Titre original : Challenge Régional Nord/Sud 25m - Zone Nord
Type de compétition : Championnats de Ligue d'Hiver petit bassin (Web Confront@tion) (293)
Du Samedi 30 Novembre au Dimanche 1er Décembre 2019
Réunion N° : 1 | ||
Délégué fédéral | PERSIGANT Jimmy (1954) FRA | CANARDS ROCHELAIS |
Juge-Arbitre | PIEKARZ Diane (1974) FRA | CN MONTMORILLON |
Juge-Arbitre | THIELEMANN Alexandra (1970) FRA | CS MELLE |
Starter | ROBIN Jean-Pierre (1954) FRA | CANARDS ROCHELAIS |
Starter | ROCHAIS Morgan (1975) FRA | SPN POITIERS |
Juge de nage | HARISBOURE Alain (1965) FRA | CLUB DES NAGEURS DE BRIVE |
Juge de nage | MEUNIER Vincent (1971) FRA | DAUPHINS CHÂTELLERAULT |
Juge de virages | CHARCOSSET Guy (1946) FRA | SPN POITIERS |
Juge de virages | COURTOIS Christophe (1966) FRA | CLUB DES NAGEURS DE TULLE |
Juge de virages | COUTANT Denis (1969) FRA | BOCA SEVRES NAUTIQUE CLUB |
Juge de virages | GUYONNET Daniel (1957) FRA | SPN POITIERS |
Juge de virages | LASSERRE Emeric (1976) FRA | C.S.A.D-CHATELLERAULT |
Juge de virages | MANDON Anne (1971) FRA | ASPTT LIMOGES |
Juge de virages | MORIN Delphine (1974) FRA | CN MONTMORILLON |
Juge de virages | PEREIRA Delphine (1972) FRA | CERCLE NAG. BOCAGE BRESSUIRAIS |
Juge de virages | PLAZA Jean-françois (1968) FRA | DAUPHINS AIXE-SUR-VIENNE |
Juge de virages | RAUX Sandra (1972) FRA | CANARDS ROCHELAIS |
Juge de virages | RIVIÈRE Elise (1981) FRA | CN NIORT |
Juge de virages | TROUVE Cédric (1969) FRA | SPN POITIERS |
Chronométreur | ARNAUD Karine (1973) FRA | CERCLE NAG. BOCAGE BRESSUIRAIS |
Chronométreur | COURTOIS Christophe (1966) FRA | CLUB DES NAGEURS DE TULLE |
Chronométreur | DOUSSAINT Laurent (1973) FRA | CERCLE DES NAGEURS SAINTES |
Chronométreur | GARDELLE Nadia (1975) FRA | CERCLE DES NAGEURS SAINTES |
Chronométreur | LANGLOIS Bruno (1967) FRA | ROCHEFORT NEPTUNE CLUB |
Chronométreur | LECLERC Claude (1943) FRA | C.S.A.D-CHATELLERAULT |
Chronométreur | LEGOFF Stéphanie (1975) FRA | CN GUÉRET |
Chronométreur | MEUNIER Vincent (1971) FRA | DAUPHINS CHÂTELLERAULT |
Chronométreur | PALLUAUD Vincent (1972) FRA | SN PARTHENAY |
Jury d'appel | FREBY Charles (1978) FRA | CN GUÉRET |
Jury d'appel | PERSIGANT Jimmy (1954) FRA | CANARDS ROCHELAIS |
Jury d'appel | SALIGNON Marc-Antoine (1981) FRA | CN MONTMORILLON |
Gestion extraNat | BERTON Laurette (1947) FRA | CERCLE NAG. BOCAGE BRESSUIRAIS |
Gestion Chronométrage | GALAND Corine (1962) FRA | SPN POITIERS |
Gestion Chronométrage | SAUSSEAU Bertille (2002) FRA | CN NIORT |
Réunion N° : 2 | ||
Délégué fédéral | PERSIGANT Jimmy (1954) FRA | CANARDS ROCHELAIS |
Juge-Arbitre | MEUNIER Vincent (1971) FRA | DAUPHINS CHÂTELLERAULT |
