Titre original : Finale Départementale Jeunes Lucien Zins
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 15 au Dimanche 16 Juin 2019
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | NUINO Amale (1977) FRA | PROVINS NATATION |
Starter | JOURNAUX Laurence (1973) FRA | MOISSY SPORT NATATION |
Juge de nage | JOURNAUX Laurence (1973) FRA | MOISSY SPORT NATATION |
Juge de nage | NUINO Amale (1977) FRA | PROVINS NATATION |
Chronométreur | AMRANI Sofia (2000) FRA | LAGNY-SUR-MARNE NATATION |
Chronométreur | AMRANI Soumiya (2004) FRA | LAGNY-SUR-MARNE NATATION |
Chronométreur | BERAJA Hanane (1980) FRA | CN MELUN VAL DE SEINE |
Chronométreur | BERGOIN FORTE Céline (1972) FRA | CN MELUN VAL DE SEINE |
Chronométreur | BORGES Marjorie (1978) FRA | A.S PLESSIS-SAVIGNY |
Chronométreur | BOULARD Chloé (2003) FRA | CS MEAUX NATATION |
Chronométreur | BOUTILLIER Christelle (1975) FRA | CS MEAUX NATATION |
Chronométreur | DELONDRE Beatrice (1977) FRA | AS.CHELLES AQUATIQUE |
Chronométreur | DUGIED Nathalie (1979) FRA | AS.CHELLES AQUATIQUE |
Chronométreur | FLAMMANG Emmanuelle (1978) FRA | CS MEAUX NATATION |
Chronométreur | GUERY Philippe (1963) FRA | COULOMMIERS NATATION |
Chronométreur | KNOCKAERT Adeline (1971) FRA | COULOMMIERS NATATION |
Chronométreur | LATAPY Christophe (1975) FRA | COULOMMIERS NATATION |
Chronométreur | LETOCART Ana (1967) FRA | AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY |
Chronométreur | LOGER Cedric (1978) FRA | A.S PLESSIS-SAVIGNY |
Chronométreur | LOQUEN Christine (1974) FRA | CN VAL MAUBUEE |
Chronométreur | MESSIS Safia (1977) FRA | C.S MONTERELAIS NATATION |
Chronométreur | MICHAUD Irina (1973) FRA | CN FONTAINEBLEAU-AVON |
Chronométreur | NUINO Anissa (2003) FRA | C.S MONTERELAIS NATATION |
Chronométreur | RATSIMBAZAFY Annie (1975) FRA | CN VAL MAUBUEE |
Chronométreur | REYDEL Delphine (1976) FRA | COULOMMIERS NATATION |
Chronométreur | RICARD Isabelle (1978) FRA | A.S PLESSIS-SAVIGNY |
Chronométreur | ROCHER Laurent (1974) FRA | A.S PLESSIS-SAVIGNY |
Chronométreur | SELIOR-LOGER Evelyne (1978) FRA | A.S PLESSIS-SAVIGNY |
Chambre d'appel | ASHFORD Annie (1955) FRA | COULOMMIERS NATATION |
Chambre d'appel | GERARDIN Cléa (2004) FRA | CN FONTAINEBLEAU-AVON |
Chambre d'appel | LEMAITRE Camille (2004) FRA | CN FONTAINEBLEAU-AVON |
Speaker | DAULUMIER Bruno (1959) FRA | CN FONTAINEBLEAU-AVON |
Jury d'appel | ASHFORD Annie (1955) FRA | COULOMMIERS NATATION |
Jury d'appel | ASHFORD Vincent (1981) FRA | CS MEAUX NATATION |
Jury d'appel | BEURRIER Marie-Pierre (1957) FRA | CN FONTAINEBLEAU-AVON |
Ramasseur de Fiches | PATRICE Chloé (2004) FRA | CN FONTAINEBLEAU-AVON |
Gestion extraNat | BEURRIER Marie-Pierre (1957) FRA | CN FONTAINEBLEAU-AVON |
Inscrit sans fonction | ASHFORD Patrick (1950) FRA | COULOMMIERS NATATION |
Inscrit sans fonction | CHUZEVILLE Denis (1968) FRA | CN FONTAINEBLEAU-AVON |
Inscrit sans fonction | DESTREBECQ Céline (1974) FRA | CN VAL MAUBUEE |
Inscrit sans fonction | GAVIRA Pascale (1962) FRA | COULOMMIERS NATATION |
Inscrit sans fonction | HARENZA Julie (1977) FRA | LAGNY-SUR-MARNE NATATION |
Inscrit sans fonction | NGO THI HANH DUNG Zahara (1973) FRA | LAGNY-SUR-MARNE NATATION |
Inscrit sans fonction | ROUSSEL Christophe (1975) FRA | COULOMMIERS NATATION |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | NUINO Amale (1977) FRA | PROVINS NATATION |
Starter | JOURNAUX Laurence (1973) FRA | MOISSY SPORT NATATION |
Juge de nage | JOURNAUX Laurence (1973) FRA | MOISSY SPORT NATATION |
Juge de nage | NUINO Amale (1977) FRA | PROVINS NATATION |
Chronométreur | AMRANI Sofia (2000) FRA | LAGNY-SUR-MARNE NATATION |
