Titre original : 3e Meeting Départemental - 2e Trophée Jeunes
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 16 Février 2020
Réunion N° : 1 | ||
Délégué fédéral | DESORME Michelle (1952) FRA | AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION |
Juge-Arbitre | DESORME Michelle (1952) FRA | AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION |
Juge-Arbitre | ESPEJO Nathalie (1964) FRA | DAUPHINS YSSINGEAUX |
Starter | CHAPUIS Sébastien (1976) FRA | DAUPHINS YSSINGEAUX |
Starter | SABATIER André (1954) FRA | DAUPHINS YSSINGEAUX |
Juge de nage | CAPPY Laurent (1971) FRA | MARCHES DU VELAY NATATION |
Juge de nage | DESORME Michelle (1952) FRA | AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION |
Juge de nage | SABATIER André (1954) FRA | DAUPHINS YSSINGEAUX |
Juge de virages | AUTIN Vincent (1978) FRA | DAUPHINS YSSINGEAUX |
Juge de virages | BADEL Sandrine (1973) FRA | DAUPHINS YSSINGEAUX |
Juge de virages | BARDY Thierry (1969) FRA | CO BRIOUDE NATATION |
Juge de virages | BARRY Didier (1967) FRA | AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION |
Juge de virages | DUCLAIROIRE Delphine (1976) FRA | AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION |
Juge de virages | GUILLOT PONTVIANNE Estelle (1971) FRA | MARCHES DU VELAY NATATION |
Juge de virages | PEYRARD Jean-Luc (1954) FRA | DAUPHINS YSSINGEAUX |
Juge de virages | TOURETTE Sophie (1979) FRA | CO BRIOUDE NATATION |
Chronométreur | BARRALLON Virginie (1977) FRA | DAUPHINS YSSINGEAUX |
Chronométreur | CAMPE Christophe (1969) FRA | DAUPHINS YSSINGEAUX |
Chronométreur | COUSI Magali (1971) FRA | MARCHES DU VELAY NATATION |
Chronométreur | DACUNHA Michel (1981) FRA | DAUPHINS YSSINGEAUX |
Chronométreur | FAURE Perrine (1974) FRA | MARCHES DU VELAY NATATION |
Chronométreur | GALUBA Andre (1969) FRA | MARCHES DU VELAY NATATION |
Chronométreur | GAUCHER David (1975) FRA | MARCHES DU VELAY NATATION |
Chronométreur | GILBERT Marlene (1976) FRA | CO BRIOUDE NATATION |
Chronométreur | ISON Samy (1978) FRA | CO BRIOUDE NATATION |
Chronométreur | MASSARDIER Genevieve (1969) FRA | MARCHES DU VELAY NATATION |
Chronométreur | PETER Olena (1977) FRA | AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION |
Chronométreur | PYCKAERT Ludovic (1975) FRA | MARCHES DU VELAY NATATION |
Chronométreur | REY-CLEMENSON Celine (1979) FRA | MARCHES DU VELAY NATATION |
Chronométreur | ROUX Nicolas (1981) FRA | AQUA LOISIRS DUNIERES |
Chronométreur | SABOT Blandine (1981) FRA | DAUPHINS YSSINGEAUX |
Chronométreur | SICARD Graziella (1973) FRA | CO BRIOUDE NATATION |
Chronométreur | TALAVERA Herve (1969) FRA | MARCHES DU VELAY NATATION |
Chronométreur | TEIXEIRA Sylvie (1974) FRA | MARCHES DU VELAY NATATION |
Secrétariat | DEFOUR Catherine (1980) FRA | DAUPHINS YSSINGEAUX |
Secrétariat | PEYRARD Michelle (1959) FRA | DAUPHINS YSSINGEAUX |
Chambre d'appel | BADEL Fabrice (1973) FRA | DAUPHINS YSSINGEAUX |
Chambre d'appel | MOULIN Marion (1992) FRA | DAUPHINS YSSINGEAUX |
Jury d'appel | DUPUIS Frédéric (1977) FRA | CO BRIOUDE NATATION |
Jury d'appel | LASCOUX Olivier (1966) FRA | DAUPHINS YSSINGEAUX |
Jury d'appel | VIGOUROUX-AUCOUTURIER Marion (1987) FRA | AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION |
Inscrit sans fonction | ROTTELINI Ghislain (1974) FRA | MARCHES DU VELAY NATATION |
Réunion N° : 2 | ||
Délégué fédéral | DESORME Michelle (1952) FRA | AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION |
Juge-Arbitre | CAPPY Laurent (1971) FRA | MARCHES DU VELAY NATATION |
Juge-Arbitre | DESORME Michelle (1952) FRA | AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION |
Starter | ESPEJO Nathalie (1964) FRA | DAUPHINS YSSINGEAUX |
Starter | SABATIER André (1954) FRA | DAUPHINS YSSINGEAUX |
Juge de nage | CHAPUIS Sébastien (1976) FRA | DAUPHINS YSSINGEAUX |
Juge de nage | DESORME Michelle (1952) FRA | AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION |
Juge de nage | SABATIER André (1954) FRA | DAUPHINS YSSINGEAUX |
Juge de virages | AUTIN Vincent (1978) FRA | DAUPHINS YSSINGEAUX |
Juge de virages | BADEL Sandrine (1973) FRA | DAUPHINS YSSINGEAUX |
Juge de virages | BARDY Thierry (1969) FRA | CO BRIOUDE NATATION |
Juge de virages | BARRY Didier (1967) FRA | AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION |
Juge de virages | DUCLAIROIRE Delphine (1976) FRA | AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION |
Juge de virages | PEYRARD Jean-Luc (1954) FRA | DAUPHINS YSSINGEAUX |
Juge de virages | TALAVERA Herve (1969) FRA | MARCHES DU VELAY NATATION |
Juge de virages | TOURETTE Sophie (1979) FRA | CO BRIOUDE NATATION |
Chronométreur | BARRALLON Virginie (1977) FRA | DAUPHINS YSSINGEAUX |
Chronométreur | CAMPE Christophe (1969) FRA | DAUPHINS YSSINGEAUX |
Chronométreur | DACUNHA Michel (1981) FRA | DAUPHINS YSSINGEAUX |
Chronométreur | FAURE Patrice (1971) FRA | MARCHES DU VELAY NATATION |
Chronométreur | FAURE Perrine (1974) FRA | MARCHES DU VELAY NATATION |
Chronométreur | GALUBA Andre (1969) FRA | MARCHES DU VELAY NATATION |
Chronométreur | GAUCHER David (1975) FRA | MARCHES DU VELAY NATATION |
Chronométreur | GILBERT Marlene (1976) FRA | CO BRIOUDE NATATION |
Chronométreur | MASSARDIER Genevieve (1969) FRA | MARCHES DU VELAY NATATION |
Chronométreur | PASCAL Christine (1970) FRA | MARCHES DU VELAY NATATION |
Chronométreur | PYCKAERT Ludovic (1975) FRA | MARCHES DU VELAY NATATION |
Chronométreur | REY-CLEMENSON Celine (1979) FRA | MARCHES DU VELAY NATATION |
Chronométreur | ROUX Nicolas (1981) FRA | AQUA LOISIRS DUNIERES |
Chronométreur | SABOT Blandine (1981) FRA | DAUPHINS YSSINGEAUX |
Chronométreur | SARDA Florent (1972) FRA | MARCHES DU VELAY NATATION |
Chronométreur | TEIXEIRA Sylvie (1974) FRA | MARCHES DU VELAY NATATION |
Secrétariat | PEYRARD Michelle (1959) FRA | DAUPHINS YSSINGEAUX |
Chambre d'appel | BADEL Fabrice (1973) FRA | DAUPHINS YSSINGEAUX |
Chambre d'appel | DEFOUR Catherine (1980) FRA | DAUPHINS YSSINGEAUX |
Jury d'appel | DUDO Yaël (1986) FRA | AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION |
Jury d'appel | DUPUIS Frédéric (1977) FRA | CO BRIOUDE NATATION |
Jury d'appel | LASCOUX Olivier (1966) FRA | DAUPHINS YSSINGEAUX |
Ramasseur de Fiches | GRAVY Ilona (2013) FRA | DAUPHINS YSSINGEAUX |
Inscrit sans fonction | ROTTELINI Ghislain (1974) FRA | MARCHES DU VELAY NATATION |