Titre original : Trophées Jeunes Hiver - Plot 1
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 30 Novembre au Dimanche 1er Décembre 2019
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | SOUPPART Marcel (1952) FRA | CNM DIEPPE |
Juge-Arbitre | TASSERIE Denis (1944) FRA | CN LE HAVRE |
Starter | DENEUVE Michel (1938) FRA | C VIKINGS DE ROUEN |
Starter | POIROT Dominique (1968) FRA | ESPADON GRAND-QUEVILLY |
Juge de nage | GOSSELIN Brigitte (1963) FRA | DAUPHINS CAUX NATATION |
Juge de nage | MEUNIER Daniel (1940) FRA | AN MONTIVILLIERS |
Juge de virages | CHOUQUET Jacques (1941) FRA | C VIKINGS DE ROUEN |
Juge de virages | MARQUET Philippe (1959) FRA | STADE ST-VALERY NATATION |
Juge de virages | POYÉ Alain (1965) FRA | US FORGES LES EAUX NATATION |
Chronométreur | AUDOYNAUD Frederique (1980) FRA | LES REQUINS GRAND-COURONNE |
Chronométreur | BAILHACHE Nelly (1978) FRA | CN OISSEL |
Chronométreur | BLIARD Claire (1978) FRA | CN YVETOT |
Chronométreur | BURON Delphine (1978) FRA | CNM DIEPPE |
Chronométreur | CRAMBERT Mathias (1970) FRA | ESPADON GRAND-QUEVILLY |
Chronométreur | DUPUIS Ludovic (1969) FRA | CNM DIEPPE |
Chronométreur | GEORGET Franck (1973) FRA | ESPADON GRAND-QUEVILLY |
Chronométreur | JULES-MARTHE Aurelia (1973) FRA | CN LE HAVRE |
Chronométreur | LEROUX Cédric (1974) FRA | CN OISSEL |
Chronométreur | MICHEL François-Xavier (1978) FRA | CN LE HAVRE |
Chronométreur | PRED'HOMME Philippe (1955) FRA | A.S.C LE HAVRE NATATION |
Chronométreur | RAS Corinne (1970) FRA | DAUPHINS CAUX NATATION |
Chronométreur | ROUSSEAUX Benoit (1979) FRA | FECAMP AQUATIQUE CLUB |
Chronométreur | SOUPPART Nelly (1957) FRA | CNM DIEPPE |
Chronométreur | THERIN Bénédicte (1976) FRA | CNM DIEPPE |
Chronométreur | TOUATI Agathe (1977) FRA | CN LE HAVRE |
Chronométreur | TREMEUR Yann (1977) FRA | C VIKINGS DE ROUEN |
Chronométreur | VIGOR Jean-François (1963) FRA | CNM DIEPPE |
Secrétariat | RAS Philippe (1970) FRA | DAUPHINS CAUX NATATION |
Chambre d'appel | TASSERIE Nicole (1948) FRA | CN LE HAVRE |
Gestion extraNat | MIGNOT Christine (1957) FRA | ESPADON GRAND-QUEVILLY |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | GOSSELIN Brigitte (1963) FRA | DAUPHINS CAUX NATATION |
Starter | POIROT Dominique (1968) FRA | ESPADON GRAND-QUEVILLY |
Juge de nage | POYÉ Alain (1965) FRA | US FORGES LES EAUX NATATION |
Juge de nage | TASSERIE Denis (1944) FRA | CN LE HAVRE |
Juge de virages | CHOUQUET Jacques (1941) FRA | C VIKINGS DE ROUEN |
Juge de virages | RAIS Hélène (1963) FRA | AS GOURNAY NATATION |
Chronométreur | BAILHACHE Nelly (1978) FRA | CN OISSEL |
Chronométreur | BERNARD Sandrine (1974) FRA | AS GOURNAY NATATION |
Chronométreur | BLIARD Claire (1978) FRA | CN YVETOT |
Chronométreur | BOQUAIN Emmanuel (1974) FRA | A.S.C LE HAVRE NATATION |
Chronométreur | BUQUET David (1961) FRA | CN LE HAVRE |
Chronométreur | BURON Delphine (1978) FRA | CNM DIEPPE |
Chronométreur | CRAMBERT Mathias (1970) FRA | ESPADON GRAND-QUEVILLY |
Chronométreur | GEORGET Franck (1973) FRA | ESPADON GRAND-QUEVILLY |
Chronométreur | GÉRÉMIA Ingrid (1980) FRA | CN YVETOT |
Chronométreur | GILSOUL Philippe (1972) FRA | AN MONTIVILLIERS |
Chronométreur | JULES-MARTHE Aurelia (1973) FRA | CN LE HAVRE |
Chronométreur | LEROUX Cédric (1974) FRA | CN OISSEL |
Chronométreur | MICHEL François-Xavier (1978) FRA | CN LE HAVRE |
Chronométreur | PY Marion (1973) FRA | C VIKINGS DE ROUEN |
Chronométreur | RAS Corinne (1970) FRA | DAUPHINS CAUX NATATION |
Chronométreur | ROUSSEAUX Benoit (1979) FRA | FECAMP AQUATIQUE CLUB |
Chronométreur | THERIN Bénédicte (1976) FRA | CNM DIEPPE |
Chronométreur | TREMEUR Yann (1977) FRA | C VIKINGS DE ROUEN |
Chronométreur | VIGOR Jean-François (1963) FRA | CNM DIEPPE |
Secrétariat | RAS Philippe (1970) FRA | DAUPHINS CAUX NATATION |
Chambre d'appel | TASSERIE Nicole (1948) FRA | CN LE HAVRE |
Gestion extraNat | MIGNOT Christine (1957) FRA | ESPADON GRAND-QUEVILLY |
Réunion N° : 3 | ||
Juge-Arbitre | GOSSELIN Brigitte (1963) FRA | DAUPHINS CAUX NATATION |
Starter | LEGENDRE Philippe (1967) FRA | CNM DIEPPE |
Starter | POIROT Dominique (1968) FRA | ESPADON GRAND-QUEVILLY |
Juge de nage | POYÉ Alain (1965) FRA | US FORGES LES EAUX NATATION |
Juge de nage | TASSERIE Denis (1944) FRA | CN LE HAVRE |
Juge de virages | CHOUQUET Jacques (1941) FRA | C VIKINGS DE ROUEN |
Juge de virages | RAIS Hélène (1963) FRA | AS GOURNAY NATATION |
Chronométreur | BAILHACHE Nelly (1978) FRA | CN OISSEL |
Chronométreur | BERTOUT Gregory (1971) FRA | MONT-SAINT-AIGNAN NATATION |
Chronométreur | BLIARD Claire (1978) FRA | CN YVETOT |
Chronométreur | BOQUAIN Emmanuel (1974) FRA | A.S.C LE HAVRE NATATION |
Chronométreur | BUQUET David (1961) FRA | CN LE HAVRE |
Chronométreur | BURON Delphine (1978) FRA | CNM DIEPPE |
Chronométreur | CRAMBERT Mathias (1970) FRA | ESPADON GRAND-QUEVILLY |
Chronométreur | GEORGET Franck (1973) FRA | ESPADON GRAND-QUEVILLY |
Chronométreur | GÉRÉMIA Ingrid (1980) FRA | CN YVETOT |
Chronométreur | GILSOUL Philippe (1972) FRA | AN MONTIVILLIERS |
Chronométreur | LEROUX Cédric (1974) FRA | CN OISSEL |
Chronométreur | PY Marion (1973) FRA | C VIKINGS DE ROUEN |
Chronométreur | RAS Corinne (1970) FRA | DAUPHINS CAUX NATATION |
Chronométreur | THERIN Bénédicte (1976) FRA | CNM DIEPPE |
Chronométreur | VIGOR Jean-François (1963) FRA | CNM DIEPPE |
Secrétariat | LESTURGIE Hervé (1963) FRA | C.N DE VALLEE DE SEINE |
Secrétariat | RAS Philippe (1970) FRA | DAUPHINS CAUX NATATION |
Chambre d'appel | TASSERIE Nicole (1948) FRA | CN LE HAVRE |
Gestion extraNat | MIGNOT Christine (1957) FRA | ESPADON GRAND-QUEVILLY |