Titre original : Championnats Régionaux Jeunes Hiver (Zone Sud)
Type de compétition : Championnats de Ligue en petit bassin (207)
Du Samedi 4 au Dimanche 5 Décembre 2021
Réunion N° : 1 | ||
Délégué fédéral | FLAMARION Joël (1949) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |
Juge-Arbitre | CHOQUET Christelle (1971) FRA | SA MÉRIGNAC |
Juge-Arbitre | LACHAISE Alexander (1995) FRA | CN HENDAYE |
Starter | CARREY Patrick (1958) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Starter | GAULIN Huguette (1946) FRA | A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX |
Juge de nage | CARRIE Laurent (1969) FRA | ASSOCIATION ORNON NATATION |
Juge de nage | DARS Magali (1977) FRA | AS LA TESTE |
Juge de nage | DERHI Marc (1956) FRA | STADE MONTOIS NATATION |
Juge de nage | FOUCHARD Aurélien (2001) FRA | UNION ST-BRUNO BORDEAUX |
Juge à l'arrivée (stagiaire) | GAUDEBERT Yann (1981) FRA | ASSOCIATION ORNON NATATION |
Juge à l'arrivée | POEY Céline (1981) FRA | OLORON NATATION 64 |
Juge de virages | ALBISTUR Valérie (1970) FRA | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE |
Juge de virages | CATON Lisiane (1983) FRA | MARMANDE NATATION |
Juge de virages | CESAT Iker (1969) FRA | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE |
Juge de virages | DESMARIS Philippe (1951) FRA | SU AGEN |
Juge de virages | INNES Kenneth (1965) GBR | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Juge de virages | PREVOST Christophe (1968) FRA | AS ST-MÉDARD-EN-JALLES |
Juge de virages | VACHE Anne-Frédérique (1971) FRA | DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT |
Juge de virages | VIDAILLAC Laure (1999) FRA | AS AMBARÈS |
Chronométreur | BERGOUIGNAN Christophe (1967) FRA | COQS ROUGES BORDEAUX |
Chronométreur | BESSAGUET Stephanie (1973) FRA | CN BISCARROSSE |
Chronométreur | BIÉNABE Pierre (1965) FRA | MAREMNE ADOUR COTE-SUD NAT |
Chronométreur | BOURG Katleen (1979) FRA | BIARRITZ OLYMPIQUE |
Chronométreur | DA SILVA José (1968) FRA | AS LA TESTE |
Chronométreur | DANDI Véronique (1974) FRA | BORN ET EAU CLUB MIMIZAN |
Chronométreur | DANDI Xavier (1976) FRA | BORN ET EAU CLUB MIMIZAN |
Chronométreur (stagiaire) | DURIEUX Nathalie (1972) FRA | ASSOCIATION ORNON NATATION |
Chronométreur | FAYOLLE Sébastien (1975) FRA | US LE BOUSCAT |
Chronométreur (stagiaire) | GALETEAU Julien (1980) FRA | OLORON NATATION 64 |
Chronométreur | GAUDEBERT Yann (1981) FRA | ASSOCIATION ORNON NATATION |
Chronométreur | GUITTENY Céline (1978) FRA | BLANQUEFORT NATATION TRIATHLON |
Chronométreur | HIRT Wilfried (1975) FRA | AQUA LONS BARRACUDAS |
Chronométreur | HOOKS Mark (1964) GBR | FRANCE NATATION |
Chronométreur | JALABERT Stephane (1972) FRA | SA MÉRIGNAC |
Chronométreur | LACARCE Laetitia (1972) FRA | MAREMNE ADOUR COTE-SUD NAT |
Chronométreur | LAFOSSE Sophie (1976) FRA | GIRONDINS BORDEAUX |
Chronométreur | LAMBEL Pierre (1978) FRA | ASSOCIATION ORNON NATATION |
Chronométreur | LENFANT Eric (1977) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Chronométreur | MARCASSUS Audrey (1981) FRA | AS LA TESTE |
Chronométreur | NICOLY Fabrice (1978) FRA | ASSOCIATION ORNON NATATION |
Chronométreur | POEY Céline (1981) FRA | OLORON NATATION 64 |
