Titre original : Championnat Interclubs - Poule 16
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Lundi 11 Novembre 2019
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | DELFOSSE Annick (1955) FRA | CNT CHASSENEUIL |
Juge-Arbitre | DURIEZ Gil (1964) FRA | CLUB DAUPHINS COGNAC |
Starter | BOUHIER Patrick (1965) FRA | CLUB DAUPHINS COGNAC |
Juge de nage | BOUHIER Patrick (1965) FRA | CLUB DAUPHINS COGNAC |
Juge de nage | DURIEZ Gil (1964) FRA | CLUB DAUPHINS COGNAC |
Juge de virages | CHAUDAT Frédérique (1969) FRA | CNT CHASSENEUIL |
Juge de virages | CLEMENT Viviane (1971) FRA | ANGOULEME N CHARENTE |
Juge de virages | RAVIER Stéphanie (1983) FRA | ANGOULEME N CHARENTE |
Chronométreur | BELIER Claudia (1973) FRA | CLUB DAUPHINS COGNAC |
Chronométreur | CAN Severine (1978) FRA | CLUB DAUPHINS COGNAC |
Chronométreur | DI LEONARDO Sylvie (1970) FRA | CLUB DAUPHINS COGNAC |
Chronométreur | DUMAS Marguerite (1962) FRA | CNT CHASSENEUIL |
Chronométreur | GAI Blandine (1972) FRA | ANGOULEME N CHARENTE |
Chronométreur | GUITTON Christophe (1974) FRA | CNT CHASSENEUIL |
Chronométreur | KRZCIUK Salomé (2003) FRA | ANGOULEME N CHARENTE |
Chronométreur | MONADIER Benoit (1977) FRA | CLUB DAUPHINS COGNAC |
Chronométreur | PENISSON Josiane (1948) FRA | CNT CHASSENEUIL |
Chronométreur | ROBERT DELUSSAC Isabelle (1971) FRA | CNT CHASSENEUIL |
Chronométreur | SOCHACKI Yoann (1971) FRA | ANGOULEME N CHARENTE |
Chronométreur | VERGUIN RUAULT Karine (1977) FRA | CLUB DAUPHINS COGNAC |
Secrétariat | MERLE Guillaume (1982) FRA | CLUB DAUPHINS COGNAC |
Chambre d'appel | ESPOSITO Evelyne (1961) FRA | CLUB DAUPHINS COGNAC |
Jury d'appel | CAZENAVE Nathalie (1962) FRA | CLUB DAUPHINS COGNAC |
Jury d'appel | GERBET Alexandre (1971) FRA | ANGOULEME N CHARENTE |
Jury d'appel | PEREIRA Mathieu (1983) FRA | CNT CHASSENEUIL |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | DELFOSSE Annick (1955) FRA | CNT CHASSENEUIL |
Juge-Arbitre | DURIEZ Gil (1964) FRA | CLUB DAUPHINS COGNAC |
Starter | BOUHIER Patrick (1965) FRA | CLUB DAUPHINS COGNAC |
Juge de nage | BOUHIER Patrick (1965) FRA | CLUB DAUPHINS COGNAC |
Juge de nage | DURIEZ Gil (1964) FRA | CLUB DAUPHINS COGNAC |
Juge de virages | CHAUDAT Frédérique (1969) FRA | CNT CHASSENEUIL |
Juge de virages | CLEMENT Viviane (1971) FRA | ANGOULEME N CHARENTE |
Juge de virages | RAVIER Stéphanie (1983) FRA | ANGOULEME N CHARENTE |
Chronométreur | BELIER Claudia (1973) FRA | CLUB DAUPHINS COGNAC |
Chronométreur | CAN Severine (1978) FRA | CLUB DAUPHINS COGNAC |
Chronométreur | DI LEONARDO Sylvie (1970) FRA | CLUB DAUPHINS COGNAC |
Chronométreur | DUMAS Marguerite (1962) FRA | CNT CHASSENEUIL |
Chronométreur | GAI Blandine (1972) FRA | ANGOULEME N CHARENTE |
Chronométreur | GUITTON Christophe (1974) FRA | CNT CHASSENEUIL |
Chronométreur | KRZCIUK Salomé (2003) FRA | ANGOULEME N CHARENTE |
Chronométreur | MONADIER Benoit (1977) FRA | CLUB DAUPHINS COGNAC |
Chronométreur | PENISSON Josiane (1948) FRA | CNT CHASSENEUIL |
Chronométreur | ROBERT DELUSSAC Isabelle (1971) FRA | CNT CHASSENEUIL |
Chronométreur | SOCHACKI Yoann (1971) FRA | ANGOULEME N CHARENTE |
Chronométreur | VERGUIN RUAULT Karine (1977) FRA | CLUB DAUPHINS COGNAC |
Secrétariat | MERLE Guillaume (1982) FRA | CLUB DAUPHINS COGNAC |
Chambre d'appel | ESPOSITO Evelyne (1961) FRA | CLUB DAUPHINS COGNAC |
Jury d'appel | CAZENAVE Nathalie (1962) FRA | CLUB DAUPHINS COGNAC |
Jury d'appel | GERBET Alexandre (1971) FRA | ANGOULEME N CHARENTE |
Jury d'appel | PEREIRA Mathieu (1983) FRA | CNT CHASSENEUIL |