Titre original : Remplaçants IC Toutes Catégories
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 10 Novembre 2019
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | GAUDICHE Alain (1966) FRA | NANTES NATATION |
Juge-Arbitre | GUERIN Hélène-Françoise (1954) FRA | ASPTT NANTES |
Starter | FURET Loïc (1960) FRA | ASPTT NANTES |
Starter | JOLY Valerie (1976) FRA | NOZAY OMNISPORTS |
Juge à l'arrivée | BERENGUER Philippe (1964) FRA | NANTES NATATION |
Juge à l'arrivée | BOUREAU Laurent (1971) FRA | ASPTT NANTES |
Juge à l'arrivée | BREAUD Stéphane (1976) FRA | ST-SÉBASTIEN NATATION |
Juge à l'arrivée | DROUILLET Marina (1984) FRA | NOZAY OMNISPORTS |
Juge à l'arrivée | GALPIN Patrice (1956) FRA | ST-SÉBASTIEN NATATION |
Juge à l'arrivée | GALPIN Régine (1955) FRA | ST-SÉBASTIEN NATATION |
Juge à l'arrivée | GAUDICHE Alain (1966) FRA | NANTES NATATION |
Juge à l'arrivée | GELLUSSEAU Fanny (1972) FRA | NANTES NATATION |
Juge à l'arrivée | GOUPIL Christine (1963) FRA | ASPTT NANTES |
Juge à l'arrivée | JOLY Noel (1972) FRA | AS CARQUEFOU |
Juge à l'arrivée | LE GLOAHEC Sandrine (1978) FRA | AS CARQUEFOU |
Juge à l'arrivée | PERRIN Stephane (1970) FRA | ASPTT NANTES |
Chronométreur | ATHIMON Claire (1982) FRA | ST-SÉBASTIEN NATATION |
Chronométreur | AUDUREAU Lydie (1975) FRA | NOZAY OMNISPORTS |
Chronométreur | AUFAUVRE Valérie (1973) FRA | NANTES NATATION |
Chronométreur | BACHELOT Gwénaëlle (1971) FRA | NANTES NATATION |
Chronométreur | BAILLY Mickael (1977) FRA | AS CARQUEFOU |
Chronométreur | BAUDART Christophe (1971) FRA | ASPTT NANTES |
Chronométreur | BLANCHE Christophe (1972) FRA | AS CARQUEFOU |
Chronométreur | BOUQUET Fabrice (1971) FRA | AS CARQUEFOU |
Chronométreur | BRAUD Marie Anne (1973) FRA | NANTES NATATION |
Chronométreur | FORGET Lucile (1972) FRA | ST-SÉBASTIEN NATATION |
Chronométreur | FRANÇOIS Véronique (1976) FRA | NANTES NATATION |
Chronométreur | GAPIHAN François (1978) FRA | NANTES NATATION |
Chronométreur | GAUTIER Eric (1959) FRA | ASPTT NANTES |
Chronométreur | GUISNEL Mathurin (2002) FRA | NANTES NATATION |
Chronométreur | LE VIOL Sylvie (1968) FRA | ASPTT NANTES |
Chronométreur | PEROU Sandrine (1977) FRA | ASPTT NANTES |
Chronométreur | PICARD Laurent (1971) FRA | AS CARQUEFOU |
Chronométreur | PICARD Nicole (1967) MAD | AS CARQUEFOU |
Chronométreur | REY Cathy (1973) FRA | NANTES NATATION |
Juge de virages en chef | MARGELIN Denis (1965) FRA | ASPTT NANTES |
Secrétariat | CAZAL Stéphanie (1975) FRA | NANTES NATATION |
Secrétariat | LELIEVRE Nicolas (1974) FRA | NANTES NATATION |
Chambre d'appel | BOHN Gaëlla (1972) FRA | NANTES NATATION |
Chambre d'appel | CHARDONNEAU Jacques (1931) FRA | NANTES NATATION |
Jury d'appel | COLAS Marie (1984) FRA | NOZAY OMNISPORTS |
Jury d'appel | DREAN Pascal (1955) FRA | AS CARQUEFOU |
Jury d'appel | LELIEVRE Nicolas (1974) FRA | NANTES NATATION |
Ramasseur de Fiches | ROUSSEAU Mickaël (1978) FRA | NANTES NATATION |