Chronométreur | QIAN Min (1975) FRA | AQUA LONS BARRACUDAS |
Chronométreur | RANSOM Nicolas (1979) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Chronométreur (stagiaire) | STEQUERT Maëlle (2004) FRA | ORTHEZ MOURENX NATATION |
Chronométreur | VALERO Stephanie (1974) FRA | GIRONDINS BORDEAUX |
Chronométreur | XAVIER Diamantino (1977) FRA | ASSOCIATION ORNON NATATION |
Superviseur | LEGROS Pierre (1965) FRA | SU AGEN |
Chambre d'appel | ALBISTUR Margaux (2002) FRA | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE |
Chambre d'appel | GUILBERT Sophie (1977) FRA | SPLD NATATION |
Chambre d'appel | INCHAUSPE Pierre (1971) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |
Speaker | LEGROS Pierre (1965) FRA | SU AGEN |
Jury d'appel | FERNANDEZ Véronique (1961) FRA | STADE MONTOIS NATATION |
Jury d'appel | GARCIA Paul (1976) FRA | CN HENDAYE |
Jury d'appel | JOUAN Alexandre (1989) FRA | SA MÉRIGNAC |
Inscrit sans fonction | CESAIRE Mélanie (1983) FRA | US LE BOUSCAT |
Inscrit sans fonction | GANTOU Lili-Rose (2008) FRA | BIARRITZ OLYMPIQUE |
Inscrit sans fonction | LOUBEYRE Tiffany (1987) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Inscrit sans fonction | NUNES VARELA Laetitia (1978) FRA | CN BISCARROSSE |
Inscrit sans fonction | PIQUER Julie (1980) FRA | BIARRITZ OLYMPIQUE |
Inscrit sans fonction | VIOLLEAU Julie (1983) FRA | EYSINES AQUA PLUS |
Réunion N° : 2 | ||
Délégué fédéral | FLAMARION Joël (1949) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |
Juge-Arbitre | CHOQUET Christelle (1971) FRA | SA MÉRIGNAC |
Juge-Arbitre (stagiaire) | DARS Magali (1977) FRA | AS LA TESTE |
Juge-Arbitre | LACHAISE Alexander (1995) FRA | CN HENDAYE |
Starter | FOUCHARD Aurélien (2001) FRA | UNION ST-BRUNO BORDEAUX |
Starter | GAULIN Huguette (1946) FRA | A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX |
Juge de nage | CARREY Patrick (1958) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Juge de nage | CARRIE Laurent (1969) FRA | ASSOCIATION ORNON NATATION |
Juge de nage | DERHI Marc (1956) FRA | STADE MONTOIS NATATION |
Juge de nage | FOUCHARD Aurélien (2001) FRA | UNION ST-BRUNO BORDEAUX |
Juge de virages | ALBISTUR Valérie (1970) FRA | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE |
Juge de virages | CATON Lisiane (1983) FRA | MARMANDE NATATION |
Juge de virages | DAUGE Pierre (1970) FRA | AQUA LONS BARRACUDAS |
Juge de virages | INNES Kenneth (1965) GBR | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Juge de virages | PERROTEAU Jean-Luc (1954) FRA | SA MÉRIGNAC |
Juge de virages | VERON-DURAND Gérard (1953) FRA | OLORON NATATION 64 |
Juge de virages | VIDAILLAC Laure (1999) FRA | AS AMBARÈS |
Chronométreur | AMMOUR Jeannoel (1974) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Chronométreur | BESSAGUET Stephanie (1973) FRA | CN BISCARROSSE |
Chronométreur | BIÉNABE Pierre (1965) FRA | MAREMNE ADOUR COTE-SUD NAT |
Chronométreur | BOURLET Severine (1979) FRA | GIRONDINS BORDEAUX |
Chronométreur | BOURTGUISE Marie Claude (1972) FRA | AQUA LONS BARRACUDAS |
Chronométreur | CESAIRE Mélanie (1983) FRA | US LE BOUSCAT |
Chronométreur | DA SILVA José (1968) FRA | AS LA TESTE |
