Titre original : Championnat Régional Jeunes 2021
Type de compétition : Championnats de Ligue en petit bassin (207)
Du Vendredi 26 au Dimanche 28 Novembre 2021
Réunion N° : 1 | ||
Délégué fédéral | CANZANO Guy (1929) FRA | AAS SARCELLES NATATION 95 |
Juge-Arbitre | GOHARD Yannick (1973) FRA | SN VERSAILLES |
Juge-Arbitre | SCHTRAOUSS Lioudmila (1966) FRA | RACING CLUB DE FRANCE |
Starter | DUFRAIGNE Sébastien (1975) FRA | PARIS SPORT CLUB |
Starter | ZANNIER Remy (1961) FRA | BLANC-MESNIL S.N |
Juge de nage | COUSINARD Christian (1953) FRA | C.N VALLEE DE MONTMORENCY |
Juge de nage (stagiaire) | DRABBLE Gregory (1972) FRA | CLUB DES NAGEURS DE PARIS |
Juge de nage (stagiaire) | KOUADIO Parfait (1970) FRA | NEPTUNE CLUB DE FRANCE |
Juge de nage | PIPET Brigitte (1959) FRA | CLAMART NATATION 92 |
Juge de virages | LE CORRE Gérard (1946) FRA | AAS SARCELLES NATATION 95 |
Juge de virages | TANGUY Thierry (1966) FRA | EN STE-GENEVIÈVE-DES-BOIS |
Chronométreur | BAKAYOKO Ghislaine (1976) FRA | VAL D'ESSONNE MENNECY AQUA CLUB |
Chronométreur | CALABER Marc (1976) FRA | CN LE PLESSIS-ROBINSON |
Chronométreur | CHALU Christophe (1973) FRA | CN LE PLESSIS-ROBINSON |
Chronométreur | DUTHIL Marine (1982) FRA | VAL D'ESSONNE MENNECY AQUA CLUB |
Chronométreur | LARRIEULE Patrice (1970) FRA | CSN GUYANCOURT |
Chronométreur | LE MENN Michelle (1956) FRA | CERGY PONTOISE NATATION |
Chronométreur | MAZURE Jean-Claude (1966) FRA | CLAMART NATATION 92 |
Chronométreur | OUNAMANE Dalila (1962) FRA | SN FRANCONVILLE |
Chronométreur | SCHNYDER Nathalie (1966) FRA | C.S MONTERELAIS NATATION |
Chronométreur | SOLER Cora-Lyne (1971) FRA | CSN GUYANCOURT |
Chronométreur | SRHIOUAR Libania (1963) FRA | CN VIRY-CHÂTILLON |
Chronométreur | SUSPENE Estelle (1980) FRA | CA ORSAY |
Chambre d'appel | ROUSSEAUX Suzanne (1956) FRA | ST-GEORGES ARGENTEUIL |
Jury d'appel | BLAISE Nicolas (1982) FRA | VGA ST-MAUR |
Jury d'appel | CANZANO Guy (1929) FRA | AAS SARCELLES NATATION 95 |
Jury d'appel | LALYS Violaine (1988) FRA | CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE |
Ramasseur de Fiches | BOUNOUAIL Halima (1986) FRA | C.S MONTERELAIS NATATION |
Gestion extraNat | BLAISE Nicolas (1982) FRA | VGA ST-MAUR |
Réunion N° : 2 | ||
Délégué fédéral | CANZANO Guy (1929) FRA | AAS SARCELLES NATATION 95 |
Juge-Arbitre | GOHARD Yannick (1973) FRA | SN VERSAILLES |
Juge-Arbitre | SCHTRAOUSS Lioudmila (1966) FRA | RACING CLUB DE FRANCE |
Starter | DUFRAIGNE Sébastien (1975) FRA | PARIS SPORT CLUB |
Starter | ZANNIER Remy (1961) FRA | BLANC-MESNIL S.N |
Juge de nage (stagiaire) | DRABBLE Gregory (1972) FRA | CLUB DES NAGEURS DE PARIS |
Juge de nage (stagiaire) | KOUADIO Parfait (1970) FRA | NEPTUNE CLUB DE FRANCE |
Juge de nage | LE CORRE Gérard (1946) FRA | AAS SARCELLES NATATION 95 |
Juge de nage | SOLER Cora-Lyne (1971) FRA | CSN GUYANCOURT |
Juge à l'arrivée | GOHARD Yannick (1973) FRA | SN VERSAILLES |
Juge à l'arrivée | SCHTRAOUSS Lioudmila (1966) FRA | RACING CLUB DE FRANCE |
Juge de virages | LE MENN Michelle (1956) FRA | CERGY PONTOISE NATATION |
Juge de virages | TANGUY Thierry (1966) FRA | EN STE-GENEVIÈVE-DES-BOIS |
Chronométreur | BAKAYOKO Ghislaine (1976) FRA | VAL D'ESSONNE MENNECY AQUA CLUB |
Chronométreur | CALABER Marc (1976) FRA | CN LE PLESSIS-ROBINSON |
Chronométreur | COUSINARD Christian (1953) FRA | C.N VALLEE DE MONTMORENCY |
Chronométreur | DUTHIL Marine (1982) FRA | VAL D'ESSONNE MENNECY AQUA CLUB |
Chronométreur | GAMBIN Franck (1978) FRA | CN LE PLESSIS-ROBINSON |
Chronométreur | GREMILLET Yannick (1976) FRA | CSN GUYANCOURT |
Chronométreur | IGABILLE Emilie (1974) FRA | VILLEJUIF NATATION |
Chronométreur | MAZURE Jean-Claude (1966) FRA | CLAMART NATATION 92 |
Chronométreur | MESSIS Safia (1977) FRA | C.S MONTERELAIS NATATION |
Chronométreur | OUARDI Brahim (1975) FRA | C.S MONTERELAIS NATATION |
Chronométreur | OUNAMANE Dalila (1962) FRA | SN FRANCONVILLE |
Chronométreur (stagiaire) | PEROT Saïmen (1975) FRA | AS HERBLAY NATATION |
Chronométreur | PIPET Brigitte (1959) FRA | CLAMART NATATION 92 |
Chronométreur | SRHIOUAR Libania (1963) FRA | CN VIRY-CHÂTILLON |
Chronométreur | SUSPENE Estelle (1980) FRA | CA ORSAY |
Chambre d'appel | ROUSSEAUX Suzanne (1956) FRA | ST-GEORGES ARGENTEUIL |
Jury d'appel | BLAISE Nicolas (1982) FRA | VGA ST-MAUR |
Jury d'appel | CANZANO Guy (1929) FRA | AAS SARCELLES NATATION 95 |
Jury d'appel | LALYS Violaine (1988) FRA | CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE |
Gestion extraNat | BLAISE Nicolas (1982) FRA | VGA ST-MAUR |
Réunion N° : 3 | ||
Délégué fédéral | CANZANO Guy (1929) FRA | AAS SARCELLES NATATION 95 |
Juge-Arbitre | GOHARD Yannick (1973) FRA | SN VERSAILLES |
Juge-Arbitre | SCHTRAOUSS Lioudmila (1966) FRA | RACING CLUB DE FRANCE |
Starter | HUGONENQ Cecile (1975) FRA | CLUB DES NAGEURS DE PARIS |
Starter | ZANNIER Remy (1961) FRA | BLANC-MESNIL S.N |
Juge de nage | BLUMHOFER Murielle (1964) FRA | BLANC-MESNIL S.N |
Juge de nage (stagiaire) | DERET Jennifer (1978) FRA | NEPTUNE CLUB DE FRANCE |
Juge de nage | LE MENN Michelle (1956) FRA | CERGY PONTOISE NATATION |
Juge de nage | LEGER Marc (1963) FRA | CERGY PONTOISE NATATION |
Juge de nage | MONNY Martine (1963) FRA | NEUILLY-PLAISANCE SPORTS N |
Juge à l'arrivée | MIGNÉ Jean-Francois (1977) FRA | AS HERBLAY NATATION |
Juge à l'arrivée (stagiaire) | NOYER Olivia (1975) FRA | AS HERBLAY NATATION |
Juge de virages | BAKAYOKO Ghislaine (1976) FRA | VAL D'ESSONNE MENNECY AQUA CLUB |
Juge de virages | JEAN Karine (1972) FRA | CA ORSAY |
Juge de virages | TANGUY Thierry (1966) FRA | EN STE-GENEVIÈVE-DES-BOIS |
Chronométreur | BODART Pierre (1960) FRA | SN FRANCONVILLE |
Chronométreur | BOUNOUAIL Halima (1986) FRA | C.S MONTERELAIS NATATION |
Chronométreur | BUREAU Etienne (1953) FRA | NEPTUNE CLUB DE FRANCE |
Chronométreur | CALABER Marc (1976) FRA | CN LE PLESSIS-ROBINSON |
Chronométreur | CHALU Christophe (1973) FRA | CN LE PLESSIS-ROBINSON |
Chronométreur | COUSINARD Christian (1953) FRA | C.N VALLEE DE MONTMORENCY |