Juge-Arbitre | THIELEMANN Alexandra (1970) FRA | CS MELLE |
Starter | HARISBOURE Alain (1965) FRA | CLUB DES NAGEURS DE BRIVE |
Starter | ROCHAIS Morgan (1975) FRA | SPN POITIERS |
Juge de nage | TROUVE Cédric (1969) FRA | SPN POITIERS |
Juge de virages | CHARCOSSET Guy (1946) FRA | SPN POITIERS |
Juge de virages | COURTOIS Christophe (1966) FRA | CLUB DES NAGEURS DE TULLE |
Juge de virages | COUTANT Denis (1969) FRA | BOCA SEVRES NAUTIQUE CLUB |
Juge de virages | DOS SANTOS Laurence (1971) FRA | CERCLE DES NAGEURS SAINTES |
Juge de virages | GUYONNET Daniel (1957) FRA | SPN POITIERS |
Juge de virages | LASSERRE Emeric (1976) FRA | C.S.A.D-CHATELLERAULT |
Juge de virages | MANDON Anne (1971) FRA | ASPTT LIMOGES |
Juge de virages | MORIN Delphine (1974) FRA | CN MONTMORILLON |
Juge de virages | PALLUAUD Vincent (1972) FRA | SN PARTHENAY |
Juge de virages | PEREIRA Delphine (1972) FRA | CERCLE NAG. BOCAGE BRESSUIRAIS |
Juge de virages | PLAZA Jean-françois (1968) FRA | DAUPHINS AIXE-SUR-VIENNE |
Juge de virages | RAUX Sandra (1972) FRA | CANARDS ROCHELAIS |
Juge de virages | RIVIÈRE Elise (1981) FRA | CN NIORT |
Juge de virages | SAUSSEAU Bertille (2002) FRA | CN NIORT |
Chronométreur | ARNAUD Karine (1973) FRA | CERCLE NAG. BOCAGE BRESSUIRAIS |
Chronométreur | COURTOIS Christophe (1966) FRA | CLUB DES NAGEURS DE TULLE |
Chronométreur | LANGLOIS Bruno (1967) FRA | ROCHEFORT NEPTUNE CLUB |
Chronométreur | LECLERC Claude (1943) FRA | C.S.A.D-CHATELLERAULT |
Chronométreur | LEGOFF Stéphanie (1975) FRA | CN GUÉRET |
Chronométreur | MONTOUX Michèle (1971) FRA | CERCLE DES NAGEURS SAINTES |
Juge de virages en chef | PIEKARZ Diane (1974) FRA | CN MONTMORILLON |
Chambre d'appel | LAMMENS Jean-Pierre (1949) FRA | SPN POITIERS |
Jury d'appel | FREBY Charles (1978) FRA | CN GUÉRET |
Jury d'appel | PERSIGANT Jimmy (1954) FRA | CANARDS ROCHELAIS |
Jury d'appel | SALIGNON Marc-Antoine (1981) FRA | CN MONTMORILLON |
Gestion extraNat | BERTON Laurette (1947) FRA | CERCLE NAG. BOCAGE BRESSUIRAIS |
Gestion Chronométrage | GALAND Corine (1962) FRA | SPN POITIERS |
Réunion N° : 3 | ||
Délégué fédéral | MEHEUX-DRIANO Yann (1955) FRA | US CHAUVIGNY |
Juge-Arbitre | HARISBOURE Alain (1965) FRA | CLUB DES NAGEURS DE BRIVE |
Juge-Arbitre | THIELEMANN Alexandra (1970) FRA | CS MELLE |
Starter | ROCHAIS Morgan (1975) FRA | SPN POITIERS |
Juge de nage | MEUNIER Vincent (1971) FRA | DAUPHINS CHÂTELLERAULT |
Juge de virages | CHARCOSSET Guy (1946) FRA | SPN POITIERS |
Juge de virages | DOS SANTOS Laurence (1971) FRA | CERCLE DES NAGEURS SAINTES |
Juge de virages | DOUSSAINT Laurent (1973) FRA | CERCLE DES NAGEURS SAINTES |
Juge de virages | DUBESSY David (1970) FRA | CN NIORT |
Juge de virages | LASSERRE Emeric (1976) FRA | C.S.A.D-CHATELLERAULT |
Juge de virages | LECLERC Claude (1943) FRA | C.S.A.D-CHATELLERAULT |
Juge de virages | MAZERY Bruno (1970) FRA | SN PARTHENAY |
Juge de virages | MORIN Delphine (1974) FRA | CN MONTMORILLON |
Chronométreur | ARNAUD Karine (1973) FRA | CERCLE NAG. BOCAGE BRESSUIRAIS |
Chronométreur | COURTOIS Christophe (1966) FRA | CLUB DES NAGEURS DE TULLE |
Chronométreur | LANGLOIS Bruno (1967) FRA | ROCHEFORT NEPTUNE CLUB |
Chronométreur | PEREIRA Delphine (1972) FRA | CERCLE NAG. BOCAGE BRESSUIRAIS |
Chronométreur | PLAZA Jean-françois (1968) FRA | DAUPHINS AIXE-SUR-VIENNE |
Chronométreur | RAUX Sandra (1972) FRA | CANARDS ROCHELAIS |
Jury d'appel | FREBY Charles (1978) FRA | CN GUÉRET |
Jury d'appel | MEHEUX-DRIANO Yann (1955) FRA | US CHAUVIGNY |
Jury d'appel | SALIGNON Marc-Antoine (1981) FRA | CN MONTMORILLON |
Gestion extraNat | BERTON Laurette (1947) FRA | CERCLE NAG. BOCAGE BRESSUIRAIS |
Gestion Chronométrage | GALAND Corine (1962) FRA | SPN POITIERS |
Réunion N° : 4 | ||
Délégué fédéral | MEHEUX-DRIANO Yann (1955) FRA | US CHAUVIGNY |
Juge-Arbitre | DUPUY Jolan (2001) FRA | CN NIORT |
Juge-Arbitre | THIELEMANN Alexandra (1970) FRA | CS MELLE |
Starter | ROCHAIS Morgan (1975) FRA | SPN POITIERS |
Juge de nage | LOUIS Xavier (1971) FRA | CN NIORT |
Juge de virages | CHARCOSSET Guy (1946) FRA | SPN POITIERS |
Juge de virages | CHEVALIER Sebastien (1972) FRA | CERCLE NAG. BOCAGE BRESSUIRAIS |
Juge de virages | LASSERRE Emeric (1976) FRA | C.S.A.D-CHATELLERAULT |
Juge de virages | LECLERC Claude (1943) FRA | C.S.A.D-CHATELLERAULT |
Juge de virages | MANDON Anne (1971) FRA | ASPTT LIMOGES |
Juge de virages | MORIN Delphine (1974) FRA | CN MONTMORILLON |
Juge de virages | PLAZA Jean-françois (1968) FRA | DAUPHINS AIXE-SUR-VIENNE |
Juge de virages | RAUX Sandra (1972) FRA | CANARDS ROCHELAIS |
Chronométreur | DUBESSY David (1970) FRA | CN NIORT |
Chronométreur | GARDELLE Nadia (1975) FRA | CERCLE DES NAGEURS SAINTES |
Chronométreur | LEGOFF Stéphanie (1975) FRA | CN GUÉRET |
Chronométreur | MARRELEC Christophe (1968) FRA | ASPTT LIMOGES |
Chronométreur | MAZERY Bruno (1970) FRA | SN PARTHENAY |
Chronométreur | MONTOUX Michèle (1971) FRA | CERCLE DES NAGEURS SAINTES |
Chambre d'appel | LAMMENS Jean-Pierre (1949) FRA | SPN POITIERS |
Jury d'appel | FREBY Charles (1978) FRA | CN GUÉRET |
Jury d'appel | MEHEUX-DRIANO Yann (1955) FRA | US CHAUVIGNY |
Jury d'appel | SALIGNON Marc-Antoine (1981) FRA | CN MONTMORILLON |
Gestion extraNat | BERTON Laurette (1947) FRA | CERCLE NAG. BOCAGE BRESSUIRAIS |
Gestion Chronométrage | GALAND Corine (1962) FRA | SPN POITIERS |