Titre original : Circuit Départemental 2
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 9 Février 2020
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | PAOLIN Nathalie (1969) FRA | CN BREST |
Starter | BRIAND Marine (1966) FRA | CN BREST |
Juge de nage | CASTREC Gildas (1974) FRA | DOUARNENEZ NATATION |
Juge de nage | HURTAUD Paul (1940) FRA | DOUARNENEZ NATATION |
Juge de virages | BERNICOT Marie-paule (1973) FRA | LES NAGEURS DES 3 RIVIERES |
Juge de virages | BEVAZAHA Wilson (1973) FRA | CN BREST |
Juge de virages | COQUIL Michel (1967) FRA | CN MORLAIX |
Juge de virages | HABASQUE Arnaud (1971) FRA | CN MORLAIX |
Juge de virages | PEREIRA NETO Joaquim Paulo (1973) POR | UNION QUIMPER NATATION |
Juge de virages | RAYMOND Arnaud (1969) FRA | UNION QUIMPER NATATION |
Chronométreur | BERNARD Jean-Luc (1974) FRA | LES NAGEURS DES 3 RIVIERES |
Chronométreur | BOENNEC Dominique (1971) FRA | LES NAGEURS DES 3 RIVIERES |
Chronométreur | BONNIORD Isabelle (1970) FRA | CARHAIX NATATION |
Chronométreur | COUREUIL Pierrick (1972) FRA | CN CHÂTEAULIN |
Chronométreur | COUROT Jenni (1976) FRA | UNION QUIMPER NATATION |
Chronométreur | GALLO Arnaud (1974) FRA | LES NAGEURS DES 3 RIVIERES |
Chronométreur | GOASDUFF Monique (1970) FRA | CN CHÂTEAULIN |
Chronométreur | HASCOET Philippe (1973) FRA | DOUARNENEZ NATATION |
Chronométreur | LE BRIS Rozenn (1969) FRA | CN CONCARNEAU |
Chronométreur | LE ROUX Anne-Gaëlle (1975) FRA | LES NAGEURS DES 3 RIVIERES |
Chronométreur | MADIC Pascale (1973) FRA | LES NAGEURS DES 3 RIVIERES |
Chronométreur | PARCHEMIN Solange (1974) FRA | CARHAIX NATATION |
Chronométreur | PLOQUIN Stéphane (1972) FRA | DOUARNENEZ NATATION |
Chronométreur | RAYMOND Christine (1971) FRA | UNION QUIMPER NATATION |
Chronométreur | ROLLAND Fabrice (1968) FRA | DAUPHINS ELORN LANDERNEAU |
Secrétariat | ESVAN Elisabeth (1969) FRA | LES NAGEURS DES 3 RIVIERES |
Chambre d'appel | DELANOE Yves-marie (1999) FRA | UNION QUIMPER NATATION |
Jury d'appel | BERNAUD Philippe (1957) FRA | CN BREST |
Jury d'appel | LACOMBE COLOMB Julien (1993) FRA | DOUARNENEZ NATATION |
Jury d'appel | LALLAURET Francine (1978) FRA | UNION QUIMPER NATATION |
Ramasseur de Fiches | BERNARD Camille (2006) FRA | UNION QUIMPER NATATION |
Ramasseur de Fiches | COUREUIL Iliana (2010) FRA | CN CHÂTEAULIN |
Gestion extraNat | LE BERRE Isabelle (1960) FRA | CN BREST |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | PAOLIN Nathalie (1969) FRA | CN BREST |
Starter | BRIAND Marine (1966) FRA | CN BREST |
Juge de nage | CASTREC Gildas (1974) FRA | DOUARNENEZ NATATION |
Juge de nage | HURTAUD Paul (1940) FRA | DOUARNENEZ NATATION |
Juge de virages | BERNICOT Marie-paule (1973) FRA | LES NAGEURS DES 3 RIVIERES |
Juge de virages | BEVAZAHA Wilson (1973) FRA | CN BREST |
Juge de virages | COQUIL Michel (1967) FRA | CN MORLAIX |
Juge de virages | HABASQUE Arnaud (1971) FRA | CN MORLAIX |
Juge de virages | PEREIRA NETO Joaquim Paulo (1973) POR | UNION QUIMPER NATATION |
Juge de virages | RAYMOND Arnaud (1969) FRA | UNION QUIMPER NATATION |
Chronométreur | BERNARD Jean-Luc (1974) FRA | LES NAGEURS DES 3 RIVIERES |
Chronométreur | BOENNEC Dominique (1971) FRA | LES NAGEURS DES 3 RIVIERES |
Chronométreur | BONNIORD Isabelle (1970) FRA | CARHAIX NATATION |
Chronométreur | COUREUIL Pierrick (1972) FRA | CN CHÂTEAULIN |
Chronométreur | COUROT Jenni (1976) FRA | UNION QUIMPER NATATION |
Chronométreur | GALLO Arnaud (1974) FRA | LES NAGEURS DES 3 RIVIERES |
Chronométreur | GOASDUFF Monique (1970) FRA | CN CHÂTEAULIN |
Chronométreur | HASCOET Philippe (1973) FRA | DOUARNENEZ NATATION |
Chronométreur | LE BRIS Rozenn (1969) FRA | CN CONCARNEAU |
Chronométreur | LE GLEAU Sylvie (1975) FRA | CARHAIX NATATION |
Chronométreur | LE ROUX Anne-Gaëlle (1975) FRA | LES NAGEURS DES 3 RIVIERES |
Chronométreur | LOGODIN Loïc (1978) FRA | CN CONCARNEAU |
Chronométreur | MADIC Pascale (1973) FRA | LES NAGEURS DES 3 RIVIERES |
Chronométreur | PARCHEMIN Solange (1974) FRA | CARHAIX NATATION |
Chronométreur | PLOQUIN Stéphane (1972) FRA | DOUARNENEZ NATATION |
Chronométreur | RAYMOND Christine (1971) FRA | UNION QUIMPER NATATION |
Chronométreur | ROLLAND Fabrice (1968) FRA | DAUPHINS ELORN LANDERNEAU |
Secrétariat | ESVAN Elisabeth (1969) FRA | LES NAGEURS DES 3 RIVIERES |
Chambre d'appel | DELANOE Yves-marie (1999) FRA | UNION QUIMPER NATATION |
Jury d'appel | BERNAUD Philippe (1957) FRA | CN BREST |
Jury d'appel | LACOMBE COLOMB Julien (1993) FRA | DOUARNENEZ NATATION |
Jury d'appel | LALLAURET Francine (1978) FRA | UNION QUIMPER NATATION |
Ramasseur de Fiches | BERNARD Camille (2006) FRA | UNION QUIMPER NATATION |
Ramasseur de Fiches | COUREUIL Iliana (2010) FRA | CN CHÂTEAULIN |
Gestion extraNat | LE BERRE Isabelle (1960) FRA | CN BREST |