Titre original : 1er Meeting Départemental - 1ers Trophées Jeunes & Avenirs
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Le Dimanche 16 Janvier 2022
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | BIANCHERI Jean-Pierre (1958) FRA | CO BRIOUDE NATATION |
Juge-Arbitre | CAPPY Laurent (1971) FRA | MARCHES DU VELAY NATATION |
Arbitre | JUNG Olivier (1967) FRA | LILLE UC NATATION |
Secrétaires | CUVELIER Josiane (1947) FRA | LILLE UC NATATION |
Starter | VACHELARD Fabienne (1969) FRA | CO BRIOUDE NATATION |
Juge de nage | BIANCHERI Jean-Pierre (1958) FRA | CO BRIOUDE NATATION |
Juge de nage | CAPPY Laurent (1971) FRA | MARCHES DU VELAY NATATION |
Chronométreurs | DEPOORTERE LECOUTRE Veronique (1959) FRA | LILLE UC NATATION |
Juge de nage | DESORME Michelle (1952) FRA | AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION |
Chronométreurs | OGER Emmanuel (1969) FRA | LILLE UC NATATION |
Juge de nage | VACHELARD Fabienne (1969) FRA | CO BRIOUDE NATATION |
Juge à l'arrivée (stagiaire) | BARDY Charles (2003) FRA | CO BRIOUDE NATATION |
Juge à l'arrivée (stagiaire) | CROZE BOYET Stéphanie (1974) FRA | CO BRIOUDE NATATION |
Juge à l'arrivée (stagiaire) | FANJAS CLARET Béatrice (1973) FRA | CO BRIOUDE NATATION |
Juge à l'arrivée (stagiaire) | MUHLKE Christian (1972) FRA | CO BRIOUDE NATATION |
Juge de virages | AUTIN Vincent (1978) FRA | DAUPHINS YSSINGEAUX |
Juge de virages | BIANCHERI Jean-Pierre (1958) FRA | CO BRIOUDE NATATION |
Juge de virages | CAPPY Laurent (1971) FRA | MARCHES DU VELAY NATATION |
Juge de virages (stagiaire) | DEFOUR Catherine (1980) FRA | DAUPHINS YSSINGEAUX |
Juge de virages | PREHER Julie (1980) FRA | MARCHES DU VELAY NATATION |
Juge de virages (stagiaire) | ROUSSEAU Christel (1976) FRA | CO BRIOUDE NATATION |
Juge de virages (stagiaire) | SERVANT Lolita (1986) FRA | CO BRIOUDE NATATION |
Juge de virages | VACHELARD Fabienne (1969) FRA | CO BRIOUDE NATATION |
Chronométreur | BADEL Fabrice (1973) FRA | DAUPHINS YSSINGEAUX |
Chronométreur | BUYCK Thomas (1972) FRA | AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION |
Chronométreur | CAMPE Christophe (1969) FRA | DAUPHINS YSSINGEAUX |
Chronométreur (stagiaire) | DARNE Mathilde (2004) FRA | CO BRIOUDE NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | DRENOU Sophie (1994) FRA | CO BRIOUDE NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | FENELON Erika (1986) FRA | CO BRIOUDE NATATION |
Chronométreur | GAUCHER David (1975) FRA | MARCHES DU VELAY NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | GIBERT Virginie (1982) FRA | AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION |
Chronométreur | ISON Samy (1978) FRA | CO BRIOUDE NATATION |
Chronométreur | MAHINC Jackie (1964) FRA | AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | MARTIN Frederic (1978) FRA | CO BRIOUDE NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | POIRRIER Bastien (1993) FRA | CO BRIOUDE NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | PRIMPIER Nadége (1980) FRA | CO BRIOUDE NATATION |
Chronométreur | REY-CLEMENSON Celine (1979) FRA | MARCHES DU VELAY NATATION |
Chronométreur | SICARD Graziella (1973) FRA | CO BRIOUDE NATATION |
