Titre original : Interclubs Jeunes
Type de compétition : Interclubs départementaux Benjamins (213)
Le Dimanche 21 Novembre 2021
Réunion N° : 1 | ||
Délégué fédéral | ARMATOL Florian (1974) FRA | AC ST-ETIENNE-METARE |
Arbitre | BONNAY Romain (1986) FRA | CN LIVRY-GARGAN |
Juge-Arbitre | HADDAR Hamadi (1950) FRA | AS ROANNE NATATION |
Arbitre | NOGARO Julien (1999) FRA | |
Juge-Arbitre | ORIOL Yvan (1966) FRA | CN ST-CHAMOND |
Starter | CHAMBERT Myriam (1974) FRA | AC ST-ETIENNE-METARE |
Juge de nage | LAQUERBE Gilbert (1957) FRA | AS ROANNE NATATION |
Juge de nage | PEYRARD Estelle (1973) FRA | CN FOREZ |
Juge à l'arrivée (stagiaire) | RIMBAUD Hervé (1978) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Juge de virages | FOFANA Gisèle (1978) FRA | NAUTIC CLUB SORBIERS |
Juge de virages | ORY Aline (1981) FRA | AS ROANNE NATATION |
Juge de virages | PALUSZAK David (1974) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Juge de virages | RIMBAUD Emilie (1982) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Juge de virages | SCIABBARRASI Marie (1979) FRA | DAUPHINS FIRMINY |
Juge de virages | THOLLOT Jean-François (1973) FRA | NAUTIC CLUB SORBIERS |
Chronométreur | ALARDET Amandine (1983) FRA | MONTBRISON NATATION |
Chronométreur | BERNE Delphine (1978) FRA | NAUTIC CLUB SORBIERS |
Chronométreur | GERIN Celine (1972) FRA | MONTBRISON NATATION |
Chronométreur (stagiaire) | GOFFART Emilie (1983) FRA | DAUPHINS LE COTEAU |
Chronométreur | GRANGE Laetitia (1980) FRA | AQUA CLUB FOREZIEN |
Chronométreur | HORIOT Manuel (1981) FRA | DAUPHINS LE COTEAU |
Chronométreur | MAGAT Damien (1979) FRA | AQUA CLUB FOREZIEN |
Chronométreur | MATHEY Karine (1975) FRA | DAUPHINS LE COTEAU |
Chronométreur | ROUX Delphine (1970) FRA | CN ST-CHAMOND |
Chronométreur | TARDY Romain (1981) FRA | AC ST-ETIENNE-METARE |
Chronométreur | TIFRA Ouafaé (1969) FRA | AQUA CLUB FOREZIEN |
Chronométreur | VIGNAL Laurent (1971) FRA | DAUPHINS FIRMINY |
Chronométreur | VINCENT Denis (1964) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Chronométreur | WYSOCKI Yvan (1980) FRA | DAUPHINS FIRMINY |
Chambre d'appel | MAYQUES Eliane (1951) FRA | CN ST-CHAMOND |
Chambre d'appel | ROZIER Hélène (1955) FRA | CN ST-CHAMOND |
Jury d'appel | ARMATOL Florian (1974) FRA | AC ST-ETIENNE-METARE |
Jury d'appel | BENEVENT Jacky (1949) FRA | CN ONDAINE |
Jury d'appel | PAPINI Olivier (1968) FRA | AS ROANNE NATATION |
Ramasseur de Fiches | CROCFER Yves (1967) FRA | CN ST-CHAMOND |
Gestion extraNat | ARMATOL Florian (1974) FRA | AC ST-ETIENNE-METARE |