Chronométreur | GONDINET Mathieu (1976) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Chronométreur | GUILBERT Sophie (1977) FRA | SPLD NATATION |
Chronométreur | HAPPIETTE Claire (1981) FRA | EYSINES AQUA PLUS |
Chronométreur | HIRT Wilfried (1975) FRA | AQUA LONS BARRACUDAS |
Chronométreur | HOOKS Mark (1964) GBR | FRANCE NATATION |
Chronométreur | JALABERT Stephane (1972) FRA | SA MÉRIGNAC |
Chronométreur | LACARCE Laetitia (1972) FRA | MAREMNE ADOUR COTE-SUD NAT |
Chronométreur | LAFOSSE Sophie (1976) FRA | GIRONDINS BORDEAUX |
Chronométreur | LAMBEL Pierre (1978) FRA | ASSOCIATION ORNON NATATION |
Chronométreur | MERMIN Fabrice (1973) FRA | AS ST-MÉDARD-EN-JALLES |
Chronométreur | NICOLY Fabrice (1978) FRA | ASSOCIATION ORNON NATATION |
Chronométreur | NIEUCEL Nicolas (1977) FRA | BIARRITZ OLYMPIQUE |
Chronométreur | ONNAINTY Jean-Michel (1978) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Chronométreur | POEY Céline (1981) FRA | OLORON NATATION 64 |
Chronométreur | PRECAUSTA Florian (1976) FRA | MAREMNE ADOUR COTE-SUD NAT |
Chronométreur | RANCHOU PEYRUSE Anthony (1977) FRA | AQUA LONS BARRACUDAS |
Chronométreur | SINAGRA Isabelle (1980) FRA | BLANQUEFORT NATATION TRIATHLON |
Chronométreur | VIOLET Marie-Laure (1968) FRA | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE |
Chronométreur | XAVIER Diamantino (1977) FRA | ASSOCIATION ORNON NATATION |
Superviseur | LEGROS Pierre (1965) FRA | SU AGEN |
Chambre d'appel | ALBISTUR Margaux (2002) FRA | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE |
Chambre d'appel | BERGOUIGNAN Christophe (1967) FRA | COQS ROUGES BORDEAUX |
Chambre d'appel | LENFANT Eric (1977) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Speaker | LEGROS Pierre (1965) FRA | SU AGEN |
Jury d'appel | CARISSAN Ludovic (1994) FRA | BIARRITZ OLYMPIQUE |
Jury d'appel | FERNANDEZ Véronique (1961) FRA | STADE MONTOIS NATATION |
Jury d'appel | JOUAN Alexandre (1989) FRA | SA MÉRIGNAC |
Gestion extraNat | CHAPGIER Marie-Claude (1960) FRA | US LE BOUSCAT |
Inscrit sans fonction | BOUGAULT Benjamin (1977) FRA | GIRONDINS BORDEAUX |
Inscrit sans fonction | DESMARIS Philippe (1951) FRA | SU AGEN |
Inscrit sans fonction | GANTOU Lili-Rose (2008) FRA | BIARRITZ OLYMPIQUE |
Inscrit sans fonction | LAMOTHE Patricia (1969) FRA | DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT |
Inscrit sans fonction | LOUBEYRE Tiffany (1987) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Inscrit sans fonction | NUNES VARELA Laetitia (1978) FRA | CN BISCARROSSE |
Inscrit sans fonction | PIQUER Julie (1980) FRA | BIARRITZ OLYMPIQUE |
Réunion N° : 3 | ||
Délégué fédéral | FLAMARION Joël (1949) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |
Juge-Arbitre | CHOQUET Christelle (1971) FRA | SA MÉRIGNAC |
Juge-Arbitre (stagiaire) | DARS Magali (1977) FRA | AS LA TESTE |
Juge-Arbitre | LACHAISE Alexander (1995) FRA | CN HENDAYE |
Starter | CARRIE Laurent (1969) FRA | ASSOCIATION ORNON NATATION |
Starter | GAULIN Huguette (1946) FRA | A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX |
Juge de nage | CARREY Patrick (1958) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Juge de nage | CARRIE Laurent (1969) FRA | ASSOCIATION ORNON NATATION |
Juge de nage | CHOQUET Christelle (1971) FRA | SA MÉRIGNAC |
Juge de nage | FOUCHARD Aurélien (2001) FRA | UNION ST-BRUNO BORDEAUX |
Juge de virages | ALBISTUR Valérie (1970) FRA | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE |
Juge de virages (stagiaire) | BOUGAULT Benjamin (1977) FRA | GIRONDINS BORDEAUX |
Juge de virages | DAUGE Pierre (1970) FRA | AQUA LONS BARRACUDAS |
Juge de virages | INNES Kenneth (1965) GBR | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Juge de virages | PERROTEAU Jean-Luc (1954) FRA | SA MÉRIGNAC |
Juge de virages (stagiaire) | VALERO Stephanie (1974) FRA | GIRONDINS BORDEAUX |
Juge de virages | VERON-DURAND Gérard (1953) FRA | OLORON NATATION 64 |
Juge de virages | VIDAILLAC Laure (1999) FRA | AS AMBARÈS |
Chronométreur | AMMOUR Jeannoel (1974) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Chronométreur | BERGOUIGNAN Christophe (1967) FRA | COQS ROUGES BORDEAUX |
Chronométreur | BIÉNABE Pierre (1965) FRA | MAREMNE ADOUR COTE-SUD NAT |
Chronométreur | BOURG Katleen (1979) FRA | BIARRITZ OLYMPIQUE |
Chronométreur | BOURTGUISE Marie Claude (1972) FRA | AQUA LONS BARRACUDAS |
Chronométreur | DA SILVA José (1968) FRA | AS LA TESTE |
Chronométreur | DERIGLAZOFF Marie-Laurence (1976) FRA | BIARRITZ OLYMPIQUE |
Chronométreur | DESSALES Cécile (1982) FRA | EYSINES AQUA PLUS |
Chronométreur (stagiaire) | GALETEAU Julien (1980) FRA | OLORON NATATION 64 |
Chronométreur | GONDINET Mathieu (1976) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Chronométreur | GUILBERT Sophie (1977) FRA | SPLD NATATION |
Chronométreur | HOOKS Mark (1964) GBR | FRANCE NATATION |
Chronométreur | INCHAUSPE Pierre (1971) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |
Chronométreur | JALABERT Stephane (1972) FRA | SA MÉRIGNAC |
Chronométreur | LACARCE Laetitia (1972) FRA | MAREMNE ADOUR COTE-SUD NAT |
Chronométreur | LAMBEL Pierre (1978) FRA | ASSOCIATION ORNON NATATION |
Chronométreur | LENFANT Eric (1977) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Chronométreur | MERMIN Fabrice (1973) FRA | AS ST-MÉDARD-EN-JALLES |
Chronométreur (stagiaire) | NUNES VARELA Laetitia (1978) FRA | CN BISCARROSSE |
Chronométreur | POEY Céline (1981) FRA | OLORON NATATION 64 |
Chronométreur | VERGARA Catherine (1971) FRA | BLANQUEFORT NATATION TRIATHLON |
Chronométreur | VIOLET Marie-Laure (1968) FRA | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE |
Superviseur | LEGROS Pierre (1965) FRA | SU AGEN |
Speaker | LEGROS Pierre (1965) FRA | SU AGEN |
Jury d'appel | CARISSAN Ludovic (1994) FRA | BIARRITZ OLYMPIQUE |
Jury d'appel | JOUAN Alexandre (1989) FRA | SA MÉRIGNAC |
Jury d'appel | LEGLISE Emilie (1982) FRA | GIRONDINS BORDEAUX |
Gestion extraNat | CHAPGIER Marie-Claude (1960) FRA | US LE BOUSCAT |
Inscrit sans fonction | DESMARIS Philippe (1951) FRA | SU AGEN |
Inscrit sans fonction | GANTOU Lili-Rose (2008) FRA | BIARRITZ OLYMPIQUE |
Inscrit sans fonction | LAMOTHE Patricia (1969) FRA | DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT |
Inscrit sans fonction | LOUBEYRE Tiffany (1987) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Inscrit sans fonction | PERMALL Elodie (1980) FRA | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE |