Titre original : 3e Circuit Qualificatif Jeunes
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 23 Février 2020
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | DOYHENARD Thomas (1990) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Starter | FLAMARION Joël (1949) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |
Juge de nage | DOYHENARD Thomas (1990) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Juge de nage | FLAMARION Joël (1949) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |
Juge de virages | DAUGE Pierre (1970) FRA | AQUA LONS BARRACUDAS |
Juge de virages | DERIGLAZOFF Marie-Laurence (1976) FRA | BIARRITZ OLYMPIQUE |
Juge de virages | ORMES Nina (2002) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Juge de virages | RUSSO Sylvie (1968) FRA | AQUA LONS BARRACUDAS |
Juge de virages | VERON-DURAND Gérard (1953) FRA | OLORON NATATION 64 |
Chronométreur | AMMOUR Jeannoel (1974) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Chronométreur | BARTHEU Olivier (1976) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Chronométreur | BERHO Elena (2005) FRA | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE |
Chronométreur | CAMBET Rémi (1983) FRA | ORTHEZ MOURENX NATATION |
Chronométreur | CASAUBON Sandra (1974) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Chronométreur | CHARETTEUR Marine (1972) FRA | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE |
Chronométreur | FAYE Alexandra (1979) FRA | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE |
Chronométreur | GUILLOU Valerie (1982) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |
Chronométreur | INNES Kenneth (1965) GBR | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Chronométreur | LALANNE Jérémy (2002) FRA | AQUA LONS BARRACUDAS |
Chronométreur | LARQUIER Mickael (1974) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Chronométreur | LARRE Pantxika (1976) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |
Chronométreur | NASARRE Sandrine (1974) FRA | ORTHEZ MOURENX NATATION |
Chronométreur | PERMALL Alan (1966) FRA | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE |
Chronométreur | PERMALL Kiara (2005) FRA | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE |
Chronométreur | RANSOM Nicolas (1979) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Chronométreur | RASTOUL Ambre (2003) FRA | ORTHEZ MOURENX NATATION |
Chronométreur | SOUHARCE Jean-paul (1970) FRA | OLORON NATATION 64 |
Chronométreur | THOMAS Francoise (1960) FRA | AQUA LONS BARRACUDAS |
Chronométreur | TREBESSES Gabrielle (1974) FRA | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE |
Chronométreur | VIOLET Marie-Laure (1968) FRA | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE |
Secrétariat | TOUCHARD Nadege (1971) FRA | BIARRITZ OLYMPIQUE |
Chambre d'appel | DAVANT Agnes (1979) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Jury d'appel | FOURTICQ TIRE Fabien (1987) FRA | OLORON NATATION 64 |
Jury d'appel | SALEM Nicolas (1976) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |
Ramasseur de Fiches | LEVET Christophe (1982) FRA | AQUA LONS BARRACUDAS |
Ramasseur de Fiches | ROUMILLY Anne (1975) FRA | AQUA LONS BARRACUDAS |
Gestion extraNat | DOYHENARD Thomas (1990) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | DOYHENARD Thomas (1990) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Starter | FLAMARION Joël (1949) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |
Juge de nage | DOYHENARD Thomas (1990) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Juge de nage | FLAMARION Joël (1949) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |
Juge de virages | DAUGE Pierre (1970) FRA | AQUA LONS BARRACUDAS |
Juge de virages | DERIGLAZOFF Marie-Laurence (1976) FRA | BIARRITZ OLYMPIQUE |
Juge de virages | GINESTET Antton (2001) FRA | AQUA LONS BARRACUDAS |
Juge de virages | VERON-DURAND Gérard (1953) FRA | OLORON NATATION 64 |
Chronométreur | AMMOUR Jeannoel (1974) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Chronométreur | BARTHEU Olivier (1976) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Chronométreur | BELLEGO TEIXEIRA Sophie (1972) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Chronométreur | BERHO Elena (2005) FRA | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE |
Chronométreur | CAMBET Rémi (1983) FRA | ORTHEZ MOURENX NATATION |
Chronométreur | CHARETTEUR Marine (1972) FRA | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE |
Chronométreur | DOUTE-LOPES Claudia (1986) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Chronométreur | FAYE Alexandra (1979) FRA | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE |
Chronométreur | GUILLOU Valerie (1982) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |
Chronométreur | LARRE Pantxika (1976) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |
Chronométreur | NASARRE Sandrine (1974) FRA | ORTHEZ MOURENX NATATION |
Chronométreur | ONNAINTY Jean-Michel (1978) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Chronométreur | PERMALL Alan (1966) FRA | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE |
Chronométreur | PERMALL Kiara (2005) FRA | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE |
Chronométreur | RASTOUL Ambre (2003) FRA | ORTHEZ MOURENX NATATION |
Chronométreur | ROUMILLY Anne (1975) FRA | AQUA LONS BARRACUDAS |
Chronométreur | SOUHARCE Jean-paul (1970) FRA | OLORON NATATION 64 |
Chronométreur | THOMAS Francoise (1960) FRA | AQUA LONS BARRACUDAS |
Chronométreur | TREBESSES Gabrielle (1974) FRA | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE |
Chronométreur | VIOLET Marie-Laure (1968) FRA | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE |
Secrétariat | TOUCHARD Nadege (1971) FRA | BIARRITZ OLYMPIQUE |
Chambre d'appel | DAVANT Agnes (1979) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Jury d'appel | FOURTICQ TIRE Fabien (1987) FRA | OLORON NATATION 64 |
Jury d'appel | SALEM Nicolas (1976) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |
Ramasseur de Fiches | COURREGES Virginie (1977) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Ramasseur de Fiches | LEVET Christophe (1982) FRA | AQUA LONS BARRACUDAS |
Gestion extraNat | DOYHENARD Thomas (1990) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |