Titre original : Championnat d'Alsace Interclubs
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 14 Novembre 2021
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | HERR Alain (1964) FRA | VAGUE BETSCHDORF |
Juge-Arbitre | KESSLER Daniel (1963) FRA | SR CERNAY NATATION |
Arbitre | MICHAELI Thomas (1998) FRA | |
Arbitre | PEDENON Antoine (1988) FRA | TAVERNY S.N 95 |
Starter | FURST Danièle (1960) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Starter | GIRARDET Jean-Marc (1974) FRA | DAUPHINS DE ST-LOUIS |
Juge de nage | CURE Gilles (1975) FRA | AC MOLSHEIM MUTZIG |
Juge de nage | MULLER Daniel (1952) FRA | SN HAGUENAU |
Juge de nage | RICHERT Nicolas (1969) FRA | SC SÉLESTAT |
Juge de nage | WENNER Solange (1975) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Juge de virages | EHRHARDT Céline (1980) FRA | SR COLMAR |
Juge de virages | ERBS Mireille (1971) FRA | NATATION HOCHFELDEN |
Juge de virages | FESSLER Daniel (1979) FRA | CN LINGOLSHEIM |
Juge de virages | LALLEMAND Philippe (1965) FRA | SN HAGUENAU |
Juge de virages | RIGAUD Stefka (1972) FRA | C.N DU FLORIVAL GUEBWILLER |
Juge de virages | SEHILI Tahous (1982) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Juge de virages | TOURNEUR Alexis (1965) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Chronométreur | AIMEUR Thierry (1967) FRA | THANN OLYMPIC N |
Chronométreur | ANSEL Christophe (1972) FRA | C.N DU FLORIVAL GUEBWILLER |
Chronométreur | BERTIN Nadine (1971) FRA | SR COLMAR |
Chronométreur | BIANCHI Roswitha (1975) AUT | MULHOUSE ON |
Chronométreur | COSTA Laetitia (1973) FRA | THANN OLYMPIC N |
Chronométreur | DE SOUSA Dominique (1978) FRA | C.N DU FLORIVAL GUEBWILLER |
Chronométreur | GEOFFROY Valerie (1970) FRA | NATATION HOCHFELDEN |
Chronométreur | GIRARDET Sandrine (1974) FRA | DAUPHINS DE ST-LOUIS |
Chronométreur | GISIE Elodie (1982) FRA | KAYSERSBERG NATATION |
Chronométreur | HERR Suzanne (1959) FRA | VAGUE BETSCHDORF |
Chronométreur | HUBLER Christelle (1977) FRA | CN OSTWALD |
Chronométreur | LALLEMAND Nathalie (1965) FRA | SN HAGUENAU |
Chronométreur | LE SAULNIER Miguel (1970) FRA | KAYSERSBERG NATATION |
Chronométreur | LEGUIL Aurélie (1971) FRA | DAUPHINS OBERNAI |
Chronométreur | LUX Emmanuel (1975) FRA | NATATION HOCHFELDEN |
Chronométreur | MAC DOUGALL Nathalie (1973) FRA | SR COLMAR |
Chronométreur | MONHEIT Caroline (1975) FRA | SR COLMAR |
Chronométreur | OSWALD Nadia (1969) FRA | CN OSTWALD |
Chronométreur | OTT Jean (1942) FRA | SUNDGAU NATATION |
Chronométreur | PFEIFFER Aline (1966) FRA | CN OSTWALD |
Chronométreur | SIRAUD Isabelle (1969) FRA | C.N DU FLORIVAL GUEBWILLER |
Chronométreur | TRABER Jean (1972) FRA | SC SÉLESTAT |
Chronométreur | VIELJUS Fabien (1972) FRA | C.N DU FLORIVAL GUEBWILLER |
Chronométreur | WALTER Nadia (1972) FRA | VAGUE BETSCHDORF |
Juge de virages en chef | ADOUM Catherine (1955) FRA | BALLET NAUTIQUE STRASBOURG |
Juge de virages en chef | HAMANT Veronique (1970) FRA | LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM |
Speaker | CORNEC Gilles (1966) FRA | C.N DU FLORIVAL GUEBWILLER |
