Titre original : Interclubs Jeunes - Secteur Nord-Est
Type de compétition : Interclubs Ligues Benjamins (203)
Le Jeudi 11 Novembre 2021
Réunion N° : 1 | ||
Arbitre | BRECHNER Carole (1956) FRA | MONTPELLIER WATER-POLO |
Juge-Arbitre | BUIRETTE Corinne (1974) FRA | S.N DU CAUDRESIS-CATESIS |
Arbitre | DAVID Rodolphe (1979) FRA | ENFANT DE NEPTUNE DE PERPIGNAN |
Arbitre | MIHALKA Marian (1971) SVK | SETE NATATION |
Juge-Arbitre | WALLET Freddy (1975) FRA | S.N DU CAUDRESIS-CATESIS |
Starter | BAILLE Sandrine (1971) FRA | PELICAN CLUB DE VALENCIENNES |
Secrétaires | BRECHNER Carole (1956) FRA | MONTPELLIER WATER-POLO |
Starter | ESNAULT Frédéric (1966) FRA | FC LAON |
Chronométreurs | BOUZY Laurent (1961) FRA | MONTPELLIER WATER-POLO |
Chronométreurs | BRECHNER Julie (1982) FRA | LANGUEDOC-ROUSSILON WP |
Juge de nage | LENGLAIN David (1970) FRA | PELICAN CLUB DE VALENCIENNES |
Juge de nage | RIDON Caroline (1977) FRA | S.N DU CAUDRESIS-CATESIS |
Juge de nage | VANBELLE Sylvain (1976) FRA | RACING CLUB ARRAS |
Juge à l'arrivée (stagiaire) | CAFFIERS André (1981) FRA | RACING CLUB ARRAS |
Juge de virages | MOREAU Anne (1978) FRA | ENC ACHICOURT |
Juge de virages (stagiaire) | VANDERHAEGHE Claire (1977) FRA | RACING CLUB ARRAS |
Chronométreur | AUDOUAIRE Emmanuel (1974) FRA | ST-AMAND NAT PORTE DU HAINAUT |
Chronométreur | CAPPE Guillaume (1978) FRA | ST-AMAND NAT PORTE DU HAINAUT |
Chronométreur | DAMBRON Brigitte (1960) FRA | HIRSON NATATION |
Chronométreur | DENIS Caroline (1981) FRA | ST-AMAND NAT PORTE DU HAINAUT |
Chronométreur (stagiaire) | HALLART Ewen (2005) FRA | HIRSON NATATION |
Chronométreur | HAREL Isabelle (1978) FRA | ENC ACHICOURT |
Chronométreur (stagiaire) | HOUDRE Nicolas (1978) FRA | CERCLE NAUTIQUE SOMAIN ANICHE |
Chronométreur | LEFRANC Déborah (1996) FRA | HIRSON NATATION |
Chronométreur | LEWANDOWSKI Christelle (1973) FRA | ST-QUENTIN NATATION |
Chronométreur | RIDON Chloé (2005) FRA | S.N DU CAUDRESIS-CATESIS |
Chronométreur | VERMEIL Mickaël (1977) FRA | RACING CLUB ARRAS |
Secrétariat | LAUNAY Carole (1971) FRA | FNC DOUAI |
Chambre d'appel | LASSERON Clara (1972) FRA | FNC DOUAI |
Speaker | MUTTE Denis (1972) FRA | FNC DOUAI |
Jury d'appel | DEPREZ Gaelle (1982) FRA | FNC DOUAI |
Jury d'appel | MUTTE Denis (1972) FRA | FNC DOUAI |
Jury d'appel | MUTTE Elliot (2004) FRA | FNC DOUAI |
Gestion extraNat | GUDIN Yves (1952) FRA | DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | BUIRETTE Corinne (1974) FRA | S.N DU CAUDRESIS-CATESIS |
Juge-Arbitre | WALLET Freddy (1975) FRA | S.N DU CAUDRESIS-CATESIS |
Starter | BAILLE Sandrine (1971) FRA | PELICAN CLUB DE VALENCIENNES |
Starter | ESNAULT Frédéric (1966) FRA | FC LAON |
Juge de nage | MOREAU Anne (1978) FRA | ENC ACHICOURT |
Juge de nage | RIDON Caroline (1977) FRA | S.N DU CAUDRESIS-CATESIS |
Juge de nage | VANBELLE Sylvain (1976) FRA | RACING CLUB ARRAS |
Juge de nage (stagiaire) | VANDERHAEGHE Claire (1977) FRA | RACING CLUB ARRAS |
Juge à l'arrivée | CAFFIERS André (1981) FRA | RACING CLUB ARRAS |
Juge de virages | CAPPE Guillaume (1978) FRA | ST-AMAND NAT PORTE DU HAINAUT |
Juge de virages | LENGLAIN David (1970) FRA | PELICAN CLUB DE VALENCIENNES |
Chronométreur | AUDOUAIRE Emmanuel (1974) FRA | ST-AMAND NAT PORTE DU HAINAUT |
Chronométreur | DENIS Caroline (1981) FRA | ST-AMAND NAT PORTE DU HAINAUT |
Chronométreur (stagiaire) | HALLART Ewen (2005) FRA | HIRSON NATATION |
Chronométreur | HAREL Isabelle (1978) FRA | ENC ACHICOURT |
Chronométreur (stagiaire) | HOUDRE Nicolas (1978) FRA | CERCLE NAUTIQUE SOMAIN ANICHE |
Chronométreur | LEFRANC Déborah (1996) FRA | HIRSON NATATION |
Chronométreur | LEWANDOWSKI Christelle (1973) FRA | ST-QUENTIN NATATION |
Chronométreur | MATUSZEWSKI Jérôme (1974) FRA | CERCLE NAUTIQUE SOMAIN ANICHE |
Chronométreur | RIDON Chloé (2005) FRA | S.N DU CAUDRESIS-CATESIS |
Chronométreur | VERMEIL Mickaël (1977) FRA | RACING CLUB ARRAS |
Chambre d'appel | DEPREZ Gaelle (1982) FRA | FNC DOUAI |
Chambre d'appel | LASSERON Clara (1972) FRA | FNC DOUAI |
Speaker | MUTTE Denis (1972) FRA | FNC DOUAI |
Jury d'appel | DEPREZ Gaelle (1982) FRA | FNC DOUAI |
Jury d'appel | LASSERON Clara (1972) FRA | FNC DOUAI |
Jury d'appel | MUTTE Denis (1972) FRA | FNC DOUAI |
Gestion extraNat | LAUNAY Carole (1971) FRA | FNC DOUAI |