Titre original : Meeting Claude Sufrin
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Du Samedi 18 au Dimanche 19 Janvier 2020
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | BEAUZOR Françoise (1970) FRA | CN DE BAIE-MAHAULT |
Juge-Arbitre | SOREL José (1963) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Starter | SEBASTIEN Sabine (1970) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Juge de nage | DELOR Angélina (1968) FRA | MARSOUINS MATOURY |
Juge de nage | FRANCIL Muriel (1968) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Juge de nage | PICARD Patrice (1960) FRA | TRANSNAGE CARAÏBE |
Juge de nage | ROSELIE Ronald (1966) FRA | FRANCOIS NATATION CLUB |
Juge de virages | ATINE Clara (1975) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Juge de virages | BECHET Marie-Claude (1970) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Juge de virages | MICHALON Monique (1956) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Juge de virages | RENE-CORAIL Franck (1969) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Juge de virages | VIGNOCAN Celine (1979) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Chronométreur | ARDES Catherine (1974) FRA | SCHOELCHER NATATION 2000 |
Chronométreur | DALU Laurent (1970) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Chronométreur | DESCAS Lisiane (1968) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Chronométreur | GENEVIEVE-ANASTASIE Catherine (1973) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Chronométreur | JANVIER Maëly-Kloe (2004) FRA | SCHOELCHER NATATION 2000 |
Chronométreur | JEROME Candida (1976) FRA | FRANCOIS NATATION CLUB |
Chronométreur | JEROME Céline (1971) FRA | FRANCOIS NATATION CLUB |
Chronométreur | JOACHIM Nathalie (1982) FRA | FRANCOIS NATATION CLUB |
Chronométreur | JOSEPH Violaine (1981) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Chronométreur | LABEJOF Liliane (1958) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Chronométreur | MAISON Mylène (1977) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Chronométreur | MALEAU Sylvain (1975) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Chronométreur | MARTINEZ Roland (1959) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Chronométreur | NESTILE Marguerite (1970) FRA | NEPTUNE CLUB LORRAIN |
Chronométreur | OCTAVE Mylene (1980) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Chronométreur | PAVIOT Patricia (1970) FRA | FRANCOIS NATATION CLUB |
Chronométreur | PERRO Sarita (1974) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Chronométreur | RIVOT Gérard (1961) FRA | FRANCOIS NATATION CLUB |
Chronométreur | SINAPAYEN Micheline (1976) FRA | FRANCOIS NATATION CLUB |
Chronométreur | THEODOSE Teddy (2003) FRA | FRANCOIS NATATION CLUB |
Chambre d'appel | AMORY Marie-José (1955) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Chambre d'appel | MARAJO Robert (1949) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Médecin | MARTINEZ Roland (1959) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Jury d'appel | LACOUR Bruno (1961) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Ramasseur de Fiches | VALLEE JONCART Jacqueline (1964) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Gestion extraNat | FORTUNEE Ianis (1990) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Gestion Chronométrage | AGLAE Eric (1954) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | BEAUZOR Françoise (1970) FRA | CN DE BAIE-MAHAULT |
Juge-Arbitre | SOREL José (1963) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Starter | DELOR Angélina (1968) FRA | MARSOUINS MATOURY |
Starter | SEBASTIEN Sabine (1970) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Juge de nage | FRANCIL Muriel (1968) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Juge de nage | PICARD Patrice (1960) FRA | TRANSNAGE CARAÏBE |
Juge de nage | ROSELIE Ronald (1966) FRA | FRANCOIS NATATION CLUB |
Juge de nage | SHEIKBOUDHOU Patrick (1958) FRA | CN DE BAIE-MAHAULT |
Juge de virages | ATINE Clara (1975) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Juge de virages | BECHET Marie-Claude (1970) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Juge de virages | MICHALON Monique (1956) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Juge de virages | RENE-CORAIL Franck (1969) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Juge de virages | VIGNOCAN Celine (1979) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Chronométreur | ARDES Catherine (1974) FRA | SCHOELCHER NATATION 2000 |
Chronométreur | DALU Laurent (1970) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Chronométreur | DESCAS Lisiane (1968) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Chronométreur | EMIDOF Eric (1973) FRA | FRANCOIS NATATION CLUB |
Chronométreur | FLORENT Marie-Laure (2003) FRA | SCHOELCHER NATATION 2000 |
Chronométreur | GENEVIEVE-ANASTASIE Catherine (1973) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Chronométreur | GUILON Marijose (1967) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Chronométreur | JABOL-MOREL Josiane (1967) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Chronométreur | JEROME Candida (1976) FRA | FRANCOIS NATATION CLUB |
