Titre original : Parcours Jeunes - Plot 1
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 8 Décembre 2019
Réunion N° : 1 | ||
Délégué fédéral | DELAFOSSE Claude (1941) FRA | CN VITRÉ |
Juge-Arbitre | ABGRALL Jean-Yves (1949) FRA | NATATION BRETAGNE |
Juge-Arbitre | LANDAIS Laurent (1966) FRA | U.S LIFFREENNE NATATION |
Starter | LANDAIS Nadège (1974) FRA | U.S LIFFREENNE NATATION |
Juge de virages | CHARPIOT Brice (1976) FRA | ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE |
Juge de virages | HENG Sophie (1972) FRA | C PAUL-BERT RENNES |
Juge de virages | LE FOLL Fabienne (1974) FRA | CN FOUGÈRES |
Juge de virages | MONGODIN Samuel (1980) FRA | U.S LIFFREENNE NATATION |
Chronométreur | BAUDOT Cécile (1973) FRA | CN VITRÉ |
Chronométreur | BEAUDOIN Yannis (1971) FRA | C PAUL-BERT RENNES |
Chronométreur | BENARDAIS Albane (1970) FRA | ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE |
Chronométreur | BOLZER Jacques (1976) FRA | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ |
Chronométreur | DOUCET Laurent (1976) FRA | ST-MALO NATATION |
Chronométreur | DUGUEPEROUX Carole (1975) FRA | CN VITRÉ |
Chronométreur | KERLIDOU Lena (2005) FRA | ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE |
Chronométreur | KERLIDOU Mikael (1974) FRA | ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE |
Chronométreur | LARDIER Fabrice (1969) FRA | C PAUL-BERT RENNES |
Chronométreur | MARTIN Nadine (1985) FRA | CN FOUGÈRES |
Chronométreur | MAUPILE Marina (1982) FRA | CN FOUGÈRES |
Chronométreur | MICHAUX Lionel (1972) FRA | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ |
Chronométreur | MOISAN Stephane (1971) FRA | C PAUL-BERT RENNES |
Chronométreur | PLASSAIS Catherine (1974) FRA | C REDON NATATION |
Chronométreur | STIENNE Nicolas (1979) FRA | C REDON NATATION |
Chambre d'appel | COIC REMOUÉ Gwenaelle (1974) FRA | COMBOURG NATATION |
Chambre d'appel | LEBRETON Harold (1974) FRA | COMBOURG NATATION |
Jury d'appel | LAINE Gaëtan (1965) FRA | CN FOUGÈRES |
Jury d'appel | MARTY Olivier (1969) FRA | U.S LIFFREENNE NATATION |
Jury d'appel | VAN LIERDE Maxime (1988) FRA | ST-MALO NATATION |
Gestion extraNat | BLOCHER Jean-Noel (1978) FRA | COMBOURG NATATION |
Gestion extraNat | REMOUÉ Philippe (1977) FRA | COMBOURG NATATION |
Réunion N° : 2 | ||
Délégué fédéral | DELAFOSSE Claude (1941) FRA | CN VITRÉ |
Juge-Arbitre | ABGRALL Jean-Yves (1949) FRA | NATATION BRETAGNE |
Juge-Arbitre | LANDAIS Laurent (1966) FRA | U.S LIFFREENNE NATATION |
Starter | LANDAIS Nadège (1974) FRA | U.S LIFFREENNE NATATION |
Juge de virages | CHARPIOT Brice (1976) FRA | ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE |
Juge de virages | LE FOLL Fabienne (1974) FRA | CN FOUGÈRES |
Juge de virages | MONGODIN Samuel (1980) FRA | U.S LIFFREENNE NATATION |
Chronométreur | ANQUETIL Benoit (1963) FRA | C PAUL-BERT RENNES |
Chronométreur | BAUDOT Cécile (1973) FRA | CN VITRÉ |
Chronométreur | BEAUDOIN Yannis (1971) FRA | C PAUL-BERT RENNES |
Chronométreur | BENARDAIS Albane (1970) FRA | ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE |
Chronométreur | CHATELIER Nathalie (1975) FRA | ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE |
Chronométreur | DARGENT Anne-Marie (1979) FRA | NATATION ROCHE AUX FEES JANZE |
Chronométreur | DESMARES David (1979) FRA | ST-MALO NATATION |
Chronométreur | DOUCET Laurent (1976) FRA | ST-MALO NATATION |
Chronométreur | DUGUEPEROUX Carole (1975) FRA | CN VITRÉ |
Chronométreur | HENG Virshna (1971) FRA | C PAUL-BERT RENNES |
Chronométreur | KERLIDOU Mikael (1974) FRA | ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE |
Chronométreur | LARDIER Fabrice (1969) FRA | C PAUL-BERT RENNES |
Chronométreur | MARTIN Nadine (1985) FRA | CN FOUGÈRES |
Chronométreur | MAUPILE Marina (1982) FRA | CN FOUGÈRES |
Chronométreur | PLASSAIS Catherine (1974) FRA | C REDON NATATION |
Chronométreur | ROUILLÉ Fabrice (1976) FRA | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ |
Chronométreur | SOUET Fabrice (1969) FRA | NATATION ROCHE AUX FEES JANZE |
Chronométreur | STIENNE Nicolas (1979) FRA | C REDON NATATION |
Chambre d'appel | COIC REMOUÉ Gwenaelle (1974) FRA | COMBOURG NATATION |
Chambre d'appel | LEBRETON Harold (1974) FRA | COMBOURG NATATION |
Jury d'appel | LAINE Gaëtan (1965) FRA | CN FOUGÈRES |
Jury d'appel | MARTY Olivier (1969) FRA | U.S LIFFREENNE NATATION |
Jury d'appel | VAN LIERDE Maxime (1988) FRA | ST-MALO NATATION |
Gestion extraNat | BLOCHER Jean-Noel (1978) FRA | COMBOURG NATATION |
Gestion extraNat | REMOUÉ Philippe (1977) FRA | COMBOURG NATATION |
Inscrit sans fonction | HIREL Florent (1968) FRA | ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE |
Inscrit sans fonction | MARTIN Nicolas (1982) FRA | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ |