Titre original : Meeting 72
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 23 au Dimanche 24 Novembre 2019
Réunion N° : 1 | ||
Délégué fédéral | VAUPRE Denis (1966) FRA | CN LE MANS |
Juge-Arbitre | TETU Thierry (1964) FRA | CN BERCE BELINOIS |
Juge-Arbitre | VAUPRE Denis (1966) FRA | CN LE MANS |
Starter | PLARD Frederic (1967) FRA | CN LE MANS |
Starter | TYLKOWSKI Didier (1959) FRA | SN LE LUDE |
Juge de virages | ETAVE Frederic (1968) FRA | LES GOÉLANDS SABLÉ-SUR-SARTHE |
Juge de virages | FOURNIER Michel (1966) FRA | STADE ST-VALERY NATATION |
Juge de virages | LEGUE Stephanie (1978) FRA | LES GOÉLANDS SABLÉ-SUR-SARTHE |
Juge de virages | LEROUX Benoit (1980) FRA | SN LE LUDE |
Juge de virages | LEROY Stéphanie (1975) FRA | JS COULAINES |
Juge de virages | POTREAU Christophe (1966) FRA | ALLONNES JEUNESSE SPORTIVE |
Juge de virages | VROLAND Sylvie (1964) FRA | LA NAT'SUZERAINE |
Chronométreur | AVRILLON Pamela (1981) FRA | JS COULAINES |
Chronométreur | BESNARD Adelaide (1973) FRA | ALLONNES JEUNESSE SPORTIVE |
Chronométreur | BLAUWBLOMME Solange (1962) FRA | ANGERS NATATION |
Chronométreur | BOURGOUIN Hugo (1979) FRA | ALLONNES JEUNESSE SPORTIVE |
Chronométreur | CISSE Maud (1981) FRA | CN LE MANS |
Chronométreur | DUBOIS Stephanie (1977) FRA | LES GOÉLANDS SABLÉ-SUR-SARTHE |
Chronométreur | GUILLOCHON David (1974) FRA | VSF LA FERTÉ-BERNARD |
Chronométreur | HAREL Valérie (1970) FRA | SN LE LUDE |
Chronométreur | HENRY Jean-François (1980) FRA | SN LE LUDE |
Chronométreur | LEBOUC Ronan (1987) FRA | SN LE LUDE |
Chronométreur | OLIVE Aude (1980) FRA | LES GOÉLANDS SABLÉ-SUR-SARTHE |
Chronométreur | PAGÈS Christelle (1973) FRA | ALLONNES JEUNESSE SPORTIVE |
Chronométreur | PAYEN Frédéric (1974) FRA | LES GOÉLANDS SABLÉ-SUR-SARTHE |
Chronométreur | POTTIER Enora (2004) FRA | LA NAT'SUZERAINE |
Chronométreur | RAY Karen (1974) FRA | CN BERCE BELINOIS |
Chronométreur | REGOUIN Vincent (1967) FRA | ALLONNES JEUNESSE SPORTIVE |
Chronométreur | TAVERDET Agnes (1968) FRA | ALLONNES JEUNESSE SPORTIVE |
Chronométreur | TROTTE Stephane (1969) FRA | ALLONNES JEUNESSE SPORTIVE |
Chronométreur | TUFFIER Samuel (1975) FRA | CN LE MANS |
Chronométreur | VAUDECRANNE Arnaud (1975) FRA | CN LE MANS |
Chambre d'appel | LEGUE Guillaume (1975) FRA | LES GOÉLANDS SABLÉ-SUR-SARTHE |
Gestion extraNat | MARQUET Philippe (1959) FRA | STADE ST-VALERY NATATION |
Gestion Chronométrage | MARQUET Philippe (1959) FRA | STADE ST-VALERY NATATION |
Réunion N° : 2 | ||
Délégué fédéral | VAUPRE Denis (1966) FRA | CN LE MANS |
Juge-Arbitre | TETU Thierry (1964) FRA | CN BERCE BELINOIS |
Juge-Arbitre | VAUPRE Denis (1966) FRA | CN LE MANS |
Starter | PLARD Frederic (1967) FRA | CN LE MANS |
Starter | TYLKOWSKI Didier (1959) FRA | SN LE LUDE |
Juge de virages | ETAVE Frederic (1968) FRA | LES GOÉLANDS SABLÉ-SUR-SARTHE |
Juge de virages | FOURNIER Michel (1966) FRA | STADE ST-VALERY NATATION |
Juge de virages | LEGUE Stephanie (1978) FRA | LES GOÉLANDS SABLÉ-SUR-SARTHE |
Juge de virages | LEROUX Benoit (1980) FRA | SN LE LUDE |
Juge de virages | LEROY Stéphanie (1975) FRA | JS COULAINES |
Juge de virages | POTREAU Christophe (1966) FRA | ALLONNES JEUNESSE SPORTIVE |
Juge de virages | VROLAND Sylvie (1964) FRA | LA NAT'SUZERAINE |
Chronométreur | AVRILLON Pamela (1981) FRA | JS COULAINES |
Chronométreur | BOURGOUIN Hugo (1979) FRA | ALLONNES JEUNESSE SPORTIVE |
Chronométreur | BOURSICOT Jean-Charles (1971) FRA | ALLONNES JEUNESSE SPORTIVE |
Chronométreur | CARLIER Florent (1975) FRA | JS COULAINES |
Chronométreur | CISSE Maud (1981) FRA | CN LE MANS |
Chronométreur | COIGNARD Patrice (1972) FRA | VSF LA FERTÉ-BERNARD |
Chronométreur | COZIC Thierry (1973) FRA | ALLONNES JEUNESSE SPORTIVE |
Chronométreur | GUILLOCHON David (1974) FRA | VSF LA FERTÉ-BERNARD |
Chronométreur | HAREL Valérie (1970) FRA | SN LE LUDE |
Chronométreur | HENRY Jean-François (1980) FRA | SN LE LUDE |
Chronométreur | LEBOUC Ronan (1987) FRA | SN LE LUDE |
Chronométreur | OLIVE Aude (1980) FRA | LES GOÉLANDS SABLÉ-SUR-SARTHE |
Chronométreur | PAYEN Frédéric (1974) FRA | LES GOÉLANDS SABLÉ-SUR-SARTHE |
Chronométreur | POIRIER Emmanuel (1970) FRA | CN LE MANS |
Chronométreur | POTTIER Anaick (1977) FRA | CN LE MANS |
Chronométreur | RAY Karen (1974) FRA | CN BERCE BELINOIS |
Chronométreur | REGOUIN Vincent (1967) FRA | ALLONNES JEUNESSE SPORTIVE |
Chronométreur | TROTTE Stephane (1969) FRA | ALLONNES JEUNESSE SPORTIVE |
Chronométreur | TUFFIER Samuel (1975) FRA | CN LE MANS |
Chronométreur | VAUDECRANNE Arnaud (1975) FRA | CN LE MANS |
Chambre d'appel | LEGUE Guillaume (1975) FRA | LES GOÉLANDS SABLÉ-SUR-SARTHE |
Gestion extraNat | MARQUET Philippe (1959) FRA | STADE ST-VALERY NATATION |
Gestion Chronométrage | MARQUET Philippe (1959) FRA | STADE ST-VALERY NATATION |
Réunion N° : 3 | ||
Délégué fédéral | VAUPRE Denis (1966) FRA | CN LE MANS |
Juge-Arbitre | TETU Thierry (1964) FRA | CN BERCE BELINOIS |
Juge-Arbitre | VAUPRE Denis (1966) FRA | CN LE MANS |
Starter | PLARD Frederic (1967) FRA | CN LE MANS |
Starter | TYLKOWSKI Didier (1959) FRA | SN LE LUDE |
Juge de virages | ETAVE Frederic (1968) FRA | LES GOÉLANDS SABLÉ-SUR-SARTHE |
Juge de virages | FOURNIER Michel (1966) FRA | STADE ST-VALERY NATATION |
Juge de virages | LEGUE Stephanie (1978) FRA | LES GOÉLANDS SABLÉ-SUR-SARTHE |
Juge de virages | LEROUX Benoit (1980) FRA | SN LE LUDE |
Juge de virages | LEROY Stéphanie (1975) FRA | JS COULAINES |
Juge de virages | POTREAU Christophe (1966) FRA | ALLONNES JEUNESSE SPORTIVE |
Juge de virages | VROLAND Sylvie (1964) FRA | LA NAT'SUZERAINE |
Chronométreur | BARETTE Laure (1983) FRA | VSF LA FERTÉ-BERNARD |
Chronométreur | BOURGOIN Pascal (1970) FRA | VSF LA FERTÉ-BERNARD |
Chronométreur | CISSE Maud (1981) FRA | CN LE MANS |
Chronométreur | DUBOIS Stephanie (1977) FRA | LES GOÉLANDS SABLÉ-SUR-SARTHE |
Chronométreur | FOURNIER Christophe (1970) FRA | LES GOÉLANDS SABLÉ-SUR-SARTHE |
Chronométreur | FROGER Lydie (1979) FRA | SN LE LUDE |
Chronométreur | GUERFI Jean-Baptiste (1970) FRA | ALLONNES JEUNESSE SPORTIVE |
Chronométreur | HAREL Valérie (1970) FRA | SN LE LUDE |
Chronométreur | LEBOUC Ronan (1987) FRA | SN LE LUDE |
