Titre original : Départementaux Hiver 54 - J1
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Le Samedi 11 Décembre 2021
Réunion N° : 1 | ||
Délégué fédéral | PIERRON Sophie (1971) FRA | TCN CHAMPIGNEULLES |
Arbitre | DANARD Alexandre (1985) FRA | |
Juge-Arbitre | VERCAUTEREN Mercedes (1968) BEL | USB LONGWY NATATION |
Starter | DURIEUX Bruno (1967) BEL | USB LONGWY NATATION |
Juge de nage | DURIEUX Bruno (1967) BEL | USB LONGWY NATATION |
Juge de nage | VERCAUTEREN Mercedes (1968) BEL | USB LONGWY NATATION |
Juge à l'arrivée (stagiaire) | BAAZIZ Nora (1989) FRA | HOMECOURT JOEUF NATATION |
Juge à l'arrivée | DURIEUX Bruno (1967) BEL | USB LONGWY NATATION |
Juge à l'arrivée | VERCAUTEREN Mercedes (1968) BEL | USB LONGWY NATATION |
Juge de virages | CLAUDE Olivier (1964) FRA | PIRANHAS MUSSIPONTAINS |
Juge de virages | FAVIER Arnaud (1975) FRA | NC DU TERRITOIRE DE LUNEVILLE A BACCARAT |
Juge de virages | FAVIER Nathalie (1980) FRA | NC DU TERRITOIRE DE LUNEVILLE A BACCARAT |
Juge de virages | PETRINI Daniel (1956) FRA | VILLERUPT NATATION |
Juge de virages | PIERRON Sophie (1971) FRA | TCN CHAMPIGNEULLES |
Juge de virages | SZYMANSKI Evelyne (2002) FRA | VILLERUPT NATATION |
Juge de virages | SZYMANSKI Jean (1969) FRA | VILLERUPT NATATION |
Juge de virages | WELSCHER Patrick (1951) FRA | VILLERUPT NATATION |
Chronométreur | CLAUDE Olivier (1964) FRA | PIRANHAS MUSSIPONTAINS |
Chronométreur | FAVIER Arnaud (1975) FRA | NC DU TERRITOIRE DE LUNEVILLE A BACCARAT |
Chronométreur | LALAUT-BENOIT Karine (1971) FRA | NC DU TERRITOIRE DE LUNEVILLE A BACCARAT |
Chronométreur | PETRINI Daniel (1956) FRA | VILLERUPT NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | SIGGILLINO Laurence (1980) FRA | HOMECOURT JOEUF NATATION |
Chronométreur | SZYMANSKI Evelyne (2002) FRA | VILLERUPT NATATION |
Chronométreur | WELSCHER Patrick (1951) FRA | VILLERUPT NATATION |
Jury d'appel | DURIEUX Damien (1999) BEL | USB LONGWY NATATION |
Jury d'appel | KAUTZ Manon (1997) FRA | NC DU TERRITOIRE DE LUNEVILLE A BACCARAT |
Jury d'appel | WYSOCKI Laurence (1970) FRA | VILLERUPT NATATION |
Réunion N° : 2 | ||
Délégué fédéral | PIERRON Sophie (1971) FRA | TCN CHAMPIGNEULLES |
Juge-Arbitre | VERCAUTEREN Mercedes (1968) BEL | USB LONGWY NATATION |
Starter | DURIEUX Bruno (1967) BEL | USB LONGWY NATATION |
Juge de nage | DURIEUX Bruno (1967) BEL | USB LONGWY NATATION |
Juge de nage | PETRINI Daniel (1956) FRA | VILLERUPT NATATION |
Juge à l'arrivée | DURIEUX Bruno (1967) BEL | USB LONGWY NATATION |
Juge à l'arrivée (stagiaire) | SIGGILLINO Laurence (1980) FRA | HOMECOURT JOEUF NATATION |
Juge à l'arrivée | VERCAUTEREN Mercedes (1968) BEL | USB LONGWY NATATION |
Juge de virages | BAUDY Mariannick (1977) FRA | US TOUL |
Juge de virages | CLAUDE Olivier (1964) FRA | PIRANHAS MUSSIPONTAINS |
Juge de virages | FAVIER Arnaud (1975) FRA | NC DU TERRITOIRE DE LUNEVILLE A BACCARAT |
Juge de virages | FAVIER Nathalie (1980) FRA | NC DU TERRITOIRE DE LUNEVILLE A BACCARAT |
Juge de virages | PIERRON Sophie (1971) FRA | TCN CHAMPIGNEULLES |
Juge de virages | SZYMANSKI Edyta (1975) FRA | VILLERUPT NATATION |
Juge de virages | SZYMANSKI Evelyne (2002) FRA | VILLERUPT NATATION |
Juge de virages | SZYMANSKI Jean (1969) FRA | VILLERUPT NATATION |
Juge de virages | WELSCHER Patrick (1951) FRA | VILLERUPT NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | BAAZIZ Nora (1989) FRA | HOMECOURT JOEUF NATATION |
Chronométreur | BAUDY Mariannick (1977) FRA | US TOUL |
Chronométreur | FAVIER Nathalie (1980) FRA | NC DU TERRITOIRE DE LUNEVILLE A BACCARAT |
Chronométreur | LALAUT-BENOIT Karine (1971) FRA | NC DU TERRITOIRE DE LUNEVILLE A BACCARAT |
Chronométreur | SZYMANSKI Evelyne (2002) FRA | VILLERUPT NATATION |
Chronométreur | SZYMANSKI Jean (1969) FRA | VILLERUPT NATATION |
Chronométreur | WELSCHER Patrick (1951) FRA | VILLERUPT NATATION |
Jury d'appel | JAMAIN Mégane (1995) FRA | HOMECOURT JOEUF NATATION |
Jury d'appel | MALEY Arnaud (1970) FRA | SC LANEUVEVILLE |
Jury d'appel | WYSOCKI Laurence (1970) FRA | VILLERUPT NATATION |