Titre original : Amazonian Cup
Type de compétition : Championnats de Ligue en grand bassin (255)
Du Samedi 13 au Dimanche 14 Mars 2021
Réunion N° : 1 | ||
Délégué fédéral | CHATENAY Guy (1964) FRA | CN CAYENNE |
Juge-Arbitre | PERDRIX-GALLIOT Ruth (1964) FRA | CN CAYENNE |
Starter | AGELAS Annie (1964) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Juge de nage | AGELAS Annie (1964) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Juge de nage | SAINTE-LUCE Marie-Laure (1964) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Juge de virages | CHAND Kamainie (1966) FRA | MARSOUINS MATOURY |
Juge de virages | COELLO Alexia (1973) FRA | CN CAYENNE |
Juge de virages | COUETA Christia (1976) FRA | CN CAYENNE |
Juge de virages | DANTIN Marie (1977) FRA | CN CAYENNE |
Juge de virages | FALETTE Wilhem (1983) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Juge de virages | LEVA Eric (1975) FRA | COUMAROU CLUB MARONI |
Juge de virages | LOUIS Arnaud (1974) FRA | COUMAROU CLUB MARONI |
Juge de virages | MINIDOQUE Lydie (1977) FRA | CN CAYENNE |
Juge de virages | NUNES CARDOSO Antoine (1974) FRA | LES PAPILLONITES GUYANE |
Juge de virages | SABAS Christian (1965) FRA | CN CAYENNE |
Juge de virages | VUILLEMIN Valérie (1982) FRA | ASRM PERVENCHE NATATION |
Chronométreur | COELLO Alexia (1973) FRA | CN CAYENNE |
Chronométreur | COUETA Christia (1976) FRA | CN CAYENNE |
Chronométreur | DANTIN Marie (1977) FRA | CN CAYENNE |
Chronométreur | LAFONTAINE Johann (1979) FRA | CN CAYENNE |
Chronométreur | LEVA Eric (1975) FRA | COUMAROU CLUB MARONI |
Chronométreur | LOUIS Arnaud (1974) FRA | COUMAROU CLUB MARONI |
Chronométreur | MINIDOQUE Lydie (1977) FRA | CN CAYENNE |
Chronométreur | NUNES CARDOSO Antoine (1974) FRA | LES PAPILLONITES GUYANE |
Chronométreur | SABAS Christian (1965) FRA | CN CAYENNE |
Chronométreur | VUILLEMIN Valérie (1982) FRA | ASRM PERVENCHE NATATION |
Chambre d'appel | FALETTE Lauriane (1985) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Speaker | MANDE François (1969) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Jury d'appel | BEKELIE Jean-Pierre (1972) FRA | NATATION MOOV |
Jury d'appel | CANU David (1969) FRA | CN CAYENNE |
Jury d'appel | CESAIRE Patrick (1963) FRA | LES PAPILLONITES GUYANE |
Jury d'appel | GRAND EMILE Landry (1993) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Jury d'appel | LEXTRAT Benoît (1978) FRA | COUMAROU CLUB MARONI |
Jury d'appel | VANEGAS Jills (1970) FRA | MARSOUINS MATOURY |
Ramasseur de Fiches | HODICQ Herve (1963) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Gestion extraNat | ATALA Jessica (1994) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Gestion Chronométrage | FALETTE Wilhem (1983) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Réunion N° : 2 | ||
Délégué fédéral | MANDE Myrtho (1967) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Juge-Arbitre | AGELAS Annie (1964) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Juge-Arbitre | CANU Angelique (1970) FRA | CN CAYENNE |
Starter | SAINTE-LUCE Marie-Laure (1964) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Juge de nage | AGELAS Annie (1964) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Juge de nage | MANDE Myrtho (1967) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Juge de virages | CHAND Kamainie (1966) FRA | MARSOUINS MATOURY |
Juge de virages | COELLO Alexia (1973) FRA | CN CAYENNE |
Juge de virages | COUETA Christia (1976) FRA | CN CAYENNE |
Juge de virages | DANTIN José (1965) FRA | CN CAYENNE |
Juge de virages | DANTIN Marie (1977) FRA | CN CAYENNE |
Juge de virages | ERIPRET Nicolas (1980) FRA | ASRM PERVENCHE NATATION |
Juge de virages | LAFONTAINE Johann (1979) FRA | CN CAYENNE |
Juge de virages | LEVA Eric (1975) FRA | COUMAROU CLUB MARONI |
Juge de virages | LOUIS Arnaud (1974) FRA | COUMAROU CLUB MARONI |
Juge de virages | MERCIER Sandra (1975) FRA | ASRM PERVENCHE NATATION |
Juge de virages | MINIDOQUE Lydie (1977) FRA | CN CAYENNE |
Juge de virages | NUNES CARDOSO Antoine (1974) FRA | LES PAPILLONITES GUYANE |
Chronométreur | CHAND Kamainie (1966) FRA | MARSOUINS MATOURY |
Chronométreur | COELLO Alexia (1973) FRA | CN CAYENNE |
Chronométreur | COUETA Christia (1976) FRA | CN CAYENNE |
Chronométreur | DANTIN José (1965) FRA | CN CAYENNE |
Chronométreur | DANTIN Marie (1977) FRA | CN CAYENNE |
Chronométreur | ERIPRET Nicolas (1980) FRA | ASRM PERVENCHE NATATION |
