Titre original : Jeunes 91 - Plot 3 - R1&R2 - Secteurs 1&3
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 29 Février au Dimanche 1er Mars 2020
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | JOUVION Jacques (1953) FRA | ES MASSY NATATION |
Starter | SAVARY Elodie (1977) FRA | CN VIRY-CHÂTILLON |
Juge de nage | BONDOUY Céline (1979) FRA | ES MASSY NATATION |
Juge à l'arrivée | MARTI MORENO Marta (1973) FRA | CA ORSAY |
Juge de virages | BENBEHOUCHE Zohir (1969) FRA | US RIS-ORANGIS |
Juge de virages | BOUSEJJADA Jawad (1979) FRA | SCA 2000 EVRY |
Juge de virages | PINAUD Stéphanie (1971) FRA | ES MASSY NATATION |
Juge de virages | STEENKESTE Karine (1973) FRA | CA ORSAY |
Juge de virages | THOREL Nathalie (1965) FRA | SCA 2000 EVRY |
Chronométreur | BOUCHARD Olivier (1977) FRA | EN LONGJUMEAU |
Chronométreur | BOUE Pascal (1979) FRA | US RIS-ORANGIS |
Chronométreur | DUMON Laurence (1975) FRA | CN VIRY-CHÂTILLON |
Chronométreur | DUVIVIER Valérie (1971) FRA | ES MASSY NATATION |
Chronométreur | MICHAUD Jerome (1977) FRA | EN LONGJUMEAU |
Chronométreur | RUCHAUD Frederic (1967) FRA | SCA 2000 EVRY |
Chambre d'appel | PAYET MACQUET Nathalie (1971) FRA | US RIS-ORANGIS |
Gestion extraNat | TOURNECUILLERT Claire (1977) FRA | CN VIRY-CHÂTILLON |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | KABICHE Valérie (1972) FRA | ES MASSY NATATION |
Starter | SAVARY Elodie (1977) FRA | CN VIRY-CHÂTILLON |
Juge de nage | DA SILVA Carole (1972) FRA | CN VIRY-CHÂTILLON |
Juge de nage | JEAN Karine (1972) FRA | CA ORSAY |
Juge à l'arrivée | DEROUELLE Philippe (1976) FRA | CA ORSAY |
Juge de virages | BOUE Claire (1978) FRA | US RIS-ORANGIS |
Juge de virages | BUN Nathalie (1977) FRA | EN LONGJUMEAU |
Juge de virages | DAVID Katell (1977) FRA | CA ORSAY |
Juge de virages | SIBOUN Maryline (1976) FRA | EN LONGJUMEAU |
Chronométreur | BENBEHOUCHE Zohir (1969) FRA | US RIS-ORANGIS |
Chronométreur | GAUTIER Sylvie (1964) FRA | CA ORSAY |
Chronométreur | PAYET MACQUET Nathalie (1971) FRA | US RIS-ORANGIS |
Chronométreur | RUCHAUD Frederic (1967) FRA | SCA 2000 EVRY |
Chronométreur | STEENKESTE Karine (1973) FRA | CA ORSAY |
Chronométreur | THOREL Nathalie (1965) FRA | SCA 2000 EVRY |
Chambre d'appel | BONDOUY Noah (2004) FRA | ES MASSY NATATION |
Chambre d'appel | TOURNECUILLERT Claire (1977) FRA | CN VIRY-CHÂTILLON |
Ramasseur de Fiches | LABAYE Helene (1975) FRA | ES MASSY NATATION |
Gestion extraNat | RIMBERT Cyril (1975) FRA | CN ST-MICHEL-SUR-ORGE |
Gestion extraNat | TOURNECUILLERT Claire (1977) FRA | CN VIRY-CHÂTILLON |