Titre original : Championnats Départementaux Hiver
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Du Samedi 23 au Dimanche 24 Novembre 2019
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | DUME Nathalie (1970) FRA | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY |
Juge-Arbitre | GIMONET Patrick (1955) FRA | AQUA-LOISIRS PAYS FLORENTAIS |
Starter | COHEN Serge (1960) FRA | AQUA-LOISIRS PAYS FLORENTAIS |
Juge de virages | FERDOILLE David (1991) FRA | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY |
Juge de virages | LEBRETON Christine (1971) FRA | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY |
Juge de virages | LOTIN Catherine (1974) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Chronométreur | BAILLY Ludivine (1982) FRA | ENTENTE SPORTIVE AUBIGNY NATAT |
Chronométreur | BARRAUD Maryline (1971) FRA | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY |
Chronométreur | BEAL André (1956) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Chronométreur | BEAL Annie (1955) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Chronométreur | BOURIN Christelle (1971) FRA | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY |
Chronométreur | BRAUD Bénédicte (1973) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Chronométreur | CHARTON Yann (1948) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Chronométreur | FILAINE Sandrine (1975) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Chronométreur | GILLET Bruno (1970) FRA | CN ST-FLORENT-SUR-CHER |
Chronométreur | HANNEQUIN Stephanie (1982) FRA | ENTENTE SPORTIVE AUBIGNY NATAT |
Chronométreur | LECLERC Frédéric (1970) FRA | CN ST-FLORENT-SUR-CHER |
Chronométreur | LHERMITE Christine (1967) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Chronométreur | PRUNIER Frédérique (1967) FRA | CN ST-FLORENT-SUR-CHER |
Chronométreur | RAMOS Raphael (1956) FRA | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY |
Chronométreur | SOMAINI Jérôme (1975) FRA | CN ST-FLORENT-SUR-CHER |
Chronométreur | VANDAL MORIN Delphine (1970) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Secrétariat | CHAILLOT Karine (1971) FRA | CN ST-FLORENT-SUR-CHER |
Secrétariat | LAFABREGUE Myriam (1974) FRA | CN ST-FLORENT-SUR-CHER |
Jury d'appel | BOURDUCHE Alexis (1990) FRA | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY |
Jury d'appel | CHARPIOT Clément (1986) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Jury d'appel | LESERRE Aurélien (1981) FRA | ENTENTE SPORTIVE AUBIGNY NATAT |
Ramasseur de Fiches | LAFABREGUE Myriam (1974) FRA | CN ST-FLORENT-SUR-CHER |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | DUME Nathalie (1970) FRA | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY |
Juge-Arbitre | MEUNIER Vincent (1971) FRA | DAUPHINS CHÂTELLERAULT |
Starter | COHEN Serge (1960) FRA | AQUA-LOISIRS PAYS FLORENTAIS |
Starter | GIMONET Patrick (1955) FRA | AQUA-LOISIRS PAYS FLORENTAIS |
Juge de virages | BERNARDI Caroline (1985) FRA | ASPTT ORLÉANS |
Juge de virages | FERDOILLE David (1991) FRA | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY |
Juge de virages | LEBRETON Christine (1971) FRA | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY |
Chronométreur | BAILLY Ludivine (1982) FRA | ENTENTE SPORTIVE AUBIGNY NATAT |
Chronométreur | BARCHASZ Karine (1997) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Chronométreur | BARRAUD Maryline (1971) FRA | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY |
Chronométreur | BOURIN Christelle (1971) FRA | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY |
Chronométreur | BRAUD Bénédicte (1973) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Chronométreur | CHARTON Yann (1948) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Chronométreur | DAGOIS Laetitia (1979) FRA | CN ST-FLORENT-SUR-CHER |
Chronométreur | HANNEQUIN Stephanie (1982) FRA | ENTENTE SPORTIVE AUBIGNY NATAT |
Chronométreur | LHERMITE Christine (1967) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Chronométreur | PLEE Pierre-Emmanuel (1985) FRA | ENTENTE SPORTIVE AUBIGNY NATAT |
Chronométreur | PRUNIER Frédérique (1967) FRA | CN ST-FLORENT-SUR-CHER |
Chronométreur | RAMOS Raphael (1956) FRA | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY |
Chronométreur | SOMAINI Jérôme (1975) FRA | CN ST-FLORENT-SUR-CHER |
Chronométreur | SOUBIRAN Francoise (1967) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Chronométreur | VANDAL MORIN Delphine (1970) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Secrétariat | CHAILLOT Karine (1971) FRA | CN ST-FLORENT-SUR-CHER |
Secrétariat | LAFABREGUE Myriam (1974) FRA | CN ST-FLORENT-SUR-CHER |
Jury d'appel | BOURDUCHE Alexis (1990) FRA | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY |
Jury d'appel | CHARPIOT Clément (1986) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Jury d'appel | LESERRE Aurélien (1981) FRA | ENTENTE SPORTIVE AUBIGNY NATAT |
Ramasseur de Fiches | LAFABREGUE Myriam (1974) FRA | CN ST-FLORENT-SUR-CHER |
Réunion N° : 3 | ||
Juge-Arbitre | COHEN Serge (1960) FRA | AQUA-LOISIRS PAYS FLORENTAIS |
Juge-Arbitre | DUME Nathalie (1970) FRA | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY |
Starter | MEUNIER Vincent (1971) FRA | DAUPHINS CHÂTELLERAULT |
Starter | MOULON Olivier (1972) FRA | AQUA-LOISIRS PAYS FLORENTAIS |
Juge de nage | COHEN Serge (1960) FRA | AQUA-LOISIRS PAYS FLORENTAIS |
Juge de nage | DUME Nathalie (1970) FRA | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY |
Juge de nage | MEUNIER Vincent (1971) FRA | DAUPHINS CHÂTELLERAULT |
Juge de nage | MOULON Olivier (1972) FRA | AQUA-LOISIRS PAYS FLORENTAIS |
Juge de virages | COHEN Serge (1960) FRA | AQUA-LOISIRS PAYS FLORENTAIS |
Juge de virages | DUME Nathalie (1970) FRA | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY |
Juge de virages | FERDOILLE David (1991) FRA | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY |
Juge de virages | GIMONET Patrick (1955) FRA | AQUA-LOISIRS PAYS FLORENTAIS |
Juge de virages | LEBRETON Christine (1971) FRA | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY |
Juge de virages | LOTIN Catherine (1974) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Juge de virages | MEUNIER Vincent (1971) FRA | DAUPHINS CHÂTELLERAULT |
Juge de virages | MOULON Olivier (1972) FRA | AQUA-LOISIRS PAYS FLORENTAIS |
Chronométreur | BAILLY Ludivine (1982) FRA | ENTENTE SPORTIVE AUBIGNY NATAT |
Chronométreur | BARCHASZ Karine (1997) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Chronométreur | BARRAUD Maryline (1971) FRA | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY |
Chronométreur | BERNARDI Caroline (1985) FRA | ASPTT ORLÉANS |
Chronométreur | BOURIN Christelle (1971) FRA | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY |
Chronométreur | CHARTON Yann (1948) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Chronométreur | GILLET Bruno (1970) FRA | CN ST-FLORENT-SUR-CHER |
Chronométreur | GOBLET Pascal (1970) FRA | CN ST-FLORENT-SUR-CHER |
Chronométreur | HANNEQUIN Stephanie (1982) FRA | ENTENTE SPORTIVE AUBIGNY NATAT |
Chronométreur | PEYRANI Nathalie (1974) FRA | ENTENTE SPORTIVE AUBIGNY NATAT |
Chronométreur | PILLET Stéphanie (1971) FRA | CN ST-FLORENT-SUR-CHER |
Chronométreur | PRUNIER Frédérique (1967) FRA | CN ST-FLORENT-SUR-CHER |
Chronométreur | VAN LANDEGHEM Katleen (1976) BEL | CN ST-FLORENT-SUR-CHER |
Secrétariat | CHAILLOT Karine (1971) FRA | CN ST-FLORENT-SUR-CHER |
Secrétariat | LAFABREGUE Myriam (1974) FRA | CN ST-FLORENT-SUR-CHER |
Chambre d'appel | GANGNARD Fabien (1972) FRA | CN ST-FLORENT-SUR-CHER |
Jury d'appel | BOURDUCHE Alexis (1990) FRA | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY |
Jury d'appel | CHANUSSOT Julie (1993) FRA | AQUA-LOISIRS PAYS FLORENTAIS |
Jury d'appel | CLEUZIOU Christophe (1975) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Ramasseur de Fiches | LAFABREGUE Rose (2008) FRA | CN ST-FLORENT-SUR-CHER |
Réunion N° : 4 | ||
Juge-Arbitre | DUME Nathalie (1970) FRA | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY |
Juge-Arbitre | MOULON Olivier (1972) FRA | AQUA-LOISIRS PAYS FLORENTAIS |
Starter | COHEN Serge (1960) FRA | AQUA-LOISIRS PAYS FLORENTAIS |
Starter | MEUNIER Vincent (1971) FRA | DAUPHINS CHÂTELLERAULT |
Juge de virages | BERNARDI Caroline (1985) FRA | ASPTT ORLÉANS |
Juge de virages | PACE Sandrine (1975) FRA | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY |
Chronométreur | BARRAUD Maryline (1971) FRA | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY |
Chronométreur | BEAL André (1956) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Chronométreur | BEAL Annie (1955) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Chronométreur | BOUCAUD Coralie (1981) FRA | CN ST-FLORENT-SUR-CHER |
Chronométreur | CHARTON Yann (1948) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Chronométreur | DAGOIS Laetitia (1979) FRA | CN ST-FLORENT-SUR-CHER |
Chronométreur | FERDOILLE David (1991) FRA | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY |
Chronométreur | GOBLET Pascal (1970) FRA | CN ST-FLORENT-SUR-CHER |
Chronométreur | HANNEQUIN Stephanie (1982) FRA | ENTENTE SPORTIVE AUBIGNY NATAT |
Chronométreur | LEBRETON Christine (1971) FRA | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY |
Chronométreur | LECLERC Frédéric (1970) FRA | CN ST-FLORENT-SUR-CHER |
Chronométreur | PEYRANI Nathalie (1974) FRA | ENTENTE SPORTIVE AUBIGNY NATAT |
Secrétariat | CHAILLOT Karine (1971) FRA | CN ST-FLORENT-SUR-CHER |
Secrétariat | LAFABREGUE Myriam (1974) FRA | CN ST-FLORENT-SUR-CHER |
Jury d'appel | BOURDUCHE Alexis (1990) FRA | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY |
Jury d'appel | CHANUSSOT Julie (1993) FRA | AQUA-LOISIRS PAYS FLORENTAIS |
Jury d'appel | CLEUZIOU Christophe (1975) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Ramasseur de Fiches | LAFABREGUE Rose (2008) FRA | CN ST-FLORENT-SUR-CHER |