Chronométreur | FALETTE Wilhem (1983) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Chronométreur | LEVA Eric (1975) FRA | COUMAROU CLUB MARONI |
Chronométreur | LOUIS Arnaud (1974) FRA | COUMAROU CLUB MARONI |
Chronométreur | MERCIER Sandra (1975) FRA | ASRM PERVENCHE NATATION |
Chronométreur | MINIDOQUE Lydie (1977) FRA | CN CAYENNE |
Chronométreur | TUFFE Gaëlle (1980) FRA | ASRM PERVENCHE NATATION |
Secrétariat | THEOLADE Marie-Claude (1964) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Chambre d'appel | FALETTE Lauriane (1985) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Speaker | MANDE François (1969) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Jury d'appel | BEKELIE Jean-Pierre (1972) FRA | NATATION MOOV |
Jury d'appel | CANU David (1969) FRA | CN CAYENNE |
Jury d'appel | CESAIRE Patrick (1963) FRA | LES PAPILLONITES GUYANE |
Jury d'appel | GRAND EMILE Landry (1993) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Jury d'appel | LEXTRAT Benoît (1978) FRA | COUMAROU CLUB MARONI |
Jury d'appel | VANEGAS Jills (1970) FRA | MARSOUINS MATOURY |
Ramasseur de Fiches | HODICQ Herve (1963) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Gestion extraNat | ATALA Jessica (1994) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Gestion Chronométrage | FALETTE Wilhem (1983) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Réunion N° : 3 | ||
Délégué fédéral | CHATENAY Guy (1964) FRA | CN CAYENNE |
Juge-Arbitre | SAINTE-LUCE Marie-Laure (1964) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Starter | FALETTE Wilhem (1983) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Starter | MANDE Myrtho (1967) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Juge de nage | FALETTE Wilhem (1983) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Juge de nage | MANDE Myrtho (1967) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Juge de virages | AGELAS Annie (1964) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Juge de virages | ANNEIX Christophe (1973) FRA | ASRM PERVENCHE NATATION |
Juge de virages | CHEVALIER Bénédicte (1982) FRA | CN CAYENNE |
Juge de virages | COELLO Alexia (1973) FRA | CN CAYENNE |
Juge de virages | COUETA Christia (1976) FRA | CN CAYENNE |
Juge de virages | DANTIN Marie (1977) FRA | CN CAYENNE |
Juge de virages | EDWIGE Yana (1980) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Juge de virages | LAFONTAINE Johann (1979) FRA | CN CAYENNE |
Juge de virages | LEVA Eric (1975) FRA | COUMAROU CLUB MARONI |
Juge de virages | LOUIS Arnaud (1974) FRA | COUMAROU CLUB MARONI |
Juge de virages | MINIDOQUE Lydie (1977) FRA | CN CAYENNE |
Juge de virages | NUNES CARDOSO Antoine (1974) FRA | LES PAPILLONITES GUYANE |
Chronométreur | ANNEIX Christophe (1973) FRA | ASRM PERVENCHE NATATION |
Chronométreur | CHEVALIER Bénédicte (1982) FRA | CN CAYENNE |
Chronométreur | COELLO Alexia (1973) FRA | CN CAYENNE |
Chronométreur | COUETA Christia (1976) FRA | CN CAYENNE |
Chronométreur | EDWIGE Yana (1980) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Chronométreur | LAFONTAINE Johann (1979) FRA | CN CAYENNE |
Chronométreur | LEVA Eric (1975) FRA | COUMAROU CLUB MARONI |
Chronométreur | LOUIS Arnaud (1974) FRA | COUMAROU CLUB MARONI |
Chronométreur | MINIDOQUE Lydie (1977) FRA | CN CAYENNE |
Chronométreur | NUNES CARDOSO Antoine (1974) FRA | LES PAPILLONITES GUYANE |
Secrétariat | THEOLADE Marie-Claude (1964) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Chambre d'appel | FALETTE Lauriane (1985) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Speaker | MANDE François (1969) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Jury d'appel | BEKELIE Jean-Pierre (1972) FRA | NATATION MOOV |
Jury d'appel | CANU David (1969) FRA | CN CAYENNE |
Jury d'appel | CESAIRE Patrick (1963) FRA | LES PAPILLONITES GUYANE |
Jury d'appel | GRAND EMILE Landry (1993) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Jury d'appel | LEXTRAT Benoît (1978) FRA | COUMAROU CLUB MARONI |
Jury d'appel | VANEGAS Jills (1970) FRA | MARSOUINS MATOURY |
Ramasseur de Fiches | EDWIGE Maely (2008) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Ramasseur de Fiches | HODICQ Herve (1963) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Gestion extraNat | ATALA Jessica (1994) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Gestion Chronométrage | FALETTE Wilhem (1983) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |