Titre original : Meeting NC 2
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Du Samedi 26 au Dimanche 27 Mars 2022
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre (stagiaire) | CHOLIERE Anako (1978) FRA | OLYMPIQUE NOUMÉA |
Juge-Arbitre | HEINRICH Christine (1960) FRA | CN CALÉDONIENS |
Starter | FREULON Sandie (1976) FRA | DUMBEA NATATION |
Juge de nage | DANIEL Matthieu (1980) FRA | DUMBEA NATATION |
Juge de nage | TARSIN Thierry (1974) FRA | OLYMPIQUE NOUMÉA |
Juge de nage | WANAXAENG Albert Moles (1982) FRA | DUMBEA NATATION |
Juge de virages | CARLES Cyril (1972) FRA | CN CALÉDONIENS |
Juge de virages | CHERRIER Maryline (1980) FRA | DUMBEA NATATION |
Juge de virages | DELANDE Stéphane (1975) FRA | CN CALÉDONIENS |
Juge de virages | DENAMIEL Edouard (1977) FRA | CN CALÉDONIENS |
Juge de virages | HEINRICH Julie (1996) FRA | CN CALÉDONIENS |
Chronométreur (stagiaire) | CONTAL Daniel (1971) FRA | MONT-DORE NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | CRUTCHET Bernard (1963) FRA | CN CALÉDONIENS |
Chronométreur | LEBOVIC Igor (1965) FRA | MONT-DORE NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | LENOIR Christophe (1970) FRA | CN CALÉDONIENS |
Chronométreur | LESPINASSE Sarah (1976) FRA | CN CALÉDONIENS |
Chronométreur | MARAYE Florence (1974) FRA | DUMBEA NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | MUFANA Anne-Marie (1970) FRA | DUMBEA NATATION |
Superviseur | BROU Marianne (1975) FRA | CN POINDIMIE |
Superviseur (stagiaire) | LE THIEC Yann (1972) FRA | CN CALÉDONIENS |
Speaker | QUERE Typhaine (1980) FRA | OLYMPIQUE NOUMÉA |
Gestion extraNat | MAVAETAU Alisson (1976) FRA | NATATION NOUVELLE-CALEDONIE |
Gestion Chronométrage | LUCAS Vincent (1982) FRA | NATATION NOUVELLE-CALEDONIE |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | BROU Marianne (1975) FRA | CN POINDIMIE |
Starter (stagiaire) | POSTIAUX Olivier (1981) FRA | OLYMPIQUE NOUMÉA |
Juge de nage | DENAMIEL Edouard (1977) FRA | CN CALÉDONIENS |
Juge de nage | FRANCIS Marco (2003) FRA | DUMBEA NATATION |
Juge de nage | KARMANN Annick (1965) FRA | OLYMPIQUE NOUMÉA |
Juge de nage (stagiaire) | SAVIGNAC Eric (1970) FRA | CN CALÉDONIENS |
Juge de virages | BROTONS Virginie (1974) FRA | DUMBEA NATATION |
Juge de virages | CHOLIERE Anako (1978) FRA | OLYMPIQUE NOUMÉA |
Juge de virages | DANIEL Matthieu (1980) FRA | DUMBEA NATATION |
Juge de virages | FREULON Sandie (1976) FRA | DUMBEA NATATION |
Juge de virages | HEINRICH Julie (1996) FRA | CN CALÉDONIENS |
Juge de virages | LE THIEC Yann (1972) FRA | CN CALÉDONIENS |
Juge de virages | WANAXAENG Albert Moles (1982) FRA | DUMBEA NATATION |
Chronométreur | CHERRIER Maryline (1980) FRA | DUMBEA NATATION |
Chronométreur | CRUTCHET Bernard (1963) FRA | CN CALÉDONIENS |
Chronométreur | DELANDHUY Nathalie (1982) FRA | OLYMPIQUE NOUMÉA |
Chronométreur | GANE Laurent (1973) FRA | DUMBEA NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | HARTHONG-KIEFFEL Cathy (1980) FRA | CN CALÉDONIENS |
Chronométreur (stagiaire) | LENOIR Christophe (1970) FRA | CN CALÉDONIENS |
Chronométreur (stagiaire) | NANGARD Sylvie (1980) FRA | DUMBEA NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | RAYSSE Pascal (1969) FRA | MONT-DORE NATATION |
Superviseur | HEINRICH Christine (1960) FRA | CN CALÉDONIENS |
Chambre d'appel | QUERE Typhaine (1980) FRA | OLYMPIQUE NOUMÉA |
Speaker | PLACAIS Frédérick (1960) FRA | CN CALÉDONIENS |
Gestion extraNat | MAVAETAU Alisson (1976) FRA | NATATION NOUVELLE-CALEDONIE |
Gestion Chronométrage | LUCAS Vincent (1982) FRA | NATATION NOUVELLE-CALEDONIE |