Chronométreur (stagiaire) | DEVOUGE Johann (1977) FRA | VILLEJUIF NATATION |
Chronométreur | DUVIVIER Valérie (1971) FRA | ES MASSY NATATION |
Chronométreur | GAMBIN Franck (1978) FRA | CN LE PLESSIS-ROBINSON |
Chronométreur | GAUTIER Jerome (1974) FRA | CN LE PLESSIS-ROBINSON |
Chronométreur | GENDRIER Fabrice (1968) FRA | CSN GUYANCOURT |
Chronométreur | HUCHETTE Cedric (1979) FRA | ES MASSY NATATION |
Chronométreur | KOUADIO Parfait (1970) FRA | NEPTUNE CLUB DE FRANCE |
Chronométreur | LE CORRE Gérard (1946) FRA | AAS SARCELLES NATATION 95 |
Chronométreur | MAZURE Jean-Claude (1966) FRA | CLAMART NATATION 92 |
Chronométreur | MAZURE-PEZIVIN Solenn (1979) FRA | CLAMART NATATION 92 |
Chronométreur | OUNAMANE Dalila (1962) FRA | SN FRANCONVILLE |
Chronométreur | PIERRES Camille (1973) FRA | CLUB NAUTIQUE DOMREMY 13 |
Chronométreur | POULIQUEN Emmanuelle (1970) FRA | LES PHOENIX D'ANTONY |
Chronométreur | SCHNYDER Nathalie (1966) FRA | C.S MONTERELAIS NATATION |
Chronométreur | SNEP Louise (1975) FRA | SN VERSAILLES |
Chronométreur | SOLER Cora-Lyne (1971) FRA | CSN GUYANCOURT |
Chronométreur | STEENKESTE Karine (1973) FRA | CA ORSAY |
Chronométreur | TAMIRO Rachid (1962) ALG | VILLEJUIF NATATION |
Chambre d'appel | DAVID Katell (1977) FRA | CA ORSAY |
Chambre d'appel | ROUSSEAUX Suzanne (1956) FRA | ST-GEORGES ARGENTEUIL |
Gestion extraNat | BLAISE Nicolas (1982) FRA | VGA ST-MAUR |
Réunion N° : 4 | ||
Délégué fédéral | CANZANO Guy (1929) FRA | AAS SARCELLES NATATION 95 |
Juge-Arbitre | GOHARD Yannick (1973) FRA | SN VERSAILLES |
Juge-Arbitre | SCHTRAOUSS Lioudmila (1966) FRA | RACING CLUB DE FRANCE |
Starter | HUGONENQ Cecile (1975) FRA | CLUB DES NAGEURS DE PARIS |
Starter | ZANNIER Remy (1961) FRA | BLANC-MESNIL S.N |
Juge de nage | BUREAU Etienne (1953) FRA | NEPTUNE CLUB DE FRANCE |
Juge de nage | MIGNÉ Jean-Francois (1977) FRA | AS HERBLAY NATATION |
Juge à l'arrivée | GOHARD Yannick (1973) FRA | SN VERSAILLES |
Juge à l'arrivée (stagiaire) | LECERCLE Stéphane (1973) FRA | AS HERBLAY NATATION |
Juge à l'arrivée | SCHTRAOUSS Lioudmila (1966) FRA | RACING CLUB DE FRANCE |
Juge de virages | BODART Pierre (1960) FRA | SN FRANCONVILLE |
Juge de virages | MONNY Martine (1963) FRA | NEUILLY-PLAISANCE SPORTS N |
Chronométreur | BAKAYOKO Ghislaine (1976) FRA | VAL D'ESSONNE MENNECY AQUA CLUB |
Chronométreur | BALZANO Pascale (1973) FRA | CLAMART NATATION 92 |
Chronométreur | CALABER Marc (1976) FRA | CN LE PLESSIS-ROBINSON |
Chronométreur | COUSINARD Christian (1953) FRA | C.N VALLEE DE MONTMORENCY |
Chronométreur | DUVIVIER Valérie (1971) FRA | ES MASSY NATATION |
Chronométreur | FLAJOLLET Dan (1993) FRA | JEANNE D'ARC DRANCY |
Chronométreur | GAMBIN Franck (1978) FRA | CN LE PLESSIS-ROBINSON |
Chronométreur | GAUTIER Jerome (1974) FRA | CN LE PLESSIS-ROBINSON |
Chronométreur | GENDRIER Fabrice (1968) FRA | CSN GUYANCOURT |
Chronométreur | HUCHETTE Cedric (1979) FRA | ES MASSY NATATION |
Chronométreur | KOUADIO Parfait (1970) FRA | NEPTUNE CLUB DE FRANCE |
