Titre original : Championnat Rég. Interclubs TC - Sect. Centre Nord - Poule 1
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 10 Novembre 2019
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | OURDOUILLIE Olivier (1973) FRA | US ST-ANDRÉ |
Starter | PAUL Caroline (1969) FRA | US ST-ANDRÉ |
Juge de nage | FOLLET Elisabeth (1978) FRA | LILLE MÉTROPOLE NATATION |
Juge de nage | PAUL Caroline (1969) FRA | US ST-ANDRÉ |
Juge de virages | CLAISSE Bernard (1946) FRA | LILLE MÉTROPOLE NATATION |
Juge de virages | CLAISSE Ghislaine (1950) FRA | LILLE MÉTROPOLE NATATION |
Chronométreur | BARBIEUX Peggy (1978) FRA | LILLE MÉTROPOLE NATATION |
Chronométreur | BART Frederic (1975) FRA | AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ |
Chronométreur | BART Sylvie (1981) FRA | AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ |
Chronométreur | ESPRIET Damien (1974) FRA | LILLE MÉTROPOLE NATATION |
Chronométreur | MONTAY Pierre (1967) FRA | CN HALLUIN |
Chronométreur | VERVACKE Daniel (1949) FRA | CN HALLUIN |
Chambre d'appel | BURIE Anne-Sophie (1971) FRA | AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ |
Chambre d'appel | DEBEIRE Mathilde (1982) FRA | AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ |
Speaker | KUSKUSI Yamina (1970) FRA | AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ |
Jury d'appel | KIPKA Arnauld (1977) FRA | CN HALLUIN |
Jury d'appel | KUSKUSI Yamina (1970) FRA | AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ |
Jury d'appel | TODOSKOFF Philippe (1948) FRA | US ST-ANDRÉ |
Ramasseur de Fiches | BURIE Anne-Sophie (1971) FRA | AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ |
Gestion extraNat | HALLEUX Laurent (1957) FRA | AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ |
Inscrit sans fonction | MIOT Virginie (1980) FRA | US ST-ANDRÉ |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | OURDOUILLIE Olivier (1973) FRA | US ST-ANDRÉ |
Starter | PAUL Caroline (1969) FRA | US ST-ANDRÉ |
Juge de nage | FOLLET Elisabeth (1978) FRA | LILLE MÉTROPOLE NATATION |
Juge de nage | PAUL Caroline (1969) FRA | US ST-ANDRÉ |
Juge de virages | CLAISSE Bernard (1946) FRA | LILLE MÉTROPOLE NATATION |
Juge de virages | CLAISSE Ghislaine (1950) FRA | LILLE MÉTROPOLE NATATION |
Chronométreur | BART Frederic (1975) FRA | AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ |
Chronométreur | BART Sylvie (1981) FRA | AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ |
Chronométreur | DE SMEDT Laurent (1971) FRA | LILLE MÉTROPOLE NATATION |
Chronométreur | DUSART Sandrine (1971) FRA | US ST-ANDRÉ |
Chronométreur | ESPRIET Damien (1974) FRA | LILLE MÉTROPOLE NATATION |
Chronométreur | MONTAY Pierre (1967) FRA | CN HALLUIN |
Chronométreur | VERVACKE Daniel (1949) FRA | CN HALLUIN |
Chambre d'appel | BURIE Anne-Sophie (1971) FRA | AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ |
Chambre d'appel | DEBEIRE Mathilde (1982) FRA | AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ |
Speaker | KUSKUSI Yamina (1970) FRA | AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ |
Jury d'appel | KIPKA Arnauld (1977) FRA | CN HALLUIN |
Jury d'appel | KUSKUSI Yamina (1970) FRA | AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ |
Jury d'appel | TODOSKOFF Philippe (1948) FRA | US ST-ANDRÉ |
Ramasseur de Fiches | BURIE Anne-Sophie (1971) FRA | AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ |
Gestion extraNat | HALLEUX Laurent (1957) FRA | AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ |
Inscrit sans fonction | MIOT Virginie (1980) FRA | US ST-ANDRÉ |