Titre original : Parcours Jeunes - Plot 1
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 22 au Dimanche 23 Janvier 2022
La compétition se déroulera à Huis Clos (Pass'Sanitaire obligatoire)
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | ANDRE Jean-Marc (1966) FRA | CA L'HAY-LES-ROSES |
Juge-Arbitre | BARKIAN Michel (1958) FRA | US ALFORTVILLE NATATION |
Arbitre | HAEMMER Charles (1993) FRA | |
Starter | HELLER Jerome (1977) FRA | ELAN NATATION CHEVILLY-LA-RUE |
Starter | THOUVENIN Denis (1954) FRA | RED STAR CLUB CHAMPIGNY |
Juge de nage | CHARRO Manuel (1958) FRA | VILLEJUIF NATATION |
Juge de nage | GUENIN David (1976) FRA | RED STAR CLUB CHAMPIGNY |
Juge de virages | BEAU Nicolas (1984) FRA | VILLEJUIF NATATION |
Juge de virages | CHANANE Rachid (1978) FRA | RED STAR CLUB CHAMPIGNY |
Juge de virages | FONSECA Ricardo (1969) FRA | RED STAR CLUB CHAMPIGNY |
Juge de virages | SABY Emmanuelle (1974) FRA | CA L'HAY-LES-ROSES |
Juge de virages | TAMIRO Rachid (1962) ALG | VILLEJUIF NATATION |
Chronométreur | BOULAT Muriel (1978) FRA | RED STAR CLUB CHAMPIGNY |
Chronométreur | DEGUILLE Fabien (1980) FRA | ES SUCY-EN-BRIE |
Chronométreur | DEGUILLE Noémie (1979) FRA | ES SUCY-EN-BRIE |
Chronométreur | GAUTHIER Ronald (1975) FRA | VGA ST-MAUR |
Chronométreur | HAOUAS Abdennasser (1961) FRA | US IVRY-SUR-SEINE |
Chronométreur | LABOLLE Laetitia (1977) FRA | CA L'HAY-LES-ROSES |
Chronométreur | MAES Diane (2005) FRA | RED STAR CLUB CHAMPIGNY |
Chronométreur | MONESE LAVERGNE Rossana (1970) ITA | VILLEJUIF NATATION |
Chronométreur | RENAUD Sebastien (1977) FRA | NOGENT NATATION 94 |
Chronométreur | ZANARDO Stéphane (1972) FRA | VILLEJUIF NATATION |
Juge de virages en chef | BRANLY Daphné (1972) FRA | NOGENT NATATION 94 |
Juge de virages en chef | MABILLON Marie-Angélique (1982) FRA | U.S CRETEIL NATATION |
Chambre d'appel | BARKIAN Veronique (1966) FRA | US ALFORTVILLE NATATION |
Chambre d'appel | IGABILLE Emilie (1974) FRA | VILLEJUIF NATATION |
Ramasseur de Fiches | LEPROUT Regine (1948) FRA | VGA ST-MAUR |
Gestion extraNat | DROCHON Dominique (1952) FRA | U.S CRETEIL NATATION |
Gestion extraNat | SOTTOU Hervé (1967) FRA | ELAN NATATION CHEVILLY-LA-RUE |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | ANDRE Jean-Marc (1966) FRA | CA L'HAY-LES-ROSES |
Juge-Arbitre | BARKIAN Michel (1958) FRA | US ALFORTVILLE NATATION |
Starter | HELLER Jerome (1977) FRA | ELAN NATATION CHEVILLY-LA-RUE |
Starter | THOUVENIN Denis (1954) FRA | RED STAR CLUB CHAMPIGNY |
Juge de nage | CHARRO Manuel (1958) FRA | VILLEJUIF NATATION |
Juge de nage | CONTE Hervé (1958) FRA | VILLENEUVE-LE-ROI AQUA CLUB |
Juge de nage | GUENIN David (1976) FRA | RED STAR CLUB CHAMPIGNY |
Juge à l'arrivée | ALLIONE Clémence (2004) FRA | NOGENT NATATION 94 |
Juge de virages | DEGUILLE Noémie (1979) FRA | ES SUCY-EN-BRIE |
Juge de virages | IGABILLE Emilie (1974) FRA | VILLEJUIF NATATION |
Chronométreur | BOULAT Muriel (1978) FRA | RED STAR CLUB CHAMPIGNY |
Chronométreur | FONSECA Ricardo (1969) FRA | RED STAR CLUB CHAMPIGNY |
Chronométreur | GAUTHIER Ronald (1975) FRA | VGA ST-MAUR |
Chronométreur | GUERILLOT Mathieu (1974) FRA | NOGENT NATATION 94 |
Chronométreur | HAMDI Elyes (1967) TUN | VILLEJUIF NATATION |
Chronométreur | MABILLON Marie-Angélique (1982) FRA | U.S CRETEIL NATATION |
Chronométreur | MONESE LAVERGNE Rossana (1970) ITA | VILLEJUIF NATATION |
Chronométreur | SABY Emmanuelle (1974) FRA | CA L'HAY-LES-ROSES |
Chronométreur | TAMIRO Rachid (1962) ALG | VILLEJUIF NATATION |
Chronométreur | ZANARDO Stéphane (1972) FRA | VILLEJUIF NATATION |
Juge de virages en chef | DEGUILLE Fabien (1980) FRA | ES SUCY-EN-BRIE |
Chambre d'appel | HAMON Noëlle (1950) FRA | CA L'HAY-LES-ROSES |
Ramasseur de Fiches | LEPROUT Regine (1948) FRA | VGA ST-MAUR |
Gestion extraNat | DROCHON Dominique (1952) FRA | U.S CRETEIL NATATION |
Gestion extraNat | SOTTOU Hervé (1967) FRA | ELAN NATATION CHEVILLY-LA-RUE |
Réunion N° : 3 | ||
Juge-Arbitre | ANDRE Jean-Marc (1966) FRA | CA L'HAY-LES-ROSES |
Juge-Arbitre | BARKIAN Michel (1958) FRA | US ALFORTVILLE NATATION |
Starter | HELLER Jerome (1977) FRA | ELAN NATATION CHEVILLY-LA-RUE |
Starter | THOUVENIN Denis (1954) FRA | RED STAR CLUB CHAMPIGNY |
Juge de nage | CHARRO Manuel (1958) FRA | VILLEJUIF NATATION |
Chronométreur | BEAU Nicolas (1984) FRA | VILLEJUIF NATATION |
Chronométreur | DEGUILLE Fabien (1980) FRA | ES SUCY-EN-BRIE |
Chronométreur | ELIAS Natacha (1976) FRA | CA L'HAY-LES-ROSES |
Chronométreur | GUENIN Audrey (1979) FRA | RED STAR CLUB CHAMPIGNY |
Chronométreur | HAMDI Elyes (1967) TUN | VILLEJUIF NATATION |
Chronométreur | HAOUAS Abdennasser (1961) FRA | US IVRY-SUR-SEINE |
Chronométreur | MABILLON Marie-Angélique (1982) FRA | U.S CRETEIL NATATION |
Chronométreur | MONESE LAVERGNE Rossana (1970) ITA | VILLEJUIF NATATION |
Chronométreur | RABUT Patrice (1964) FRA | NOGENT NATATION 94 |
Chronométreur | TAMIRO Rachid (1962) ALG | VILLEJUIF NATATION |
Chronométreur | ZANARDO Stéphane (1972) FRA | VILLEJUIF NATATION |
Chambre d'appel | IGABILLE Emilie (1974) FRA | VILLEJUIF NATATION |
Ramasseur de Fiches | DEGUILLE Noémie (1979) FRA | ES SUCY-EN-BRIE |
Gestion extraNat | DROCHON Dominique (1952) FRA | U.S CRETEIL NATATION |
Gestion extraNat | SOTTOU Hervé (1967) FRA | ELAN NATATION CHEVILLY-LA-RUE |