Chronométreur | LE CORRE Gérard (1946) FRA | AAS SARCELLES NATATION 95 |
Chronométreur | LE MENN Michelle (1956) FRA | CERGY PONTOISE NATATION |
Chronométreur | MAZURE-PEZIVIN Solenn (1979) FRA | CLAMART NATATION 92 |
Chronométreur | MESSIS Safia (1977) FRA | C.S MONTERELAIS NATATION |
Chronométreur | MICHAUD Irina (1973) FRA | CN FONTAINEBLEAU-AVON |
Chronométreur | OUNAMANE Dalila (1962) FRA | SN FRANCONVILLE |
Chronométreur | POULIQUEN Emmanuelle (1970) FRA | LES PHOENIX D'ANTONY |
Chronométreur | SCHNYDER Nathalie (1966) FRA | C.S MONTERELAIS NATATION |
Chronométreur | SOLER Cora-Lyne (1971) FRA | CSN GUYANCOURT |
Chronométreur | STEENKESTE Karine (1973) FRA | CA ORSAY |
Chronométreur | TAMIRO Rachid (1962) ALG | VILLEJUIF NATATION |
Chronométreur | TANGUY Thierry (1966) FRA | EN STE-GENEVIÈVE-DES-BOIS |
Chronométreur | VODDEN Allison (1968) FRA | CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE |
Juge de virages en chef | LEGER Marc (1963) FRA | CERGY PONTOISE NATATION |
Chambre d'appel | BLUMHOFER Murielle (1964) FRA | BLANC-MESNIL S.N |
Chambre d'appel | ROUSSEAUX Suzanne (1956) FRA | ST-GEORGES ARGENTEUIL |
Ramasseur de Fiches | BOUNOUAIL Halima (1986) FRA | C.S MONTERELAIS NATATION |
Gestion extraNat | BLAISE Nicolas (1982) FRA | VGA ST-MAUR |
Réunion N° : 5 | ||
Délégué fédéral | CANZANO Guy (1929) FRA | AAS SARCELLES NATATION 95 |
Délégué fédéral | HORWITZ Guy (1964) FRA | CANETON CLUB DE BEAUMONT |
Juge-Arbitre | GOHARD Yannick (1973) FRA | SN VERSAILLES |
Juge-Arbitre | SCHTRAOUSS Lioudmila (1966) FRA | RACING CLUB DE FRANCE |
Starter | HUGONENQ Cecile (1975) FRA | CLUB DES NAGEURS DE PARIS |
Starter | ZANNIER Remy (1961) FRA | BLANC-MESNIL S.N |
Juge de nage | BLUMHOFER Murielle (1964) FRA | BLANC-MESNIL S.N |
Juge de nage | CASTERA Hervé (1966) FRA | CERGY PONTOISE NATATION |
Juge de nage (stagiaire) | DERET Jennifer (1978) FRA | NEPTUNE CLUB DE FRANCE |
Juge de virages | JEAN Karine (1972) FRA | CA ORSAY |
Juge de virages | TANGUY Thierry (1966) FRA | EN STE-GENEVIÈVE-DES-BOIS |
Chronométreur | BALZANO Pascale (1973) FRA | CLAMART NATATION 92 |
Chronométreur | CHALU Christophe (1973) FRA | CN LE PLESSIS-ROBINSON |
Chronométreur | CLAIMAND Sylvain (1972) FRA | CSN GUYANCOURT |
Chronométreur | COUSINARD Christian (1953) FRA | C.N VALLEE DE MONTMORENCY |
Chronométreur | DUTHIL Marine (1982) FRA | VAL D'ESSONNE MENNECY AQUA CLUB |
Chronométreur | DUVIVIER Valérie (1971) FRA | ES MASSY NATATION |
Chronométreur | FLAJOLLET Dan (1993) FRA | JEANNE D'ARC DRANCY |
Chronométreur | GAUTIER Jerome (1974) FRA | CN LE PLESSIS-ROBINSON |
Chronométreur | GAUTIER Sylvie (1964) FRA | CA ORSAY |
Chronométreur | GENDRIER Fabrice (1968) FRA | CSN GUYANCOURT |
Chronométreur | HARCHAOUI Tawfik (1965) FRA | C.S MONTERELAIS NATATION |
Chronométreur | LE CORRE Gérard (1946) FRA | AAS SARCELLES NATATION 95 |
Chronométreur | LE MENN Michelle (1956) FRA | CERGY PONTOISE NATATION |
Chronométreur | MAZURE-PEZIVIN Solenn (1979) FRA | CLAMART NATATION 92 |
Chronométreur | OUNAMANE Dalila (1962) FRA | SN FRANCONVILLE |
Chronométreur | PEROT Saïmen (1975) FRA | AS HERBLAY NATATION |
Chronométreur | POULIQUEN Emmanuelle (1970) FRA | LES PHOENIX D'ANTONY |
Chronométreur | SCHNYDER Nathalie (1966) FRA | C.S MONTERELAIS NATATION |
Chronométreur | STEENKESTE Karine (1973) FRA | CA ORSAY |
Chronométreur | VODDEN Allison (1968) FRA | CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE |
Chambre d'appel | MONNY Martine (1963) FRA | NEUILLY-PLAISANCE SPORTS N |
Chambre d'appel | ROUSSEAUX Suzanne (1956) FRA | ST-GEORGES ARGENTEUIL |
Jury d'appel | BLAISE Nicolas (1982) FRA | VGA ST-MAUR |
Jury d'appel | CANZANO Guy (1929) FRA | AAS SARCELLES NATATION 95 |
Jury d'appel | HORWITZ Guy (1964) FRA | CANETON CLUB DE BEAUMONT |
Ramasseur de Fiches | ZANARDO Stéphane (1972) FRA | VILLEJUIF NATATION |
Gestion extraNat | BLAISE Nicolas (1982) FRA | VGA ST-MAUR |
Réunion N° : 6 | ||
Délégué fédéral | CANZANO Guy (1929) FRA | AAS SARCELLES NATATION 95 |
Délégué fédéral | HORWITZ Guy (1964) FRA | CANETON CLUB DE BEAUMONT |
Juge-Arbitre | GOHARD Yannick (1973) FRA | SN VERSAILLES |
Juge-Arbitre | SCHTRAOUSS Lioudmila (1966) FRA | RACING CLUB DE FRANCE |
Juge de nage | JEAN Karine (1972) FRA | CA ORSAY |
Juge de virages | BLUMHOFER Murielle (1964) FRA | BLANC-MESNIL S.N |
Juge de virages | MONNY Martine (1963) FRA | NEUILLY-PLAISANCE SPORTS N |
Chronométreur | CASTERA Hervé (1966) FRA | CERGY PONTOISE NATATION |
Chronométreur | CHALU Christophe (1973) FRA | CN LE PLESSIS-ROBINSON |
Chronométreur | COUSINARD Christian (1953) FRA | C.N VALLEE DE MONTMORENCY |
Chronométreur | DAVID Katell (1977) FRA | CA ORSAY |
Chronométreur | DUTHIL Marine (1982) FRA | VAL D'ESSONNE MENNECY AQUA CLUB |
Chronométreur | FLAJOLLET Dan (1993) FRA | JEANNE D'ARC DRANCY |
Chronométreur | GAUTIER Sylvie (1964) FRA | CA ORSAY |
Chronométreur | GENDRIER Fabrice (1968) FRA | CSN GUYANCOURT |
Chronométreur | LARRIEULE Patrice (1970) FRA | CSN GUYANCOURT |
Chronométreur | LE CORRE Gérard (1946) FRA | AAS SARCELLES NATATION 95 |
Chronométreur | MAZURE Jean-Claude (1966) FRA | CLAMART NATATION 92 |
Chronométreur | MAZURE-PEZIVIN Solenn (1979) FRA | CLAMART NATATION 92 |
Chronométreur | OUNAMANE Dalila (1962) FRA | SN FRANCONVILLE |
Chronométreur | PEROT Saïmen (1975) FRA | AS HERBLAY NATATION |
Chronométreur | SCHNYDER Nathalie (1966) FRA | C.S MONTERELAIS NATATION |
Chronométreur | TAMIRO Rachid (1962) ALG | VILLEJUIF NATATION |
Chronométreur | TANGUY Thierry (1966) FRA | EN STE-GENEVIÈVE-DES-BOIS |
Chronométreur | ZANARDO Stéphane (1972) FRA | VILLEJUIF NATATION |
Chambre d'appel | ROUSSEAUX Suzanne (1956) FRA | ST-GEORGES ARGENTEUIL |
Jury d'appel | BLAISE Nicolas (1982) FRA | VGA ST-MAUR |
Jury d'appel | CANZANO Guy (1929) FRA | AAS SARCELLES NATATION 95 |
Jury d'appel | HORWITZ Guy (1964) FRA | CANETON CLUB DE BEAUMONT |
Ramasseur de Fiches | BOUNOUAIL Halima (1986) FRA | C.S MONTERELAIS NATATION |
Gestion extraNat | BLAISE Nicolas (1982) FRA | VGA ST-MAUR |