Titre original : 1ère Journée Qualificative
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 20 Octobre 2019
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | CARREY Patrick (1958) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Juge-Arbitre | LACHAISE Alexander (1995) FRA | CN HENDAYE |
Starter | ALLANOT Yves (1963) FRA | ESPERANCE SERRES-CASTET |
Juge de nage | ALLANOT Yves (1963) FRA | ESPERANCE SERRES-CASTET |
Juge de nage | CARREY Patrick (1958) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Juge de virages | EBERHARD Roos (1967) NED | ANGLET OLYMPIQUE |
Juge de virages | LARQUIER Mickael (1974) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Juge de virages | MAZEYRIE Cédric (1975) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Juge de virages | VERON-DURAND Gérard (1953) FRA | OLORON NATATION 64 |
Chronométreur | BODET Laurent (1971) FRA | AQUA LONS BARRACUDAS |
Chronométreur | CHARETTEUR Marine (1972) FRA | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE |
Chronométreur | CROUSEILLES Patrice (1974) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Chronométreur | EBERHARD Roos (1967) NED | ANGLET OLYMPIQUE |
Chronométreur | ERRATXOU Philippe (1973) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Chronométreur | FABET Pierre (1973) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Chronométreur | LAHITTE Gilles (1967) FRA | AQUA LONS BARRACUDAS |
Chronométreur | LAHON-LABORDE Claude (1957) FRA | OLORON NATATION 64 |
Chronométreur | LAHON-LABORDE Sandrine (1977) FRA | OLORON NATATION 64 |
Chronométreur | ORMES Nina (2002) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Chronométreur | PERMALL Kiara (2005) FRA | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE |
Chronométreur | REME Christophe (1977) FRA | OLORON NATATION 64 |
Secrétariat | FLAMARION Joël (1949) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |
Chambre d'appel | COURREGES Virginie (1977) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Chambre d'appel | TOUCHARD Nadege (1971) FRA | BIARRITZ OLYMPIQUE |
Médecin | LOISEAU Sylvain (1972) FRA | AQUA LONS BARRACUDAS |
Jury d'appel | GARCIA Paul (1976) FRA | CN HENDAYE |
Jury d'appel | GUERIN Alexandre (1970) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Gestion extraNat | FLAMARION Joël (1949) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | CARREY Patrick (1958) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Juge-Arbitre | LACHAISE Alexander (1995) FRA | CN HENDAYE |
Starter | ALLANOT Yves (1963) FRA | ESPERANCE SERRES-CASTET |
Juge de nage | ALLANOT Yves (1963) FRA | ESPERANCE SERRES-CASTET |
Juge de nage | CARREY Patrick (1958) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Juge de virages | EBERHARD Roos (1967) NED | ANGLET OLYMPIQUE |
Juge de virages | LARQUIER Mickael (1974) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Juge de virages | MAZEYRIE Cédric (1975) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Juge de virages | VERON-DURAND Gérard (1953) FRA | OLORON NATATION 64 |
Chronométreur | BODET Laurent (1971) FRA | AQUA LONS BARRACUDAS |
Chronométreur | CHARETTEUR Marine (1972) FRA | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE |
Chronométreur | CROUSEILLES Patrice (1974) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Chronométreur | EBERHARD Roos (1967) NED | ANGLET OLYMPIQUE |
Chronométreur | ERRATXOU Philippe (1973) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Chronométreur | FABET Pierre (1973) FRA | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS |
Chronométreur | LAHON-LABORDE Claude (1957) FRA | OLORON NATATION 64 |
Chronométreur | LAHON-LABORDE Sandrine (1977) FRA | OLORON NATATION 64 |
Chronométreur | ORMES Nina (2002) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Chronométreur | PERMALL Kiara (2005) FRA | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE |
Chronométreur | REME Christophe (1977) FRA | OLORON NATATION 64 |
Secrétariat | FLAMARION Joël (1949) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |
Chambre d'appel | COURREGES Virginie (1977) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Chambre d'appel | TOUCHARD Nadege (1971) FRA | BIARRITZ OLYMPIQUE |
Médecin | LOISEAU Sylvain (1972) FRA | AQUA LONS BARRACUDAS |
Jury d'appel | GARCIA Paul (1976) FRA | CN HENDAYE |
Jury d'appel | GUERIN Alexandre (1970) FRA | DAUPHINS SECTION PALOISE |
Gestion extraNat | FLAMARION Joël (1949) FRA | ANGLET OLYMPIQUE |