Titre original : Trophée Jeunes - Plot 1
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 26 Janvier 2020
Réunion N° : 1 | ||
Délégué fédéral | FERDOILLE David (1991) FRA | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY |
Juge-Arbitre | DUME Nathalie (1970) FRA | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY |
Juge-Arbitre | FERDOILLE David (1991) FRA | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY |
Starter | COHEN Serge (1960) FRA | AQUA-LOISIRS PAYS FLORENTAIS |
Starter | PACE Sandrine (1975) FRA | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY |
Juge de virages | GIMONET Patrick (1955) FRA | AQUA-LOISIRS PAYS FLORENTAIS |
Chronométreur | BARRAUD Maryline (1971) FRA | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY |
Chronométreur | BRAUD Bénédicte (1973) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Chronométreur | CHARTON Yann (1948) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Chronométreur | CHOLLET Anaïs (2004) FRA | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY |
Chronométreur | CHOLLET Maelle (2005) FRA | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY |
Chronométreur | GOBLET Pascal (1970) FRA | CN ST-FLORENT-SUR-CHER |
Chronométreur | GOUET Stephane (1973) FRA | ENTENTE SPORTIVE AUBIGNY NATAT |
Chronométreur | LEBRETON Christine (1971) FRA | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY |
Chronométreur | PACE Tahina (2005) FRA | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY |
Chronométreur | PAYEN Noemie (2003) FRA | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY |
Chronométreur | PEYRANI Nathalie (1974) FRA | ENTENTE SPORTIVE AUBIGNY NATAT |
Chronométreur | SOMAINI Jérôme (1975) FRA | CN ST-FLORENT-SUR-CHER |
Chronométreur | WITEK Marine (1995) FRA | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY |
Secrétariat | DUQUENET Elodie (1988) FRA | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY |
Chambre d'appel | CHOLLET Sandrine (1975) FRA | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY |
Jury d'appel | CHANUSSOT Julie (1993) FRA | AQUA-LOISIRS PAYS FLORENTAIS |
Jury d'appel | CHARPIOT Clément (1986) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Jury d'appel | DUQUENET Jannick (1963) FRA | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY |
Ramasseur de Fiches | LEBOEUF Christine (1976) FRA | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY |
Réunion N° : 2 | ||
Délégué fédéral | FERDOILLE David (1991) FRA | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY |
Juge-Arbitre | DUME Nathalie (1970) FRA | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY |
Starter | COHEN Serge (1960) FRA | AQUA-LOISIRS PAYS FLORENTAIS |
Juge de nage | FERDOILLE David (1991) FRA | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY |
Juge de nage | PACE Sandrine (1975) FRA | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY |
Juge de virages | GIMONET Patrick (1955) FRA | AQUA-LOISIRS PAYS FLORENTAIS |
Chronométreur | BARCHASZ Karine (1997) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Chronométreur | BARRAUD Maryline (1971) FRA | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY |
Chronométreur | BRAUD Bénédicte (1973) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Chronométreur | CHARTON Yann (1948) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Chronométreur | CHOLLET Anaïs (2004) FRA | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY |
Chronométreur | CHOLLET Maelle (2005) FRA | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY |
Chronométreur | GOBLET Pascal (1970) FRA | CN ST-FLORENT-SUR-CHER |
Chronométreur | HANNEQUIN Stephanie (1982) FRA | ENTENTE SPORTIVE AUBIGNY NATAT |
Chronométreur | LALEVEE Stéphane (1972) FRA | CN ST-FLORENT-SUR-CHER |
Chronométreur | LEBRETON Christine (1971) FRA | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY |
Chronométreur | PACE Tahina (2005) FRA | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY |
Chronométreur | PAYEN Noemie (2003) FRA | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY |
Chronométreur | PEYRANI Nathalie (1974) FRA | ENTENTE SPORTIVE AUBIGNY NATAT |
Chronométreur | PILLET Stéphanie (1971) FRA | CN ST-FLORENT-SUR-CHER |
Chronométreur | WITEK Marine (1995) FRA | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY |
Secrétariat | DUQUENET Elodie (1988) FRA | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY |
Chambre d'appel | CHOLLET Sandrine (1975) FRA | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY |
Jury d'appel | CHANUSSOT Julie (1993) FRA | AQUA-LOISIRS PAYS FLORENTAIS |
Jury d'appel | CHARPIOT Clément (1986) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Jury d'appel | DUQUENET Jannick (1963) FRA | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY |
Ramasseur de Fiches | LEBOEUF Christine (1976) FRA | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY |