Titre original : Meeting Régional de Besançon
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Du Samedi 25 au Dimanche 26 Janvier 2020
Réunion N° : 1 | ||
Délégué fédéral | VADROT Aurélie (1979) FRA | CN BEAUNE |
Juge-Arbitre | GILBERT Lionel (1971) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Juge-Arbitre | GIRERD Guillaume (1975) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Starter | MAREUGE Jean-Michel (1971) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Juge de nage | EL GAMAH Tamimount (1971) FRA | CN DE VALENTIGNEY |
Juge à l'arrivée | VISCO Audrey (1974) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Juge de virages | CHAKABE Lucien (1945) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Juge de virages | CORDONNIER Catherine (1972) FRA | DAUPHINS LURE |
Juge de virages | DESBIEZ-PIAT Jean-Marie (1969) FRA | NAGEURS DES PORTES DU H.DOUBS |
Juge de virages | MARKIOLI Laetitia (1975) FRA | CN DOLE & REG |
Juge de virages | SURMELY-CUNY Brigitte (1971) FRA | CN BEAUNE |
Chronométreur | ANTOINE Bénédicte (1971) FRA | VAL DE GRAY NATATION |
Chronométreur | BRUCKERT Fabrice (1970) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Chronométreur | DIEVAL Florence (1969) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Chronométreur | MARTARESCHE Pascaline (1974) FRA | VAL DE GRAY NATATION |
Chronométreur | PENIN Félix (1997) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Chronométreur | POULAIN Agnès (1965) FRA | DAUPHINS LURE |
Chronométreur | ROLET Aurélia (1977) FRA | ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER |
Chronométreur | SCHLEGEL Laure (1976) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Superviseur | MARCHAL Coralie (1982) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Juge de virages en chef | HUBLER Christelle (1977) FRA | CN OSTWALD |
Chambre d'appel | FAIVRE Chantal (1974) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Speaker | MARCHAL Gilles (1954) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Jury d'appel | BAK Sébastien (1980) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Jury d'appel | GERONE Benjamin (1987) FRA | ENTENTE DELLE ETUEFFONT N 99 |
Jury d'appel | VADROT Aurélie (1979) FRA | CN BEAUNE |
Gestion extraNat | KRAJEWSKI-JAMAULT Sophie (1972) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Gestion Chronométrage | BOUHELIER Jean (1950) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Réunion N° : 2 | ||
Délégué fédéral | VADROT Aurélie (1979) FRA | CN BEAUNE |
Juge-Arbitre | GILBERT Lionel (1971) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Juge-Arbitre | GIRERD Guillaume (1975) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Starter | MILA Florent (1973) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Juge de nage | MAREUGE Jean-Michel (1971) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Juge à l'arrivée | VISCO Audrey (1974) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Juge de virages | CORDONNIER Catherine (1972) FRA | DAUPHINS LURE |
Juge de virages | HUBLER Christelle (1977) FRA | CN OSTWALD |
Juge de virages | POULAIN Agnès (1965) FRA | DAUPHINS LURE |
Juge de virages | SURMELY-CUNY Brigitte (1971) FRA | CN BEAUNE |
Chronométreur | ANTOINE Bénédicte (1971) FRA | VAL DE GRAY NATATION |
Chronométreur | CHAKABE Lucien (1945) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Chronométreur | DIEVAL Florence (1969) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Chronométreur | MARTARESCHE Pascaline (1974) FRA | VAL DE GRAY NATATION |
Chronométreur | OUDOT Jean-Sébastien (1975) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Chronométreur | PENIN Félix (1997) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Chronométreur | ROBERT Dominique (1947) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Chronométreur | SCHLEGEL Laure (1976) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Chronométreur | VISCO Audrey (1974) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Superviseur | MARCHAL Coralie (1982) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Juge de virages en chef | HUBLER Christelle (1977) FRA | CN OSTWALD |
Chambre d'appel | FAIVRE Chantal (1974) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Speaker | MARCHAL Gilles (1954) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Jury d'appel | BAK Sébastien (1980) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Jury d'appel | GERONE Benjamin (1987) FRA | ENTENTE DELLE ETUEFFONT N 99 |
Jury d'appel | VADROT Aurélie (1979) FRA | CN BEAUNE |
Gestion extraNat | KRAJEWSKI-JAMAULT Sophie (1972) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Gestion Chronométrage | BOUHELIER Jean (1950) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Réunion N° : 3 | ||
Délégué fédéral | VADROT Aurélie (1979) FRA | CN BEAUNE |
Juge-Arbitre | GILBERT Lionel (1971) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Juge-Arbitre | GIRERD Guillaume (1975) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Starter | MAREUGE Jean-Michel (1971) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Juge de nage | DORIGO Fabrice (1968) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Juge de nage | LAFFAGE Philippe (1978) FRA | VAL DE GRAY NATATION |
Juge de virages | BRUCKERT Fabrice (1970) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Juge de virages | DIEVAL Florence (1969) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Juge de virages | EL GAMAH Tamimount (1971) FRA | CN DE VALENTIGNEY |
Juge de virages | MARKIOLI Laetitia (1975) FRA | CN DOLE & REG |
Juge de virages | RAHMANI Ouahiba (1971) FRA | CN DE VALENTIGNEY |
Chronométreur | CHAKABE Lucien (1945) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Chronométreur | GENISSON Hélène (1974) FRA | ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER |
Chronométreur | HUBLER Christelle (1977) FRA | CN OSTWALD |
Chronométreur | POULAIN Agnès (1965) FRA | DAUPHINS LURE |
Chronométreur | REGNAUD Stéphane (1977) FRA | NATATION VESOUL-NOIDANS |
Chronométreur | REICHARD Jean-Claude (1947) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Chronométreur | ROUX Estelle (1981) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Chronométreur | SCHLEGEL Laure (1976) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Superviseur | HERANNEY Virginie (1976) FRA | ENTENTE DELLE ETUEFFONT N 99 |
Superviseur | MARCHAL Coralie (1982) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Juge de virages en chef | HUBLER Christelle (1977) FRA | CN OSTWALD |
Chambre d'appel | JEANNINGROS Hervé (1965) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Speaker | MARCHAL Gilles (1954) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Jury d'appel | BAK Sébastien (1980) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Jury d'appel | GERONE Benjamin (1987) FRA | ENTENTE DELLE ETUEFFONT N 99 |
Jury d'appel | VADROT Aurélie (1979) FRA | CN BEAUNE |
Gestion extraNat | KRAJEWSKI-JAMAULT Sophie (1972) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Gestion Chronométrage | BOUHELIER Jean (1950) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Réunion N° : 4 | ||
Délégué fédéral | VADROT Aurélie (1979) FRA | CN BEAUNE |
Juge-Arbitre | GILBERT Lionel (1971) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Juge-Arbitre | GIRERD Guillaume (1975) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Starter | MAREUGE Jean-Michel (1971) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Juge de nage | DORIGO Fabrice (1968) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Juge de nage | HERANNEY Virginie (1976) FRA | ENTENTE DELLE ETUEFFONT N 99 |
Juge de nage | LAFFAGE Philippe (1978) FRA | VAL DE GRAY NATATION |
Juge de virages | DIEVAL Florence (1969) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Juge de virages | ROBERT Dominique (1947) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Chronométreur | GENISSON Hélène (1974) FRA | ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER |
Chronométreur | MILA Florent (1973) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Chronométreur | OUDOT Jean-Sébastien (1975) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Chronométreur | POULAIN Agnès (1965) FRA | DAUPHINS LURE |
Chronométreur | REGNAUD Stéphane (1977) FRA | NATATION VESOUL-NOIDANS |
Chronométreur | REICHARD Jean-Claude (1947) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Chronométreur | ROUX Estelle (1981) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Chronométreur | SCHLEGEL Laure (1976) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Superviseur | MARCHAL Coralie (1982) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Chambre d'appel | JEANNINGROS Hervé (1965) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Speaker | MARCHAL Gilles (1954) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Jury d'appel | BAK Sébastien (1980) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Jury d'appel | GERONE Benjamin (1987) FRA | ENTENTE DELLE ETUEFFONT N 99 |
Jury d'appel | VADROT Aurélie (1979) FRA | CN BEAUNE |
Gestion extraNat | KRAJEWSKI-JAMAULT Sophie (1972) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |
Gestion Chronométrage | BOUHELIER Jean (1950) FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON |