Titre original : 14e Meeting Annie Boyet
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Le Dimanche 18 Octobre 2020
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | ADAMI Gael (1977) FRA | CN BEAUNE |
Juge-Arbitre | LE BAIL Christophe (1976) FRA | ALLIANCE DIJON NATATION |
Starter | GIRERD Guillaume (1975) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Starter | MARILLIER Marie-Claude (1958) FRA | ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER |
Juge de nage | DUTHU Jean-Michel (1969) FRA | ALLIANCE DIJON NATATION |
Juge de nage | MILA Florent (1973) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Juge de virages | AUGUEUX Benoit (1976) FRA | CN BEAUNE |
Juge de virages | BENEDETTI Christophe (1980) FRA | CN BEAUNE |
Juge de virages | BONET Arnaud (1972) FRA | ALLIANCE DIJON NATATION |
Juge de virages | BOUCHY Sylvain (1975) FRA | ALLIANCE DIJON NATATION |
Juge de virages | BOUHELIER Jean (1950) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Juge de virages | BOURGEOIS Stéphane (1979) FRA | CN DOLE & REG |
Juge de virages | CUENIN Matthieu (1976) FRA | CN DOLE & REG |
Juge de virages | DI CATERINA Sandrine (1979) FRA | ALLIANCE DIJON NATATION |
Juge de virages | FRERE Jean-Louis (1947) FRA | NATATION VESOUL-NOIDANS |
Juge de virages | GENISSON Hélène (1974) FRA | ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER |
Juge de virages | GILBERT Nathalie (1978) FRA | A.S.M BELFORT NATATION |
Juge de virages | GOMEZ CARPIO Guillermo-Valente (1974) FRA | ALLIANCE DIJON NATATION |
Juge de virages | MELIS Gwenaelle (1971) FRA | ALLIANCE DIJON NATATION |
Juge de virages | PETITJEAN Sarah (1974) FRA | ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER |
Juge de virages | PLAGNAT Clément (1971) FRA | CN DOLE & REG |
Juge de virages | ROUX Estelle (1981) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Juge de virages | SERIN Guillaume (1970) FRA | ALLIANCE DIJON NATATION |
Juge de virages | SURMELY-CUNY Brigitte (1971) FRA | CN BEAUNE |
Chronométreur | CHALOPIN Carole (1975) FRA | ALLIANCE DIJON NATATION |
Chronométreur | CUENIN VIVERGE Severine (1973) FRA | CN DOLE & REG |
Chronométreur | DUVERNAY Sonia (1978) FRA | ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER |
Chronométreur | FOUCHARD Delphine (1977) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Chronométreur | KOEBERLE Eric (1980) FRA | A.S.M BELFORT NATATION |
Chronométreur | KUKULINSKI Séverine (1978) FRA | CN BEAUNE |
Chronométreur | MAREUGE Jean-Michel (1971) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Chronométreur | MAURIS Sylvain (1979) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Chronométreur | MEULLE Nicolas (1977) FRA | ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER |
Chronométreur | POULAIN Agnès (1965) FRA | DAUPHINS LURE |
Chronométreur | TRONTIN Anna (1979) FRA | A.S.M BELFORT NATATION |
Secrétariat | JACQUET Maude (1977) FRA | ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER |
Secrétariat | MERCIER Auriane (1986) FRA | ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER |
Chambre d'appel | JACQUET Maude (1977) FRA | ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER |
Chambre d'appel | MERCIER Auriane (1986) FRA | ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER |
Jury d'appel | PASTRE Julien (1982) FRA | ALLIANCE DIJON NATATION |
Jury d'appel | VADROT Aurélie (1979) FRA | CN BEAUNE |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | GIRERD Guillaume (1975) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Juge-Arbitre | LE BAIL Christophe (1976) FRA | ALLIANCE DIJON NATATION |
Starter | DUTHU Jean-Michel (1969) FRA | ALLIANCE DIJON NATATION |
Starter | MILA Florent (1973) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Juge de nage | ADAMI Gael (1977) FRA | CN BEAUNE |
Juge de nage | GOMEZ CARPIO Guillermo-Valente (1974) FRA | ALLIANCE DIJON NATATION |
Juge à l'arrivée | DUVERNAY Sonia (1978) FRA | ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER |
Juge de virages | AUGUEUX Benoit (1976) FRA | CN BEAUNE |
Juge de virages | BENEDETTI Christophe (1980) FRA | CN BEAUNE |
Juge de virages | BONET Arnaud (1972) FRA | ALLIANCE DIJON NATATION |
Juge de virages | BOUCHY Sylvain (1975) FRA | ALLIANCE DIJON NATATION |
Juge de virages | BOUHELIER Jean (1950) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Juge de virages | BOURGEOIS Stéphane (1979) FRA | CN DOLE & REG |
Juge de virages | FRERE Jean-Louis (1947) FRA | NATATION VESOUL-NOIDANS |
Juge de virages | GILBERT Nathalie (1978) FRA | A.S.M BELFORT NATATION |
Juge de virages | MARILLIER Marie-Claude (1958) FRA | ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER |
Juge de virages | MELIS Gwenaelle (1971) FRA | ALLIANCE DIJON NATATION |
Juge de virages | PLAGNAT Clément (1971) FRA | CN DOLE & REG |
Juge de virages | POULAIN Agnès (1965) FRA | DAUPHINS LURE |
Juge de virages | SERIN Guillaume (1970) FRA | ALLIANCE DIJON NATATION |
Juge de virages | SURMELY-CUNY Brigitte (1971) FRA | CN BEAUNE |
Chronométreur | CHALOPIN Carole (1975) FRA | ALLIANCE DIJON NATATION |
Chronométreur | CUENIN Matthieu (1976) FRA | CN DOLE & REG |
Chronométreur | FOUCHARD Delphine (1977) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Chronométreur | GENISSON Hélène (1974) FRA | ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER |
Chronométreur | KOEBERLE Eric (1980) FRA | A.S.M BELFORT NATATION |
Chronométreur | KUKULINSKI Séverine (1978) FRA | CN BEAUNE |
Chronométreur | MAREUGE Jean-Michel (1971) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Chronométreur | MAURIS Sylvain (1979) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Chronométreur | ROUX Estelle (1981) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Chronométreur | TRONTIN Anna (1979) FRA | A.S.M BELFORT NATATION |
Secrétariat | JACQUET Maude (1977) FRA | ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER |
Secrétariat | MERCIER Auriane (1986) FRA | ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER |
Chambre d'appel | JACQUET Maude (1977) FRA | ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER |
Chambre d'appel | MERCIER Auriane (1986) FRA | ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER |
Jury d'appel | PASTRE Julien (1982) FRA | ALLIANCE DIJON NATATION |
Jury d'appel | VADROT Aurélie (1979) FRA | CN BEAUNE |