Titre original : Championnats Départementaux
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Du Samedi 12 au Dimanche 13 Juin 2021
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | PLARD Frederic (1967) FRA | CN LE MANS |
Juge-Arbitre | TETU Thierry (1964) FRA | CN BERCE BELINOIS |
Starter | SCHALL Christophe (1979) FRA | LA NAT'SUZERAINE |
Starter | TYLKOWSKI Didier (1959) FRA | SN LE LUDE |
Juge de nage | TETU Thierry (1964) FRA | CN BERCE BELINOIS |
Juge de nage | TYLKOWSKI Didier (1959) FRA | SN LE LUDE |
Juge de virages | ETAVE Frederic (1968) FRA | LES GOÉLANDS SABLÉ-SUR-SARTHE |
Juge de virages | LEROY Stéphanie (1975) FRA | JS COULAINES |
Juge de virages | POTREAU Christophe (1966) FRA | ALLONNES JEUNESSE SPORTIVE |
Juge de virages | VROLAND Sylvie (1964) FRA | LA NAT'SUZERAINE |
Chronométreur | BESNARD Adelaide (1973) FRA | ALLONNES JEUNESSE SPORTIVE |
Chronométreur | BOUMARD Clara (2002) FRA | SN LE LUDE |
Chronométreur (stagiaire) | BOURGOUIN Hugo (1979) FRA | ALLONNES JEUNESSE SPORTIVE |
Chronométreur | CARLIER Florent (1975) FRA | JS COULAINES |
Chronométreur | CATTEAU Elise (1984) FRA | ALLONNES JEUNESSE SPORTIVE |
Chronométreur | CISSE Maud (1981) FRA | CN LE MANS |
Chronométreur | GILLOT Louis-Ange (1969) FRA | LA NAT'SUZERAINE |
Chronométreur | HAREL Valérie (1970) FRA | SN LE LUDE |
Chronométreur | LECOQ Myriam (1974) FRA | CN LE MANS |
Chronométreur | LEGRAND Cedric (1980) FRA | ALLONNES JEUNESSE SPORTIVE |
Chronométreur | LHEGU Benoit (1968) FRA | LES GOÉLANDS SABLÉ-SUR-SARTHE |
Chronométreur | OLIVE Aude (1980) FRA | LES GOÉLANDS SABLÉ-SUR-SARTHE |
Chronométreur | POIRIER Emmanuel (1970) FRA | CN LE MANS |
Chronométreur | RAY Karen (1974) FRA | CN BERCE BELINOIS |
Chronométreur | REGOUIN Vincent (1967) FRA | ALLONNES JEUNESSE SPORTIVE |
Chronométreur | RIET FOGANG Caroline (1972) FRA | ALLONNES JEUNESSE SPORTIVE |
Chronométreur | VAUDECRANNE Arnaud (1975) FRA | CN LE MANS |
Secrétariat | LEGUE Stephanie (1978) FRA | LES GOÉLANDS SABLÉ-SUR-SARTHE |
Chambre d'appel | DUTKIEWICZ Georges (1962) FRA | LES GOÉLANDS SABLÉ-SUR-SARTHE |
Jury d'appel | LEGUE Guillaume (1975) FRA | LES GOÉLANDS SABLÉ-SUR-SARTHE |
Jury d'appel | PEZIN Olivier (1972) FRA | JS COULAINES |
Jury d'appel | TYLKOWSKI Didier (1959) FRA | SN LE LUDE |
Ramasseur de Fiches | BARETTE Laure (1983) FRA | VSF LA FERTÉ-BERNARD |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | PLARD Frederic (1967) FRA | CN LE MANS |
Juge-Arbitre | SCHALL Christophe (1979) FRA | LA NAT'SUZERAINE |
Juge-Arbitre | TETU Thierry (1964) FRA | CN BERCE BELINOIS |
Juge-Arbitre | TYLKOWSKI Didier (1959) FRA | SN LE LUDE |
Starter | SCHALL Christophe (1979) FRA | LA NAT'SUZERAINE |
Starter | TYLKOWSKI Didier (1959) FRA | SN LE LUDE |
Juge de nage | TETU Thierry (1964) FRA | CN BERCE BELINOIS |
Juge de nage | TYLKOWSKI Didier (1959) FRA | SN LE LUDE |
Juge de virages | ETAVE Frederic (1968) FRA | LES GOÉLANDS SABLÉ-SUR-SARTHE |
Juge de virages | LEROY Stéphanie (1975) FRA | JS COULAINES |
Juge de virages | POTREAU Christophe (1966) FRA | ALLONNES JEUNESSE SPORTIVE |
Juge de virages | VROLAND Sylvie (1964) FRA | LA NAT'SUZERAINE |
Chronométreur | BESNARD Adelaide (1973) FRA | ALLONNES JEUNESSE SPORTIVE |
Chronométreur | BOUMARD Clara (2002) FRA | SN LE LUDE |
Chronométreur | CARLIER Florent (1975) FRA | JS COULAINES |
Chronométreur | CATTEAU Elise (1984) FRA | ALLONNES JEUNESSE SPORTIVE |
Chronométreur | CISSE Maud (1981) FRA | CN LE MANS |
Chronométreur | DIQUET Antoine (1978) FRA | ALLONNES JEUNESSE SPORTIVE |
Chronométreur | GILLOT Louis-Ange (1969) FRA | LA NAT'SUZERAINE |
Chronométreur | HAREL Valérie (1970) FRA | SN LE LUDE |
Chronométreur | LECOQ Myriam (1974) FRA | CN LE MANS |
Chronométreur | LEGRAND Cedric (1980) FRA | ALLONNES JEUNESSE SPORTIVE |
Chronométreur | LHEGU Benoit (1968) FRA | LES GOÉLANDS SABLÉ-SUR-SARTHE |
Chronométreur | OLIVE Aude (1980) FRA | LES GOÉLANDS SABLÉ-SUR-SARTHE |
Chronométreur | POIRIER Emmanuel (1970) FRA | CN LE MANS |
Chronométreur | RAY Karen (1974) FRA | CN BERCE BELINOIS |
Chronométreur | RIET FOGANG Caroline (1972) FRA | ALLONNES JEUNESSE SPORTIVE |
Chronométreur | TUFFIER Samuel (1975) FRA | CN LE MANS |
Chronométreur | VAUDECRANNE Arnaud (1975) FRA | CN LE MANS |
Secrétariat | LEGUE Stephanie (1978) FRA | LES GOÉLANDS SABLÉ-SUR-SARTHE |
Chambre d'appel | LEGUE Guillaume (1975) FRA | LES GOÉLANDS SABLÉ-SUR-SARTHE |
Jury d'appel | LEGUE Guillaume (1975) FRA | LES GOÉLANDS SABLÉ-SUR-SARTHE |
Jury d'appel | PEZIN Olivier (1972) FRA | JS COULAINES |
Jury d'appel | TYLKOWSKI Didier (1959) FRA | SN LE LUDE |
Ramasseur de Fiches | BARETTE Laure (1983) FRA | VSF LA FERTÉ-BERNARD |
Réunion N° : 3 | ||
Juge-Arbitre | PLARD Frederic (1967) FRA | CN LE MANS |
Juge-Arbitre | SCHALL Christophe (1979) FRA | LA NAT'SUZERAINE |
Juge-Arbitre | TETU Thierry (1964) FRA | CN BERCE BELINOIS |
Juge-Arbitre | TYLKOWSKI Didier (1959) FRA | SN LE LUDE |
Starter | SCHALL Christophe (1979) FRA | LA NAT'SUZERAINE |
Starter | TYLKOWSKI Didier (1959) FRA | SN LE LUDE |
Juge de nage | TETU Thierry (1964) FRA | CN BERCE BELINOIS |
Juge de nage | TYLKOWSKI Didier (1959) FRA | SN LE LUDE |
Juge de virages | ETAVE Frederic (1968) FRA | LES GOÉLANDS SABLÉ-SUR-SARTHE |
Juge de virages | LEROY Stéphanie (1975) FRA | JS COULAINES |
Juge de virages | POTREAU Christophe (1966) FRA | ALLONNES JEUNESSE SPORTIVE |
Juge de virages | VROLAND Sylvie (1964) FRA | LA NAT'SUZERAINE |
Chronométreur | BESNARD Adelaide (1973) FRA | ALLONNES JEUNESSE SPORTIVE |
Chronométreur | BOUMARD Clara (2002) FRA | SN LE LUDE |
Chronométreur | CARLIER Florent (1975) FRA | JS COULAINES |
Chronométreur | CATTEAU Elise (1984) FRA | ALLONNES JEUNESSE SPORTIVE |
Chronométreur | CISSE Maud (1981) FRA | CN LE MANS |
Chronométreur | DIQUET Antoine (1978) FRA | ALLONNES JEUNESSE SPORTIVE |
Chronométreur | GILLOT Louis-Ange (1969) FRA | LA NAT'SUZERAINE |
Chronométreur | HAREL Valérie (1970) FRA | SN LE LUDE |
Chronométreur | LECOQ Myriam (1974) FRA | CN LE MANS |
Chronométreur | LEGRAND Cedric (1980) FRA | ALLONNES JEUNESSE SPORTIVE |
Chronométreur | LHEGU Benoit (1968) FRA | LES GOÉLANDS SABLÉ-SUR-SARTHE |
Chronométreur | OLIVE Aude (1980) FRA | LES GOÉLANDS SABLÉ-SUR-SARTHE |
Chronométreur | POIRIER Emmanuel (1970) FRA | CN LE MANS |
Chronométreur | RAY Karen (1974) FRA | CN BERCE BELINOIS |
Chronométreur | RIET FOGANG Caroline (1972) FRA | ALLONNES JEUNESSE SPORTIVE |
Chronométreur | TUFFIER Samuel (1975) FRA | CN LE MANS |
Chronométreur | VAUDECRANNE Arnaud (1975) FRA | CN LE MANS |
Secrétariat | LEGUE Stephanie (1978) FRA | LES GOÉLANDS SABLÉ-SUR-SARTHE |
Chambre d'appel | LEGUE Guillaume (1975) FRA | LES GOÉLANDS SABLÉ-SUR-SARTHE |
Jury d'appel | LEGUE Guillaume (1975) FRA | LES GOÉLANDS SABLÉ-SUR-SARTHE |
Jury d'appel | PEZIN Olivier (1972) FRA | JS COULAINES |
Jury d'appel | TYLKOWSKI Didier (1959) FRA | SN LE LUDE |
Ramasseur de Fiches | BARETTE Laure (1983) FRA | VSF LA FERTÉ-BERNARD |
Réunion N° : 4 | ||
Délégué fédéral | VAUPRE Denis (1966) FRA | CN LE MANS |
Juge-Arbitre | PLARD Frederic (1967) FRA | CN LE MANS |
Juge-Arbitre | TETU Thierry (1964) FRA | CN BERCE BELINOIS |
Starter | DE RINCQUESEN Benoit (1971) FRA | ALLONNES JEUNESSE SPORTIVE |
Starter | TYLKOWSKI Didier (1959) FRA | SN LE LUDE |
Juge de virages | ETAVE Frederic (1968) FRA | LES GOÉLANDS SABLÉ-SUR-SARTHE |
Juge de virages | LEROY Stéphanie (1975) FRA | JS COULAINES |
Juge de virages | POTREAU Christophe (1966) FRA | ALLONNES JEUNESSE SPORTIVE |
Juge de virages | VROLAND Sylvie (1964) FRA | LA NAT'SUZERAINE |
Chronométreur | BESNARD Adelaide (1973) FRA | ALLONNES JEUNESSE SPORTIVE |
Chronométreur | BOUMARD Clara (2002) FRA | SN LE LUDE |
Chronométreur | CARLIER Florent (1975) FRA | JS COULAINES |
Chronométreur | CATTEAU Elise (1984) FRA | ALLONNES JEUNESSE SPORTIVE |
Chronométreur | CISSE Maud (1981) FRA | CN LE MANS |
Chronométreur | DIQUET Antoine (1978) FRA | ALLONNES JEUNESSE SPORTIVE |
Chronométreur | HAREL Valérie (1970) FRA | SN LE LUDE |
Chronométreur | LECHANTEUR Anne (1970) FRA | LES GOÉLANDS SABLÉ-SUR-SARTHE |
Chronométreur | MEAUDE Isabelle (1976) FRA | C.O CHATEAU-DU-LOIR |
Chronométreur | OLIVE Aude (1980) FRA | LES GOÉLANDS SABLÉ-SUR-SARTHE |
Chronométreur | OLIVIER Madeline (2002) FRA | C.O CHATEAU-DU-LOIR |
Chronométreur | RIET FOGANG Caroline (1972) FRA | ALLONNES JEUNESSE SPORTIVE |
Chronométreur | TAVERDET Agnes (1968) FRA | ALLONNES JEUNESSE SPORTIVE |
Chronométreur | TROTTE Stephane (1969) FRA | ALLONNES JEUNESSE SPORTIVE |
Chronométreur | VAUDECRANNE Arnaud (1975) FRA | CN LE MANS |
Superviseur | VAUPRE Denis (1966) FRA | CN LE MANS |
Secrétariat | LEGUE Stephanie (1978) FRA | LES GOÉLANDS SABLÉ-SUR-SARTHE |
Chambre d'appel | FOURNIER Christophe (1970) FRA | LES GOÉLANDS SABLÉ-SUR-SARTHE |
Jury d'appel | LEGUE Guillaume (1975) FRA | LES GOÉLANDS SABLÉ-SUR-SARTHE |
Jury d'appel | PEZIN Olivier (1972) FRA | JS COULAINES |
Jury d'appel | VAUPRE Denis (1966) FRA | CN LE MANS |
Gestion extraNat | VAUPRE Denis (1966) FRA | CN LE MANS |