Titre original : Championnat de la Loire du Demi-fond petit bassin
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Le Dimanche 30 Janvier 2022
Pass'sanitaire et masque obligatoire pas de public
Réunion N° : 1 | ||
Délégué fédéral | ARMATOL Florian (1974) FRA | AC ST-ETIENNE-METARE |
Juge-Arbitre | MAUPETIT Franck (1972) FRA | AS ROANNE NATATION |
Starter | LAQUERBE Gilbert (1957) FRA | AS ROANNE NATATION |
Juge de nage | BADINAND Martine (1964) FRA | AC ST-ETIENNE-METARE |
Juge de nage | CHAMBERT Myriam (1974) FRA | AC ST-ETIENNE-METARE |
Juge à l'arrivée (stagiaire) | BEYNEL LOCATI Charlotte (1986) FRA | DAUPHINS LE COTEAU |
Juge à l'arrivée (stagiaire) | MAMESSIER Arnaud (1972) FRA | AS ROANNE NATATION |
Juge à l'arrivée (stagiaire) | MAUPETIT Ghislaine (1972) FRA | AS ROANNE NATATION |
Juge à l'arrivée (stagiaire) | VERDIER Carine (1981) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Juge de virages | BADINAND Jeanluc (1960) FRA | AC ST-ETIENNE-METARE |
Juge de virages | BURELLIER Regis (1974) FRA | MONTBRISON NATATION |
Juge de virages | MOULANGER David (1976) FRA | CN FOREZ |
Juge de virages | USSON Frédéric (1957) FRA | NAT VILLEFRANCHE EN BEAUJOLAIS |
Chronométreur | ABDELLAOUI Karina (1984) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Chronométreur | BESSON Luc (1970) FRA | MONTBRISON NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | BEZACIER Frederic (1975) FRA | DAUPHINS LE COTEAU |
Chronométreur | BISSARDON Maurice (1962) FRA | MONTBRISON NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | CAGNA Olivier (1973) FRA | CN ST-CHAMOND |
Chronométreur (stagiaire) | DARNON Sandrine (1980) FRA | CN ST-CHAMOND |
Chronométreur (stagiaire) | DI MAGGIO Marjorie (1984) FRA | DAUPHINS FIRMINY |
Chronométreur | GAY-PEILLER Mikaël (1970) FRA | CN ST-CHAMOND |
Chronométreur | GUILLEZ Robert (1958) FRA | AS ROANNE NATATION |
Chronométreur | MOULANGER Fabien (2001) FRA | CN FOREZ |
Chronométreur | PALUSZAK David (1974) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Chronométreur | RIMBAUD Emilie (1982) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Chronométreur | RIMBAUD Hervé (1978) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Chronométreur | TARDY Romain (1981) FRA | AC ST-ETIENNE-METARE |
Chronométreur | VIGNAL Laurent (1971) FRA | DAUPHINS FIRMINY |
Chronométreur | VIRISSEL Delphine (1979) FRA | AC ST-ETIENNE-METARE |
Chronométreur | WYSOCKI Yvan (1980) FRA | DAUPHINS FIRMINY |
Superviseur | BENEVENT Jacky (1949) FRA | CN ONDAINE |
Secrétariat | COCHET Eve-Marie (1974) FRA | AS ROANNE NATATION |
Chambre d'appel | VALLA Chantal (1950) FRA | AS ROANNE NATATION |
Jury d'appel | ADIER Alexandre (1990) FRA | CN FOREZ |
Jury d'appel | ARMATOL Florian (1974) FRA | AC ST-ETIENNE-METARE |
Jury d'appel | BEAUD Romain (1993) FRA | AC ST-ETIENNE-METARE |
Réunion N° : 2 | ||
Délégué fédéral | ARMATOL Florian (1974) FRA | AC ST-ETIENNE-METARE |
Juge-Arbitre | BADINAND Martine (1964) FRA | AC ST-ETIENNE-METARE |
Juge-Arbitre | HADDAR Hamadi (1950) FRA | AS ROANNE NATATION |
Starter | LAQUERBE Gilbert (1957) FRA | AS ROANNE NATATION |
Juge de nage | CHAMBERT Myriam (1974) FRA | AC ST-ETIENNE-METARE |
Juge de nage | MAUPETIT Franck (1972) FRA | AS ROANNE NATATION |
Juge à l'arrivée (stagiaire) | BERTHELOT Céline (1978) FRA | AS ROANNE NATATION |
Juge à l'arrivée (stagiaire) | BERTHELOT Johnny (1975) FRA | AS ROANNE NATATION |
Juge à l'arrivée (stagiaire) | GRANGER Myriam (1976) FRA | DAUPHINS FIRMINY |
Juge à l'arrivée (stagiaire) | MICHAUD Fabien (1982) FRA | CN ST-CHAMOND |
Juge de virages | BADINAND Jeanluc (1960) FRA | AC ST-ETIENNE-METARE |
Juge de virages | MALEYSSON Hélène (1972) FRA | DAUPHINS FIRMINY |
Juge de virages | MOULANGER David (1976) FRA | CN FOREZ |
Juge de virages | PAPINI Olivier (1968) FRA | AS ROANNE NATATION |
Juge de virages | VIRISSEL Delphine (1979) FRA | AC ST-ETIENNE-METARE |
Chronométreur | ABDELLAOUI Karina (1984) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Chronométreur | BESSON Luc (1970) FRA | MONTBRISON NATATION |
Chronométreur | CARDOSO Manuel (1977) FRA | MONTBRISON NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | DI MAGGIO Marjorie (1984) FRA | DAUPHINS FIRMINY |
Chronométreur | GUILLEZ Robert (1958) FRA | AS ROANNE NATATION |
Chronométreur | MONTET Olivier (1976) FRA | MONTBRISON NATATION |
Chronométreur | MOULANGER Fabien (2001) FRA | CN FOREZ |
Chronométreur | NEYRET Julien (1981) FRA | AS ROANNE NATATION |
Chronométreur | PALUSZAK David (1974) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Chronométreur | RIMBAUD Emilie (1982) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Chronométreur | RIMBAUD Hervé (1978) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Chronométreur | TARDY Romain (1981) FRA | AC ST-ETIENNE-METARE |
Chronométreur | VIGNAL Laurent (1971) FRA | DAUPHINS FIRMINY |
Chronométreur | WYSOCKI Yvan (1980) FRA | DAUPHINS FIRMINY |
Superviseur | BENEVENT Jacky (1949) FRA | CN ONDAINE |
Secrétariat | COCHET Eve-Marie (1974) FRA | AS ROANNE NATATION |
Chambre d'appel | VALLA Chantal (1950) FRA | AS ROANNE NATATION |
Jury d'appel | ADIER Alexandre (1990) FRA | CN FOREZ |
Jury d'appel | ARMATOL Florian (1974) FRA | AC ST-ETIENNE-METARE |
Jury d'appel | DUCREUX Pierre-Marie (1987) FRA | CN FOREZ |
Ramasseur de Fiches | COCHET Eve-Marie (1974) FRA | AS ROANNE NATATION |