Réunion N° : 3 | ||
Juge-Arbitre | KARMANN Annick (1965) FRA | OLYMPIQUE NOUMÉA |
Starter | CAYUELA Stéphane (1970) FRA | CN CALÉDONIENS |
Starter | ROBIN Jean-Claude (1947) FRA | CN CALÉDONIENS |
Juge de nage | BROTONS Virginie (1974) FRA | DUMBEA NATATION |
Juge de nage | BROU Marianne (1975) FRA | CN POINDIMIE |
Juge de nage | CHERRIER Maryline (1980) FRA | DUMBEA NATATION |
Juge de nage | HEINRICH Christine (1960) FRA | CN CALÉDONIENS |
Juge de virages | CARLES Cyril (1972) FRA | CN CALÉDONIENS |
Juge de virages | CHOLIERE Anako (1978) FRA | OLYMPIQUE NOUMÉA |
Juge de virages | DANIEL Matthieu (1980) FRA | DUMBEA NATATION |
Juge de virages | DELANDE Stéphane (1975) FRA | CN CALÉDONIENS |
Juge de virages | TARSIN Thierry (1974) FRA | OLYMPIQUE NOUMÉA |
Juge de virages | WANAXAENG Albert Moles (1982) FRA | DUMBEA NATATION |
Chronométreur | GRATIER Anne (1977) FRA | CN CALÉDONIENS |
Chronométreur (stagiaire) | HAMADA Aiko (1974) FRA | MONT-DORE NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | HARTHONG-KIEFFEL Cathy (1980) FRA | CN CALÉDONIENS |
Chronométreur (stagiaire) | JARCET Emmanuelle (1974) FRA | CN CALÉDONIENS |
Chronométreur | JUBLIN Yann (1972) FRA | MONT-DORE NATATION |
Chronométreur | MARAYE Florence (1974) FRA | DUMBEA NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | MUFANA Anne-Marie (1970) FRA | DUMBEA NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | ZANON Raphaël (1972) FRA | OLYMPIQUE NOUMÉA |
Superviseur | FREULON Sandie (1976) FRA | DUMBEA NATATION |
Speaker | QUERE Typhaine (1980) FRA | OLYMPIQUE NOUMÉA |
Ramasseur de Fiches | LONG Nicolas (1974) FRA | OLYMPIQUE NOUMÉA |
Gestion Chronométrage | LUCAS Vincent (1982) FRA | NATATION NOUVELLE-CALEDONIE |
Gestion Chronométrage | MAVAETAU Alisson (1976) FRA | NATATION NOUVELLE-CALEDONIE |
Réunion N° : 4 | ||
Juge-Arbitre | FREULON Sandie (1976) FRA | DUMBEA NATATION |
Starter | PLACAIS Frédérick (1960) FRA | CN CALÉDONIENS |
Juge de nage | DALVERNY Yasya (1968) FRA | CN CALÉDONIENS |
Juge de nage | HEINRICH Christine (1960) FRA | CN CALÉDONIENS |
Juge de nage | WANAXAENG Albert Moles (1982) FRA | DUMBEA NATATION |
Juge de virages | BROTONS Virginie (1974) FRA | DUMBEA NATATION |
Juge de virages | CARLES Cyril (1972) FRA | CN CALÉDONIENS |
Juge de virages | CHERRIER Maryline (1980) FRA | DUMBEA NATATION |
Juge de virages | DELANDHUY Nathalie (1982) FRA | OLYMPIQUE NOUMÉA |
Juge de virages | FRANCIS Marco (2003) FRA | DUMBEA NATATION |
Juge de virages | POSTIAUX Olivier (1981) FRA | OLYMPIQUE NOUMÉA |
Chronométreur | CRUTCHET Bernard (1963) FRA | CN CALÉDONIENS |
Chronométreur | GANE Laurent (1973) FRA | DUMBEA NATATION |
Chronométreur | GRATIER Anne (1977) FRA | CN CALÉDONIENS |
Chronométreur (stagiaire) | HAMADA Aiko (1974) FRA | MONT-DORE NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | HARTHONG-KIEFFEL Cathy (1980) FRA | CN CALÉDONIENS |
Chronométreur | JUBLIN Yann (1972) FRA | MONT-DORE NATATION |
Chronométreur | LONG Nicolas (1974) FRA | OLYMPIQUE NOUMÉA |
Chronométreur (stagiaire) | NANGARD Sylvie (1980) FRA | DUMBEA NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | ZANON Raphaël (1972) FRA | OLYMPIQUE NOUMÉA |
Superviseur | BROU Marianne (1975) FRA | CN POINDIMIE |
Superviseur (stagiaire) | CHOLIERE Anako (1978) FRA | OLYMPIQUE NOUMÉA |
Chambre d'appel | QUERE Typhaine (1980) FRA | OLYMPIQUE NOUMÉA |
Speaker | CAYUELA Stéphane (1970) FRA | CN CALÉDONIENS |
Gestion extraNat | MAVAETAU Alisson (1976) FRA | NATATION NOUVELLE-CALEDONIE |
Gestion Chronométrage | LUCAS Vincent (1982) FRA | NATATION NOUVELLE-CALEDONIE |