Chronométreur | TEIXEIRA Sylvie (1974) FRA | MARCHES DU VELAY NATATION |
Secrétariat | BARDY Thierry (1969) FRA | CO BRIOUDE NATATION |
Chambre d'appel | DEFOIS Isabelle (1967) FRA | CO BRIOUDE NATATION |
Jury d'appel | DUPUIS Frédéric (1977) FRA | CO BRIOUDE NATATION |
Jury d'appel | LASCOUX Olivier (1966) FRA | DAUPHINS YSSINGEAUX |
Jury d'appel | NARCE Gregory (1978) FRA | MARCHES DU VELAY NATATION |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | BIANCHERI Jean-Pierre (1958) FRA | CO BRIOUDE NATATION |
Juge-Arbitre | CAPPY Laurent (1971) FRA | MARCHES DU VELAY NATATION |
Starter | VACHELARD Fabienne (1969) FRA | CO BRIOUDE NATATION |
Juge de nage | BIANCHERI Jean-Pierre (1958) FRA | CO BRIOUDE NATATION |
Juge de nage | CAPPY Laurent (1971) FRA | MARCHES DU VELAY NATATION |
Juge de nage | DESORME Michelle (1952) FRA | AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION |
Juge de nage | VACHELARD Fabienne (1969) FRA | CO BRIOUDE NATATION |
Juge à l'arrivée (stagiaire) | DARNE Mathilde (2004) FRA | CO BRIOUDE NATATION |
Juge à l'arrivée (stagiaire) | FENELON Erika (1986) FRA | CO BRIOUDE NATATION |
Juge à l'arrivée (stagiaire) | GIBERT Virginie (1982) FRA | AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION |
Juge à l'arrivée (stagiaire) | MARTIN Frederic (1978) FRA | CO BRIOUDE NATATION |
Juge à l'arrivée (stagiaire) | PRIMPIER Nadége (1980) FRA | CO BRIOUDE NATATION |
Juge à l'arrivée (stagiaire) | SICARD Graziella (1973) FRA | CO BRIOUDE NATATION |
Juge de virages (stagiaire) | AUTIN Vincent (1978) FRA | DAUPHINS YSSINGEAUX |
Juge de virages (stagiaire) | DEFOUR Catherine (1980) FRA | DAUPHINS YSSINGEAUX |
Juge de virages (stagiaire) | PREHER Julie (1980) FRA | MARCHES DU VELAY NATATION |
Juge de virages (stagiaire) | ROUSSEAU Christel (1976) FRA | CO BRIOUDE NATATION |
Juge de virages (stagiaire) | SERVANT Lolita (1986) FRA | CO BRIOUDE NATATION |
Chronométreur | BADEL Fabrice (1973) FRA | DAUPHINS YSSINGEAUX |
Chronométreur | CAMPE Christophe (1969) FRA | DAUPHINS YSSINGEAUX |
Chronométreur | CROZE BOYET Stéphanie (1974) FRA | CO BRIOUDE NATATION |
Chronométreur | FANJAS CLARET Béatrice (1973) FRA | CO BRIOUDE NATATION |
Chronométreur | GAUCHER David (1975) FRA | MARCHES DU VELAY NATATION |
Chronométreur | MAHINC Jackie (1964) FRA | AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION |
Chronométreur | MUHLKE Christian (1972) FRA | CO BRIOUDE NATATION |
Chronométreur | REY-CLEMENSON Celine (1979) FRA | MARCHES DU VELAY NATATION |
Chronométreur | SARDA Florent (1972) FRA | MARCHES DU VELAY NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | SAUGUES Camille (2004) FRA | CO BRIOUDE NATATION |
Secrétariat | BARDY Thierry (1969) FRA | CO BRIOUDE NATATION |
Chambre d'appel | DEFOIS Isabelle (1967) FRA | CO BRIOUDE NATATION |
Chambre d'appel | GILBERT Marlene (1976) FRA | CO BRIOUDE NATATION |
Jury d'appel | DUPUIS Frédéric (1977) FRA | CO BRIOUDE NATATION |
Jury d'appel | LASCOUX Olivier (1966) FRA | DAUPHINS YSSINGEAUX |
Jury d'appel | NARCE Gregory (1978) FRA | MARCHES DU VELAY NATATION |
Ramasseur de Fiches | CHARRE Gaelle (1975) FRA | CO BRIOUDE NATATION |