Gestion extraNat | CAZAL Stéphanie (1975) FRA | NANTES NATATION |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | GAUDICHE Alain (1966) FRA | NANTES NATATION |
Juge-Arbitre | GUERIN Hélène-Françoise (1954) FRA | ASPTT NANTES |
Starter | FURET Loïc (1960) FRA | ASPTT NANTES |
Starter | JOLY Valerie (1976) FRA | NOZAY OMNISPORTS |
Juge à l'arrivée | BERENGUER Philippe (1964) FRA | NANTES NATATION |
Juge à l'arrivée | BOUREAU Laurent (1971) FRA | ASPTT NANTES |
Juge à l'arrivée | BREAUD Stéphane (1976) FRA | ST-SÉBASTIEN NATATION |
Juge à l'arrivée | DROUILLET Marina (1984) FRA | NOZAY OMNISPORTS |
Juge à l'arrivée | GALPIN Patrice (1956) FRA | ST-SÉBASTIEN NATATION |
Juge à l'arrivée | GALPIN Régine (1955) FRA | ST-SÉBASTIEN NATATION |
Juge à l'arrivée | GAUDICHE Alain (1966) FRA | NANTES NATATION |
Juge à l'arrivée | GOUPIL Christine (1963) FRA | ASPTT NANTES |
Juge à l'arrivée | LE GLOAHEC Sandrine (1978) FRA | AS CARQUEFOU |
Juge à l'arrivée | PERRIN Stephane (1970) FRA | ASPTT NANTES |
Chronométreur | AUDUREAU Lydie (1975) FRA | NOZAY OMNISPORTS |
Chronométreur | AUFAUVRE Valérie (1973) FRA | NANTES NATATION |
Chronométreur | BACHELOT Gwénaëlle (1971) FRA | NANTES NATATION |
Chronométreur | BAILLY Mickael (1977) FRA | AS CARQUEFOU |
Chronométreur | BAUDART Christophe (1971) FRA | ASPTT NANTES |
Chronométreur | BLANCHE Christophe (1972) FRA | AS CARQUEFOU |
Chronométreur | BOUQUET Fabrice (1971) FRA | AS CARQUEFOU |
Chronométreur | BRAUD Marie Anne (1973) FRA | NANTES NATATION |
Chronométreur | FORGET Lucile (1972) FRA | ST-SÉBASTIEN NATATION |
Chronométreur | FRANÇOIS Véronique (1976) FRA | NANTES NATATION |
Chronométreur | GAPIHAN François (1978) FRA | NANTES NATATION |
Chronométreur | GAUTIER Eric (1959) FRA | ASPTT NANTES |
Chronométreur | GUISNEL Mathurin (2002) FRA | NANTES NATATION |
Chronométreur | LE VIOL Sylvie (1968) FRA | ASPTT NANTES |
Chronométreur | PEROU Sandrine (1977) FRA | ASPTT NANTES |
Chronométreur | PICARD Laurent (1971) FRA | AS CARQUEFOU |
Chronométreur | PICARD Nicole (1967) MAD | AS CARQUEFOU |
Chronométreur | PICHOT Emmanuelle (1973) FRA | NANTES NATATION |
Chronométreur | REGNAULD Aurélie (1979) FRA | ST-SÉBASTIEN NATATION |
Chronométreur | REY Cathy (1973) FRA | NANTES NATATION |
Chronométreur | TROADEC Estelle (1976) FRA | ASPTT NANTES |
Juge de virages en chef | MARGELIN Denis (1965) FRA | ASPTT NANTES |
Secrétariat | CAZAL Stéphanie (1975) FRA | NANTES NATATION |
Secrétariat | LELIEVRE Nicolas (1974) FRA | NANTES NATATION |
Chambre d'appel | BOHN Gaëlla (1972) FRA | NANTES NATATION |
Chambre d'appel | CHARDONNEAU Jacques (1931) FRA | NANTES NATATION |
Jury d'appel | COLAS Marie (1984) FRA | NOZAY OMNISPORTS |
Jury d'appel | DREAN Pascal (1955) FRA | AS CARQUEFOU |
Jury d'appel | LELIEVRE Nicolas (1974) FRA | NANTES NATATION |
Ramasseur de Fiches | ROUSSEAU Mickaël (1978) FRA | NANTES NATATION |
Gestion extraNat | CAZAL Stéphanie (1975) FRA | NANTES NATATION |