Chronométreur | LECHANTEUR Anne (1970) FRA | LES GOÉLANDS SABLÉ-SUR-SARTHE |
Chronométreur | LHEGU Benoit (1968) FRA | LES GOÉLANDS SABLÉ-SUR-SARTHE |
Chronométreur | MAINGUY Katell (1972) FRA | LA NAT'SUZERAINE |
Chronométreur | MEAUDE Isabelle (1976) FRA | C.O CHATEAU-DU-LOIR |
Chronométreur | MICHEL Charly (1975) FRA | LA NAT'SUZERAINE |
Chronométreur | MORINIERE Jean-Marc (1975) FRA | US LA FLÈCHE |
Chronométreur | MORINIERE Linda (1977) FRA | US LA FLÈCHE |
Chronométreur | OLIVIER Madeline (2002) FRA | C.O CHATEAU-DU-LOIR |
Chronométreur | PAGÈS Christelle (1973) FRA | ALLONNES JEUNESSE SPORTIVE |
Chronométreur | RAY Karen (1974) FRA | CN BERCE BELINOIS |
Chronométreur | TAVERDET Agnes (1968) FRA | ALLONNES JEUNESSE SPORTIVE |
Chronométreur | TUFFIER Samuel (1975) FRA | CN LE MANS |
Chronométreur | VAUDECRANNE Arnaud (1975) FRA | CN LE MANS |
Secrétariat | MARCHAND Sylvain (1977) FRA | VSF LA FERTÉ-BERNARD |
Chambre d'appel | TRUDELLE Alain (1974) FRA | CN LE MANS |
Gestion extraNat | MARQUET Philippe (1959) FRA | STADE ST-VALERY NATATION |
Gestion Chronométrage | MARQUET Philippe (1959) FRA | STADE ST-VALERY NATATION |
Réunion N° : 4 | ||
Délégué fédéral | VAUPRE Denis (1966) FRA | CN LE MANS |
Juge-Arbitre | TETU Thierry (1964) FRA | CN BERCE BELINOIS |
Juge-Arbitre | VAUPRE Denis (1966) FRA | CN LE MANS |
Starter | PLARD Frederic (1967) FRA | CN LE MANS |
Starter | TYLKOWSKI Didier (1959) FRA | SN LE LUDE |
Juge de virages | ETAVE Frederic (1968) FRA | LES GOÉLANDS SABLÉ-SUR-SARTHE |
Juge de virages | FOURNIER Michel (1966) FRA | STADE ST-VALERY NATATION |
Juge de virages | LEGUE Stephanie (1978) FRA | LES GOÉLANDS SABLÉ-SUR-SARTHE |
Juge de virages | LEROUX Benoit (1980) FRA | SN LE LUDE |
Juge de virages | LEROY Stéphanie (1975) FRA | JS COULAINES |
Juge de virages | VROLAND Sylvie (1964) FRA | LA NAT'SUZERAINE |
Chronométreur | BARETTE Laure (1983) FRA | VSF LA FERTÉ-BERNARD |
Chronométreur | CARLIER Florent (1975) FRA | JS COULAINES |
Chronométreur | CHEVREUX Emmanuel (1970) FRA | US LA FLÈCHE |
Chronométreur | COZIC Thierry (1973) FRA | ALLONNES JEUNESSE SPORTIVE |
Chronométreur | DUFFAY Stéphanie (1971) FRA | SN LE LUDE |
Chronométreur | FROGER Lydie (1979) FRA | SN LE LUDE |
Chronométreur | HAREL Valérie (1970) FRA | SN LE LUDE |
Chronométreur | LEBOUC Ronan (1987) FRA | SN LE LUDE |
Chronométreur | LECHANTEUR Anne (1970) FRA | LES GOÉLANDS SABLÉ-SUR-SARTHE |
Chronométreur | LHEGU Benoit (1968) FRA | LES GOÉLANDS SABLÉ-SUR-SARTHE |
Chronométreur | MACQUET Valérie (1974) FRA | C.O CHATEAU-DU-LOIR |
Chronométreur | MARCHESSEAU Jean-Jacques (1965) FRA | SN LE LUDE |
Chronométreur | PAGÈS Christelle (1973) FRA | ALLONNES JEUNESSE SPORTIVE |
Chronométreur | POIRIER Emmanuel (1970) FRA | CN LE MANS |
Chronométreur | RAY Karen (1974) FRA | CN BERCE BELINOIS |
Chronométreur | TRUDELLE Alain (1974) FRA | CN LE MANS |
Chronométreur | VAUDECRANNE Arnaud (1975) FRA | CN LE MANS |
Gestion extraNat | MARQUET Philippe (1959) FRA | STADE ST-VALERY NATATION |
Gestion Chronométrage | MARQUET Philippe (1959) FRA | STADE ST-VALERY NATATION |