIM MUTZIG |