Titre original : 28e Meeting Roger-Noblet
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Le Dimanche 17 Novembre 2019
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | CARREY Patrick (1958) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Starter | FLAMARION Joël (1949) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |
Juge de nage | CARREY Patrick (1958) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Juge de nage | FLAMARION Joël (1949) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |
Juge de virages | CESAT Iker (1969) FRA | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE |
Juge de virages | LACHAISE Alexander (1995) FRA | CN HENDAYE |
Juge de virages | TOUCHARD Nadege (1971) FRA | BIARRITZ OLYMPIQUE |
Juge de virages | VERON-DURAND Gérard (1953) FRA | OLORON NATATION 64 |
Chronométreur | BARTHEU Olivier (1976) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Chronométreur | BELLEGO TEIXEIRA Sophie (1972) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Chronométreur | BERISTAIN Nadia (1981) FRA | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE |
Chronométreur | CASAUBON Sandra (1974) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Chronométreur | CHAUMETTE Frédéric (1968) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Chronométreur | DERIGLAZOFF Marie-Laurence (1976) FRA | BIARRITZ OLYMPIQUE |
Chronométreur | FAYE Alexandra (1979) FRA | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE |
Chronométreur | HASTOY Anaé (2005) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Chronométreur | INCHAUSPE Pierre (1971) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |
Chronométreur | LAXAGUE Jade (2004) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Chronométreur | LOUBEYRE Tiffany (1987) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Chronométreur | ONNAINTY Jean-Michel (1978) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Chronométreur | PIDOFF Jade (2005) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Chronométreur | RANSOM Nicolas (1979) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Chronométreur | RODOLFO Enzo (1998) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Chronométreur | SOUHARCE Jean-paul (1970) FRA | OLORON NATATION 64 |
Chronométreur | TEIXEIRA Alexia (2004) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Chronométreur | TREY Bernard (1971) FRA | OLORON NATATION 64 |
Chronométreur | WAVELET Franck (1972) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Superviseur | DOYHENARD Thomas (1990) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Secrétariat | DOYHENARD Thomas (1990) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Chambre d'appel | ELICHAGARAY Patxi (1983) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Speaker | DAVANT Agnes (1979) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Jury d'appel | ELICHAGARAY Jean (1954) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Jury d'appel | FOURTICQ TIRE Fabien (1987) FRA | OLORON NATATION 64 |
Jury d'appel | GARCIA Paul (1976) FRA | CN HENDAYE |
Ramasseur de Fiches | GARACOTCHE Carrie (2005) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Gestion extraNat | DOYHENARD Thomas (1990) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Gestion Chronométrage | DOYHENARD Thomas (1990) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | CARREY Patrick (1958) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Starter | FLAMARION Joël (1949) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |
Juge de nage | CARREY Patrick (1958) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Juge de nage | FLAMARION Joël (1949) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |
Juge de virages | INNES Kenneth (1965) GBR | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Juge de virages | LACHAISE Alexander (1995) FRA | CN HENDAYE |
Juge de virages | LARQUIER Mickael (1974) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Juge de virages | TOUCHARD Nadege (1971) FRA | BIARRITZ OLYMPIQUE |
Juge de virages | VERON-DURAND Gérard (1953) FRA | OLORON NATATION 64 |
Chronométreur | BARTHEU Olivier (1976) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Chronométreur | BERISTAIN Nadia (1981) FRA | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE |
Chronométreur | CASAUBON Sandra (1974) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Chronométreur | DERIGLAZOFF Marie-Laurence (1976) FRA | BIARRITZ OLYMPIQUE |
Chronométreur | DOUTE-LOPES Claudia (1986) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Chronométreur | FAYE Alexandra (1979) FRA | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE |
Chronométreur | HASTOY Anaé (2005) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Chronométreur | INCHAUSPE Pierre (1971) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |
Chronométreur | LAXAGUE Jade (2004) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Chronométreur | LOUBEYRE Tiffany (1987) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Chronométreur | PIDOFF Jade (2005) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Chronométreur | RANSOM Nicolas (1979) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Chronométreur | RODOLFO Enzo (1998) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Chronométreur | SOUHARCE Jean-paul (1970) FRA | OLORON NATATION 64 |
Chronométreur | TEIXEIRA Alexia (2004) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Chronométreur | TREY Bernard (1971) FRA | OLORON NATATION 64 |
Chronométreur | VIOLET Marie-Laure (1968) FRA | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE |
Chronométreur | WAVELET Franck (1972) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Superviseur | DOYHENARD Thomas (1990) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Secrétariat | DOYHENARD Thomas (1990) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Chambre d'appel | ELICHAGARAY Patxi (1983) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Speaker | DAVANT Agnes (1979) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Jury d'appel | ELICHAGARAY Jean (1954) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Jury d'appel | FOURTICQ TIRE Fabien (1987) FRA | OLORON NATATION 64 |
Jury d'appel | GARCIA Paul (1976) FRA | CN HENDAYE |
Ramasseur de Fiches | GARACOTCHE Carrie (2005) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Gestion extraNat | DOYHENARD Thomas (1990) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Gestion Chronométrage | DOYHENARD Thomas (1990) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |