Titre original : Après-midi 1/2 Fond
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 19 Janvier 2020
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | FLAMARION Joël (1949) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |
Starter | CARREY Patrick (1958) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Juge de nage | CARREY Patrick (1958) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Juge de nage | FLAMARION Joël (1949) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |
Chronométreur | CESAT Iker (1969) FRA | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE |
Chronométreur | CHARETTEUR Marine (1972) FRA | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE |
Chronométreur | DERIGLAZOFF Marie-Laurence (1976) FRA | BIARRITZ OLYMPIQUE |
Chronométreur | DUROU Rachel (1969) FRA | STADE MONTOIS NATATION |
Chronométreur | EBERHARD Roos (1967) NED | ANGLET OLYMPIQUE |
Chronométreur | ERRATXOU Philippe (1973) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Chronométreur | FABET Pierre (1973) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Chronométreur | FAGES Christophe (1974) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |
Chronométreur | GARACOTCHE Carrie (2005) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Chronométreur | INCHAUSPE Pierre (1971) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |
Chronométreur | LARRE Pantxika (1976) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |
Chronométreur | MERINO Alex (1997) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |
Chronométreur | TOUCHARD Nadege (1971) FRA | BIARRITZ OLYMPIQUE |
Chronométreur | TREBESSES Vincent (1973) FRA | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE |
Chronométreur | VALVERDE Vincent (1974) FRA | CN HENDAYE |
Chronométreur | VERON-DURAND Pauline (1998) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |
Chronométreur | VIOLET Marie-Laure (1968) FRA | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE |
Chronométreur | VIRENQUE David (1974) FRA | AQUA LONS BARRACUDAS |
Superviseur | DOYHENARD Thomas (1990) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Secrétariat | DOYHENARD Thomas (1990) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Chambre d'appel | FLAMARION Joël (1949) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |
Ramasseur de Fiches | ERRATXOU Thomas (2010) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Gestion extraNat | DOYHENARD Thomas (1990) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |