Titre original : Course des Remplaçants Interclubs TC
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 10 Novembre 2019
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | LUCAS Claude (1947) FRA | ANGERS NATATION |
Starter | LEMONNIER Nicolas (1970) FRA | ANGERS NATATION |
Juge de virages | BRUNA Mireille (1932) FRA | ANGERS NAT SYNCHRO |
Juge de virages | DELAIN Marie (1972) FRA | ANGERS NATATION |
Juge de virages | LEMONNIER Florence (1971) FRA | ANGERS NATATION |
Juge de virages | VETILLARD Patricia (1966) FRA | ANGERS NATATION |
Chronométreur | BOUMARD Aurélie (1981) FRA | CN BEAUPREAU |
Chronométreur | GIGAN Sylvie (1964) FRA | ANGERS NATATION |
Chronométreur | GROLLEAU Elsa (1982) FRA | ES SEGRÉ |
Chronométreur | GUYADER Ghislaine (1958) FRA | ANGERS NATATION |
Chronométreur | LAMISSE Stephanie (1978) FRA | ANGERS NATATION |
Chronométreur | NACERI Danielle (1953) FRA | ANGERS NATATION |
Chronométreur | PAITREAULT Benoit (1974) FRA | RC DOUÉ-LA-FONTAINE NATATION |
Chronométreur | PESLERBE Stephanie (1979) FRA | ES SEGRÉ |
Chronométreur | PRUNIER Benoit (1972) FRA | SAUMUR NATATION |
Chronométreur | SOULARD Jérôme (1982) FRA | CN BEAUPREAU |
Superviseur | LECLOUT André (1948) FRA | ANGERS NATATION |
Ramasseur de Fiches | LUCAS Monique (1949) FRA | ANGERS NATATION |
Gestion extraNat | NAUJEAN Simone (1935) FRA | ANGERS NATATION |
Gestion Chronométrage | LECLOUT André (1948) FRA | ANGERS NATATION |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | LUCAS Claude (1947) FRA | ANGERS NATATION |
Starter | LEMONNIER Nicolas (1970) FRA | ANGERS NATATION |
Juge de virages | BRUNA Mireille (1932) FRA | ANGERS NAT SYNCHRO |
Juge de virages | DELAIN Marie (1972) FRA | ANGERS NATATION |
Juge de virages | LEMONNIER Florence (1971) FRA | ANGERS NATATION |
Juge de virages | VETILLARD Patricia (1966) FRA | ANGERS NATATION |
Chronométreur | BOUMARD Aurélie (1981) FRA | CN BEAUPREAU |
Chronométreur | GIGAN Sylvie (1964) FRA | ANGERS NATATION |
Chronométreur | GROLLEAU Elsa (1982) FRA | ES SEGRÉ |
Chronométreur | GUYADER Ghislaine (1958) FRA | ANGERS NATATION |
Chronométreur | LAMISSE Stephanie (1978) FRA | ANGERS NATATION |
Chronométreur | NACERI Danielle (1953) FRA | ANGERS NATATION |
Chronométreur | PAITREAULT Benoit (1974) FRA | RC DOUÉ-LA-FONTAINE NATATION |
Chronométreur | PESLERBE Stephanie (1979) FRA | ES SEGRÉ |
Chronométreur | PRUNIER Benoit (1972) FRA | SAUMUR NATATION |
Chronométreur | SOULARD Jérôme (1982) FRA | CN BEAUPREAU |
Superviseur | LECLOUT André (1948) FRA | ANGERS NATATION |
Ramasseur de Fiches | LUCAS Monique (1949) FRA | ANGERS NATATION |
Gestion extraNat | NAUJEAN Simone (1935) FRA | ANGERS NATATION |
Gestion Chronométrage | LECLOUT André (1948) FRA | ANGERS NATATION |