Jury d'appel | STROHMEYER Guillaume (1985) FRA | C.N DU FLORIVAL GUEBWILLER |
Jury d'appel | WESTRICH Denis (1969) FRA | SR COLMAR |
Ramasseur de Fiches | ELMAS-KUENTZ Sasha (2009) FRA | C.N DU FLORIVAL GUEBWILLER |
Réunion N° : 2 | ||
Délégué fédéral | WESTRICH Denis (1969) FRA | SR COLMAR |
Juge-Arbitre | HERR Alain (1964) FRA | VAGUE BETSCHDORF |
Juge-Arbitre | KESSLER Daniel (1963) FRA | SR CERNAY NATATION |
Starter | FURST Danièle (1960) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Starter | GIRARDET Jean-Marc (1974) FRA | DAUPHINS DE ST-LOUIS |
Juge de nage | CURE Gilles (1975) FRA | AC MOLSHEIM MUTZIG |
Juge de nage | MULLER Daniel (1952) FRA | SN HAGUENAU |
Juge de nage | RICHERT Nicolas (1969) FRA | SC SÉLESTAT |
Juge de nage | WENNER Solange (1975) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Juge de virages | AIMEUR Thierry (1967) FRA | THANN OLYMPIC N |
Juge de virages | BIANCHI Roswitha (1975) AUT | MULHOUSE ON |
Juge de virages | FESSLER Daniel (1979) FRA | CN LINGOLSHEIM |
Juge de virages | GISIE Elodie (1982) FRA | KAYSERSBERG NATATION |
Juge de virages | HUBLER Christelle (1977) FRA | CN OSTWALD |
Juge de virages | LUX Emmanuel (1975) FRA | NATATION HOCHFELDEN |
Juge de virages | SIRAUD Isabelle (1969) FRA | C.N DU FLORIVAL GUEBWILLER |
Chronométreur | ANSEL Christophe (1972) FRA | C.N DU FLORIVAL GUEBWILLER |
Chronométreur | BERROUBA Kamel (1973) FRA | DAUPHINS OBERNAI |
Chronométreur | COSTA Laetitia (1973) FRA | THANN OLYMPIC N |
Chronométreur | DE SOUSA Dominique (1978) FRA | C.N DU FLORIVAL GUEBWILLER |
Chronométreur | EHRHARDT Céline (1980) FRA | SR COLMAR |
Chronométreur | ERBS Mireille (1971) FRA | NATATION HOCHFELDEN |
Chronométreur | GEOFFROY Valerie (1970) FRA | NATATION HOCHFELDEN |
Chronométreur | HERR Suzanne (1959) FRA | VAGUE BETSCHDORF |
Chronométreur | LALLEMAND Nathalie (1965) FRA | SN HAGUENAU |
Chronométreur | LALLEMAND Philippe (1965) FRA | SN HAGUENAU |
Chronométreur | LEGUIL Aurélie (1971) FRA | DAUPHINS OBERNAI |
Chronométreur | LOMBARDO Nathalie (1979) FRA | ASPTT NANCY |
Chronométreur | OSWALD Nadia (1969) FRA | CN OSTWALD |
Chronométreur | OTT Jean (1942) FRA | SUNDGAU NATATION |
Chronométreur | PFEIFFER Aline (1966) FRA | CN OSTWALD |
Chronométreur | RIGAUD Stefka (1972) FRA | C.N DU FLORIVAL GUEBWILLER |
Chronométreur | SCHWINDENHAMMER Christelle (1976) FRA | SR COLMAR |
Chronométreur | SEHILI Tahous (1982) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Chronométreur | SIMON Catherine (1980) FRA | C.N DU FLORIVAL GUEBWILLER |
Chronométreur | VIELJUS Fabien (1972) FRA | C.N DU FLORIVAL GUEBWILLER |
Chronométreur | WALTER Nadia (1972) FRA | VAGUE BETSCHDORF |
Chronométreur en chef | ADOUM Catherine (1955) FRA | BALLET NAUTIQUE STRASBOURG |
Chronométreur en chef | HAMANT Veronique (1970) FRA | LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM |
Jury d'appel | PUCHOL Stephane (1976) FRA | AC MOLSHEIM MUTZIG |
Jury d'appel | STROHMEYER Guillaume (1985) FRA | C.N DU FLORIVAL GUEBWILLER |
Jury d'appel | WESTRICH Denis (1969) FRA | SR COLMAR |