Titre original : Départementaux Avenirs Mémorial Pascal Antoine
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 9 Juin 2019
Réunion N° : 1 | ||
Délégué fédéral | BILTHAUER Hugues (1980) FRA | CN SARREGUEMINES |
Juge-Arbitre | GILLES Michel (1946) FRA | CN UCKANGE |
Juge-Arbitre | SCHAEFFER Bernard (1954) FRA | SC THIONVILLE |
Starter | GEDOR Myriam (1954) FRA | CN UCKANGE |
Juge de nage | BUIRETTE Stéphanie (1972) FRA | CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE |
Juge de nage | DUSSORT Marie-Louise (1944) FRA | CO SARRALBE |
Juge de virages | BUIRETTE Stéphanie (1972) FRA | CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE |
Juge de virages | CABAILLOT Véronique (1964) FRA | NAT'ARSOISE |
Juge de virages | CHELLA Serge (1968) FRA | CN ST-AVOLD |
Juge de virages | DUSSORT Marie-Louise (1944) FRA | CO SARRALBE |
Juge de virages | FLEGER Dominique (1961) FRA | DC CREUTZWALD |
Juge de virages | GROUSELLE Véronique (1956) FRA | CN SARREGUEMINES |
Juge de virages | HOULLE Jean-Marc (1965) FRA | FORBACH AGGLOMÉRATION NATATION |
Juge de virages | STUBER Eric (1981) FRA | SARREBOURG NATATION |
Juge de virages | WELTZER Sophie (1988) FRA | CN BOULAY |
Chronométreur | BUIRETTE Stéphanie (1972) FRA | CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE |
Chronométreur | CHELLA Serge (1968) FRA | CN ST-AVOLD |
Chronométreur | DUSSORT Marie-Louise (1944) FRA | CO SARRALBE |
Chronométreur | FLEGER Dominique (1961) FRA | DC CREUTZWALD |
Chronométreur | GROUSELLE Véronique (1956) FRA | CN SARREGUEMINES |
Chronométreur | HOULLE Jean-Marc (1965) FRA | FORBACH AGGLOMÉRATION NATATION |
Chronométreur | STUBER Eric (1981) FRA | SARREBOURG NATATION |
Chronométreur | WELTZER Sophie (1988) FRA | CN BOULAY |
Secrétariat | OTT Stephanie (1975) FRA | CN SARREGUEMINES |
Chambre d'appel | MULLER Pierre-Alain (1968) FRA | CN SARREGUEMINES |
Speaker | VOLPATO Gilles (1971) FRA | CN SARREGUEMINES |
Jury d'appel | BILTHAUER Hugues (1980) FRA | CN SARREGUEMINES |
Jury d'appel | BRUN Christophe (1975) FRA | NATATION FREYMING-MERLEBACH |
Jury d'appel | CLOSSE Yann (1978) FRA | SN METZ |
Jury d'appel | DESIMONE Sabrina (1976) FRA | CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE |
Jury d'appel | INDRIGO Daniel (1950) FRA | SC THIONVILLE |
Ramasseur de Fiches | HELL Jean-Michel (1952) FRA | CN SARREGUEMINES |
Réunion N° : 2 | ||
Délégué fédéral | BILTHAUER Hugues (1980) FRA | CN SARREGUEMINES |
Juge-Arbitre | GILLES Michel (1946) FRA | CN UCKANGE |
Juge-Arbitre | SCHAEFFER Bernard (1954) FRA | SC THIONVILLE |
Starter | GEDOR Myriam (1954) FRA | CN UCKANGE |
Juge de nage | BUIRETTE Stéphanie (1972) FRA | CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE |
Juge de nage | DUSSORT Marie-Louise (1944) FRA | CO SARRALBE |
Juge de virages | BUIRETTE Stéphanie (1972) FRA | CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE |
Juge de virages | CABAILLOT Véronique (1964) FRA | NAT'ARSOISE |
Juge de virages | CHELLA Serge (1968) FRA | CN ST-AVOLD |
Juge de virages | DUSSORT Marie-Louise (1944) FRA | CO SARRALBE |
Juge de virages | FLEGER Dominique (1961) FRA | DC CREUTZWALD |
Juge de virages | GROUSELLE Véronique (1956) FRA | CN SARREGUEMINES |
Juge de virages | HOULLE Jean-Marc (1965) FRA | FORBACH AGGLOMÉRATION NATATION |
Juge de virages | STUBER Eric (1981) FRA | SARREBOURG NATATION |
Juge de virages | WELTZER Sophie (1988) FRA | CN BOULAY |
Chronométreur | BUIRETTE Stéphanie (1972) FRA | CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE |
Chronométreur | CHELLA Serge (1968) FRA | CN ST-AVOLD |
Chronométreur | DUSSORT Marie-Louise (1944) FRA | CO SARRALBE |
Chronométreur | FLEGER Dominique (1961) FRA | DC CREUTZWALD |
Chronométreur | GROUSELLE Véronique (1956) FRA | CN SARREGUEMINES |
Chronométreur | HOULLE Jean-Marc (1965) FRA | FORBACH AGGLOMÉRATION NATATION |
Chronométreur | STUBER Eric (1981) FRA | SARREBOURG NATATION |
Chronométreur | WELTZER Sophie (1988) FRA | CN BOULAY |
Secrétariat | OTT Stephanie (1975) FRA | CN SARREGUEMINES |
Chambre d'appel | MULLER Pierre-Alain (1968) FRA | CN SARREGUEMINES |
Speaker | VOLPATO Gilles (1971) FRA | CN SARREGUEMINES |
Jury d'appel | BILTHAUER Hugues (1980) FRA | CN SARREGUEMINES |
Jury d'appel | BRUN Christophe (1975) FRA | NATATION FREYMING-MERLEBACH |
Jury d'appel | CLOSSE Yann (1978) FRA | SN METZ |
Jury d'appel | DESIMONE Sabrina (1976) FRA | CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE |
Jury d'appel | INDRIGO Daniel (1950) FRA | SC THIONVILLE |
Ramasseur de Fiches | HELL Jean-Michel (1952) FRA | CN SARREGUEMINES |