Chronométreur | JEROME Céline (1971) FRA | FRANCOIS NATATION CLUB |
Chronométreur | JOACHIM Nathalie (1982) FRA | FRANCOIS NATATION CLUB |
Chronométreur | JOSEPH Violaine (1981) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Chronométreur | LABEJOF Liliane (1958) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Chronométreur | MAISON Mylène (1977) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Chronométreur | MALEAU Sylvain (1975) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Chronométreur | MARIE-CATHERINE Sandrine (1976) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Chronométreur | MARTINEZ Roland (1959) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Chronométreur | MINIDOQUE Lydie (1977) FRA | MEGAQUARIUS CLUB GUYANE |
Chronométreur | NESTILE Marguerite (1970) FRA | NEPTUNE CLUB LORRAIN |
Chronométreur | OCTAVE Mylene (1980) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Chronométreur | PAVIOT Patricia (1970) FRA | FRANCOIS NATATION CLUB |
Chronométreur | PERRO Sarita (1974) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Chronométreur | RIVOT Gérard (1961) FRA | FRANCOIS NATATION CLUB |
Chronométreur | SINAPAYEN Micheline (1976) FRA | FRANCOIS NATATION CLUB |
Chambre d'appel | AMORY Marie-José (1955) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Chambre d'appel | MARAJO Robert (1949) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Médecin | MARTINEZ Roland (1959) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Jury d'appel | LACOUR Bruno (1961) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Jury d'appel | UNN-TOC Fabrice (1974) FRA | FRANCOIS NATATION CLUB |
Ramasseur de Fiches | JANVIER Maëly-Kloe (2004) FRA | SCHOELCHER NATATION 2000 |
Ramasseur de Fiches | VALLEE JONCART Jacqueline (1964) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Gestion extraNat | FORTUNEE Ianis (1990) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Gestion Chronométrage | AGLAE Eric (1954) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Réunion N° : 3 | ||
Juge-Arbitre | BEAUZOR Françoise (1970) FRA | CN DE BAIE-MAHAULT |
Juge-Arbitre | SOREL José (1963) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Starter | MICHALON Monique (1956) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Juge de nage | BECHET Marie-Claude (1970) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Juge de nage | LEVERT Marie-Eva (1963) FRA | SCHOELCHER NATATION 2000 |
Juge de nage | RENE-CORAIL Franck (1969) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Juge de nage | ROSELIE Ronald (1966) FRA | FRANCOIS NATATION CLUB |
Juge de virages | BOISFER Honorine (1967) FRA | NEPTUNE CLUB LORRAIN |
Juge de virages | MARIE-CATHERINE Sandrine (1976) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Juge de virages | ROSIER-COCO Felix (1968) FRA | FRANCOIS NATATION CLUB |
Juge de virages | SEBASTIEN Sabine (1970) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Juge de virages | SHEIKBOUDHOU Patrick (1958) FRA | CN DE BAIE-MAHAULT |
Chronométreur | ARDES Catherine (1974) FRA | SCHOELCHER NATATION 2000 |
Chronométreur | ATINE Clara (1975) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Chronométreur | DALU Laurent (1970) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Chronométreur | FRANCIL Muriel (1968) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Chronométreur | JABOL-MOREL Josiane (1967) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Chronométreur | JANVIER Maëly-Kloe (2004) FRA | SCHOELCHER NATATION 2000 |
Chronométreur | JEROME Candida (1976) FRA | FRANCOIS NATATION CLUB |
Chronométreur | JEROME Céline (1971) FRA | FRANCOIS NATATION CLUB |
Chronométreur | JOACHIM Nathalie (1982) FRA | FRANCOIS NATATION CLUB |
Chronométreur | JOSEPH Violaine (1981) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Chronométreur | LABEJOF Liliane (1958) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Chronométreur | MARTINEZ Roland (1959) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Chronométreur | NESTILE Marguerite (1970) FRA | NEPTUNE CLUB LORRAIN |
Chronométreur | OCTAVE Mylene (1980) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Chronométreur | REGIS CONSTANT Renauld (1958) FRA | SCHOELCHER NATATION 2000 |
Chronométreur | RIVOT Gérard (1961) FRA | FRANCOIS NATATION CLUB |
Chronométreur | SINAPAYEN Micheline (1976) FRA | FRANCOIS NATATION CLUB |
Chronométreur | THEOBALD Alicia (2005) FRA | FRANCOIS NATATION CLUB |
Chronométreur | THEODOSE Teddy (2003) FRA | FRANCOIS NATATION CLUB |
Chambre d'appel | JANVIER Nadiege (1974) FRA | SCHOELCHER NATATION 2000 |
Chambre d'appel | VALLEE JONCART Jacqueline (1964) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Speaker | MARAJO Robert (1949) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Jury d'appel | JACQUOT Nicolas (1973) FRA | CN DE BAIE-MAHAULT |
Jury d'appel | LACOUR Bruno (1961) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Jury d'appel | RUBAL Jean-Elie (1969) FRA | NEPTUNE CLUB LORRAIN |