Titre original : Meeting Départemental Hiver Jeunes
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Du Samedi 15 au Dimanche 16 Février 2020
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | BIEZ Christophe (1976) FRA | VILLEURBANNE NATATION |
Juge-Arbitre | ILLGEN Patrick (1965) FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE |
Juge-Arbitre | PHILIPPS Jérôme (1974) FRA | RC BRON DÉCINES NATATION |
Starter | ARNOUX Pierre-Alexandre (1973) FRA | UJS LA MULATIÈRE NATATION |
Starter | FIORETTA Myriam (1978) FRA | VILLEURBANNE NATATION |
Starter | SOURON Mickaël (1976) FRA | AQUATIC CLUB FIDESIEN |
Juge de nage | DELMARLE Genevieve (1963) FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE |
Juge de nage | DURIEU Michele (1959) FRA | VILLEURBANNE NATATION |
Juge de virages | BASTIN Alexandre (1977) FRA | SAL ST-PRIEST NATATION |
Juge de virages | BOTELLA Sonia (1983) FRA | CHASSIEU NATATION |
Juge de virages | BOUAOUN Ines (1989) FRA | AS CALUIRE |
Juge de virages | CIVATI Melanie (1976) FRA | RILLIEUX NATATION |
Juge de virages | DE BOISSESON Henri (1971) FRA | AQUATIC CLUB FIDESIEN |
Juge de virages | DEFLACHE Carine (1975) FRA | LYON NATATION METROPOLE |
Juge de virages | DUCOS Eric (1976) FRA | RC BRON DÉCINES NATATION |
Juge de virages | DUPUPED Patrice (1972) FRA | RILLIEUX NATATION |
Juge de virages | DURET Patrice (1971) FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE |
Juge de virages | LAUVERGNAT Chrystele (1967) FRA | RC BRON DÉCINES NATATION |
Juge de virages | LESPORT Béatrice (1973) FRA | LYON NATATION METROPOLE |
Juge de virages | PERSOUYRE Ghislaine (1975) FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE |
Juge de virages | PHILIPPS Audrey (1975) FRA | RC BRON DÉCINES NATATION |
Juge de virages | VITRANO Gianni (1980) FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE |
Juge de virages | WINTERHOLER Anna (1977) FRA | VILLEURBANNE NATATION |
Chronométreur | ARCHIER Ludovic (1977) FRA | SAL ST-PRIEST NATATION |
Chronométreur | ARNOUX Nathalie (1972) FRA | UJS LA MULATIÈRE NATATION |
Chronométreur | BASTIN Alexandre (1977) FRA | SAL ST-PRIEST NATATION |
Chronométreur | BOTELLA Sonia (1983) FRA | CHASSIEU NATATION |
Chronométreur | CHOLTON Jennifer (1980) FRA | AQUATIC CLUB FIDESIEN |
Chronométreur | CIVATI Melanie (1976) FRA | RILLIEUX NATATION |
Chronométreur | DE BOISSESON Henri (1971) FRA | AQUATIC CLUB FIDESIEN |
Chronométreur | DENOJEAN Ludovic (1980) FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE |
Chronométreur | DUPUPED Patrice (1972) FRA | RILLIEUX NATATION |
Chronométreur | DURET Patrice (1971) FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE |
Chronométreur | GAYTON Vincent (1974) FRA | CN TARARE |
Chronométreur | GERBAUDO Yvan (1968) FRA | A.S MURE NATATION |
Chronométreur | LAFON Sylvain (1975) FRA | RC BRON DÉCINES NATATION |
Chronométreur | MANIN Philippe (1969) FRA | AQUATIC CLUB FIDESIEN |
Chronométreur | PAGNI Denis (1970) FRA | LYON NATATION METROPOLE |
Chronométreur | PERSOUYRE Ghislaine (1975) FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE |
Chronométreur | PHILIPPS Audrey (1975) FRA | RC BRON DÉCINES NATATION |
Chronométreur | SAUNIER Laurent (1969) FRA | A.S MURE NATATION |
Chronométreur | SIMON Laurent (1970) FRA | RC BRON DÉCINES NATATION |
Chronométreur | VITRANO Gianni (1980) FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE |
Secrétariat | HENRIOT-WAGNER Cendrine (1968) FRA | AQUATIC CLUB FIDESIEN |
Secrétariat | LAURENT Pierre (1952) FRA | RC BRON DÉCINES NATATION |
Chambre d'appel | BERTHELET Sonia (1987) FRA | PAYS VIENNOIS NATATION |
Chambre d'appel | VAN ISEGHEM Laurine (1992) FRA | RC BRON DÉCINES NATATION |
Jury d'appel | ANANI-MOREL Shannon (1980) FRA | A.S MURE NATATION |
Jury d'appel | POUSSE Emmanuel (1968) FRA | RC BRON DÉCINES NATATION |
Jury d'appel | SOUTERNON Sylvie (1964) FRA | AQUATIC CLUB FIDESIEN |
Ramasseur de Fiches | BEAUDRY Marie (1981) FRA | RC BRON DÉCINES NATATION |
Ramasseur de Fiches | DIDOUH Hafida (1980) FRA | RC BRON DÉCINES NATATION |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | BIEZ Christophe (1976) FRA | VILLEURBANNE NATATION |
Juge-Arbitre | ILLGEN Patrick (1965) FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE |
Juge-Arbitre | SOURON Mickaël (1976) FRA | AQUATIC CLUB FIDESIEN |
Starter | FERRETTE PEYRONNET Kim (1971) FRA | LYON NATATION METROPOLE |
Starter | PHILIPPS Jérôme (1974) FRA | RC BRON DÉCINES NATATION |
Juge de nage | DELMARLE Genevieve (1963) FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE |
Juge de nage | FIORETTA Myriam (1978) FRA | VILLEURBANNE NATATION |
Juge de virages | BERARD Richard (1975) FRA | SAL ST-PRIEST NATATION |
Juge de virages | BOUAOUN Ines (1989) FRA | AS CALUIRE |
Juge de virages | CHANSARD Nathalie (1973) FRA | AQUATIC CLUB FIDESIEN |
Juge de virages | CIVATI Armando (1974) FRA | RILLIEUX NATATION |
Juge de virages | CIVATI Melanie (1976) FRA | RILLIEUX NATATION |
Juge de virages | DECLERCK Julie (1981) FRA | LYON NATATION METROPOLE |
Juge de virages | DENIS Anne-Claire (1979) FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE |
Juge de virages | DUPUPED Patrice (1972) FRA | RILLIEUX NATATION |
Juge de virages | FESSY Estelle (1982) FRA | AQUATIC CLUB FIDESIEN |
Juge de virages | LAUVERGNAT Chrystele (1967) FRA | RC BRON DÉCINES NATATION |
Juge de virages | MICHALLET Catherine (1972) FRA | LYON NATATION METROPOLE |
Juge de virages | NICOULLAUD Catherine (1969) FRA | LYON NATATION METROPOLE |
Juge de virages | RASTOCLE Anne (1969) FRA | CN TARARE |
Juge de virages | RIVAT Natacha (1975) FRA | VILLEURBANNE NATATION |
Juge de virages | THOMASSIN Nelly (1969) FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE |
Chronométreur | ANCELET Thomas (1971) FRA | CHASSIEU NATATION |
Chronométreur | ARCHIER Ludovic (1977) FRA | SAL ST-PRIEST NATATION |
Chronométreur | ARNOUX Nathalie (1972) FRA | UJS LA MULATIÈRE NATATION |
Chronométreur | AZOUZI Samir (1966) FRA | A.S MURE NATATION |
Chronométreur | BERARD Richard (1975) FRA | SAL ST-PRIEST NATATION |
Chronométreur | CELIK Polat (1980) FRA | VILLEURBANNE NATATION |
Chronométreur | CIVATI Melanie (1976) FRA | RILLIEUX NATATION |
Chronométreur | DENIS Anne-Claire (1979) FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE |
Chronométreur | DUPUPED Patrice (1972) FRA | RILLIEUX NATATION |
Chronométreur | DURET Patrice (1971) FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE |
Chronométreur | FESSY Estelle (1982) FRA | AQUATIC CLUB FIDESIEN |
Chronométreur | JACOMELLI Nicolas (1968) FRA | CMO VÉNISSIEUX |
Chronométreur | MONTIBERT Clarisse (1980) FRA | SAL ST-PRIEST NATATION |
Chronométreur | PHILIPPON Christine (1971) FRA | RC BRON DÉCINES NATATION |
Chronométreur | RAHMANI Hinde (1978) FRA | VILLEURBANNE NATATION |
Chronométreur | RASTOCLE Anne (1969) FRA | CN TARARE |
Chronométreur | RIVAT Natacha (1975) FRA | VILLEURBANNE NATATION |
Chronométreur | TALIDEC Benjamin (1975) FRA | LYON NATATION METROPOLE |
Chronométreur | THOMASSIN Nelly (1969) FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE |
Chronométreur | VITRANO Gianni (1980) FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE |
Juge de virages en chef | ARNOUX Pierre-Alexandre (1973) FRA | UJS LA MULATIÈRE NATATION |
Juge de virages en chef | RIEHL Jean-Michel (1966) FRA | AQUATIC CLUB FIDESIEN |
Chambre d'appel | BEAUDRY Marie (1981) FRA | RC BRON DÉCINES NATATION |
Chambre d'appel | LETERME Valérie (1973) FRA | RC BRON DÉCINES NATATION |
Jury d'appel | BELMEDANI Bouziane (1973) FRA | CN TARARE |
Jury d'appel | JANIAUT Aurélie (1981) FRA | LYON NATATION METROPOLE |
Jury d'appel | PERRACHON Lucas (1994) FRA | TRITON CLUB BELLEVILLE |
Ramasseur de Fiches | CHABERT Lydie (1975) FRA | CASCOL NATATION |
Gestion extraNat | HENRIOT-WAGNER Cendrine (1968) FRA | AQUATIC CLUB FIDESIEN |