Titre original : Circuit 25m - 3e Journée
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Le Samedi 7 Mai 2022
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | FREULON Sandie (1976) FRA | DUMBEA NATATION |
Starter | BROU Marianne (1975) FRA | CN POINDIMIE |
Juge de nage | DELANDHUY Nathalie (1982) FRA | OLYMPIQUE NOUMÉA |
Juge de nage (stagiaire) | DENAMIEL Edouard (1977) FRA | CN CALÉDONIENS |
Juge de nage | MUGNIER Chantal (1967) FRA | DUMBEA NATATION |
Juge de nage | WANAXAENG Albert Moles (1982) FRA | DUMBEA NATATION |
Juge de virages (stagiaire) | CHENET Aude (1977) FRA | MONT-DORE NATATION |
Juge de virages | FRANCIS Marco (2003) FRA | DUMBEA NATATION |
Juge de virages | LAUGE Stéphane (1968) FRA | CN CALÉDONIENS |
Juge de virages | TARSIN Thierry (1974) FRA | OLYMPIQUE NOUMÉA |
Chronométreur (stagiaire) | CHOQUET Sébastien (1976) FRA | CMO DAUPHINS LA FOA |
Chronométreur | CRUTCHET Bernard (1963) FRA | CN CALÉDONIENS |
Chronométreur (stagiaire) | FRANCIS Tom (2006) FRA | DUMBEA NATATION |
Chronométreur | LENOIR Christophe (1970) FRA | CN CALÉDONIENS |
Chronométreur | LESPINASSE Sarah (1976) FRA | CN CALÉDONIENS |
Chronométreur | MARAYE Florence (1974) FRA | DUMBEA NATATION |
Chronométreur | MUFANA Anne-Marie (1970) FRA | DUMBEA NATATION |
Chronométreur | RAYSSE Pascal (1969) FRA | MONT-DORE NATATION |
Superviseur | HEINRICH Christine (1960) FRA | CN CALÉDONIENS |
Chambre d'appel | QUERE Typhaine (1980) FRA | OLYMPIQUE NOUMÉA |
Speaker | QUERE Typhaine (1980) FRA | OLYMPIQUE NOUMÉA |
Gestion extraNat | MAVAETAU Alisson (1976) FRA | NATATION NOUVELLE-CALEDONIE |
Gestion Chronométrage | LUCAS Vincent (1982) FRA | NATATION NOUVELLE-CALEDONIE |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | MUGNIER Chantal (1967) FRA | DUMBEA NATATION |
Starter | CHOLIERE Anako (1978) FRA | OLYMPIQUE NOUMÉA |
Juge de nage | FREULON Sandie (1976) FRA | DUMBEA NATATION |
Juge de nage | RECCO Veronique (1973) FRA | OLYMPIQUE NOUMÉA |
Juge de nage (stagiaire) | TERRIEN Jeanne (1967) FRA | CN CALÉDONIENS |
Juge de virages | CAYUELA Stéphane (1970) FRA | CN CALÉDONIENS |
Juge de virages (stagiaire) | HARTHONG-KIEFFEL Cathy (1980) FRA | CN CALÉDONIENS |
Juge de virages | PLACAIS Frédérick (1960) FRA | CN CALÉDONIENS |
Juge de virages (stagiaire) | QUERE Typhaine (1980) FRA | OLYMPIQUE NOUMÉA |
Juge de virages | TARSIN Thierry (1974) FRA | OLYMPIQUE NOUMÉA |
Juge de virages | WANAXAENG Albert Moles (1982) FRA | DUMBEA NATATION |
Chronométreur | BROGAN Deirdre (1967) FRA | CN CALÉDONIENS |
Chronométreur | BROTONS Virginie (1974) FRA | DUMBEA NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | CHOQUET Sébastien (1976) FRA | CMO DAUPHINS LA FOA |
Chronométreur | FRANCIS Tom (2006) FRA | DUMBEA NATATION |
Chronométreur | GRATIER Anne (1977) FRA | CN CALÉDONIENS |
Chronométreur | MUFANA Anne-Marie (1970) FRA | DUMBEA NATATION |
Chronométreur | NAUD Nathalie (1974) FRA | OLYMPIQUE NOUMÉA |
Chronométreur | RAYSSE Pascal (1969) FRA | MONT-DORE NATATION |
Chronométreur | SERCAN Olivier (1978) FRA | DUMBEA NATATION |
Chronométreur | TRANEVANE Marie-Therese (1984) FRA | MONT-DORE NATATION |
Superviseur | BROU Marianne (1975) FRA | CN POINDIMIE |
Chambre d'appel | CRUTCHET Bernard (1963) FRA | CN CALÉDONIENS |
Speaker | DELANDE Stéphane (1975) FRA | CN CALÉDONIENS |
Gestion extraNat | MAVAETAU Alisson (1976) FRA | NATATION NOUVELLE-CALEDONIE |
Gestion Chronométrage | LUCAS Vincent (1982) FRA | NATATION NOUVELLE-CALEDONIE |