Chronométreur | AMRANI Soumiya (2004) FRA | LAGNY-SUR-MARNE NATATION |
Chronométreur | BERGOIN FORTE Céline (1972) FRA | CN MELUN VAL DE SEINE |
Chronométreur | BORGES Marjorie (1978) FRA | A.S PLESSIS-SAVIGNY |
Chronométreur | BOTTE Michel (1952) FRA | NANGIS NATATION |
Chronométreur | BOULARD Chloé (2003) FRA | CS MEAUX NATATION |
Chronométreur | BOUTILLIER Christelle (1975) FRA | CS MEAUX NATATION |
Chronométreur | CHUZEVILLE Denis (1968) FRA | CN FONTAINEBLEAU-AVON |
Chronométreur | DELONDRE Beatrice (1977) FRA | AS.CHELLES AQUATIQUE |
Chronométreur | DESTREBECQ Céline (1974) FRA | CN VAL MAUBUEE |
Chronométreur | DOUCHE Fabrice (1978) FRA | NANGIS NATATION |
Chronométreur | DUGIED Nathalie (1979) FRA | AS.CHELLES AQUATIQUE |
Chronométreur | FLAMMANG Emmanuelle (1978) FRA | CS MEAUX NATATION |
Chronométreur | GUERY Philippe (1963) FRA | COULOMMIERS NATATION |
Chronométreur | KLEIN Marion (1973) FRA | NANGIS NATATION |
Chronométreur | KNOCKAERT Adeline (1971) FRA | COULOMMIERS NATATION |
Chronométreur | LAURENT Carine (1977) FRA | A.S PLESSIS-SAVIGNY |
Chronométreur | LAURENT Jean-Marc (1973) FRA | A.S PLESSIS-SAVIGNY |
Chronométreur | LOGER Cedric (1978) FRA | A.S PLESSIS-SAVIGNY |
Chronométreur | LOQUEN Christine (1974) FRA | CN VAL MAUBUEE |
Chronométreur | MERLIN Delphine (1981) FRA | CS MEAUX NATATION |
Chronométreur | MESSIS Safia (1977) FRA | C.S MONTERELAIS NATATION |
Chronométreur | MICHAUD Irina (1973) FRA | CN FONTAINEBLEAU-AVON |
Chronométreur | MOULET Fabrice (1972) FRA | NANGIS NATATION |
Chronométreur | MOULIN Anne-Catherine (1979) FRA | MOISSY SPORT NATATION |
Chronométreur | PEREZ Jean-Michel (1971) FRA | NANGIS NATATION |
Chronométreur | PHETMANY The-Vu (1978) FRA | AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY |
Chronométreur | RATSIMBAZAFY Annie (1975) FRA | CN VAL MAUBUEE |
Chronométreur | REYDEL Delphine (1976) FRA | COULOMMIERS NATATION |
Chronométreur | RICARD Isabelle (1978) FRA | A.S PLESSIS-SAVIGNY |
Chronométreur | RINGEVAL Audrey (1975) FRA | US JEUNESSE MITRY-MORY |
Chronométreur | SELIOR-LOGER Evelyne (1978) FRA | A.S PLESSIS-SAVIGNY |
Chronométreur | VERNHES Aurelie (1984) FRA | US JEUNESSE MITRY-MORY |
Chambre d'appel | ASHFORD Annie (1955) FRA | COULOMMIERS NATATION |
Speaker | ASHFORD Patrick (1950) FRA | COULOMMIERS NATATION |
Speaker | DAULUMIER Bruno (1959) FRA | CN FONTAINEBLEAU-AVON |
Jury d'appel | ASHFORD Patrick (1950) FRA | COULOMMIERS NATATION |
Jury d'appel | ASHFORD Vincent (1981) FRA | CS MEAUX NATATION |
Jury d'appel | BEURRIER Marie-Pierre (1957) FRA | CN FONTAINEBLEAU-AVON |
Ramasseur de Fiches | NUINO Anissa (2003) FRA | C.S MONTERELAIS NATATION |
Gestion extraNat | BEURRIER Marie-Pierre (1957) FRA | CN FONTAINEBLEAU-AVON |
Inscrit sans fonction | GAVIRA Pascale (1962) FRA | COULOMMIERS NATATION |
Inscrit sans fonction | HARENZA Julie (1977) FRA | LAGNY-SUR-MARNE NATATION |
Inscrit sans fonction | NGO THI HANH DUNG Zahara (1973) FRA | LAGNY-SUR-MARNE NATATION |
Inscrit sans fonction | ROUSSEL Christophe (1975) FRA | COULOMMIERS NATATION |
Réunion N° : 3 | ||
Juge-Arbitre | NUINO Amale (1977) FRA | PROVINS NATATION |
Starter | JOURNAUX Laurence (1973) FRA | MOISSY SPORT NATATION |
Juge de nage | SOULIE Patrick (1950) FRA | AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY |
Chronométreur | AMRANI Sofia (2000) FRA | LAGNY-SUR-MARNE NATATION |
Chronométreur | BERAJA Hanane (1980) FRA | CN MELUN VAL DE SEINE |
Chronométreur | BERNARD Nathalie (1964) FRA | C.N OZOIR-LA-FERRIERE |
Chronométreur | BORGES Marjorie (1978) FRA | A.S PLESSIS-SAVIGNY |
Chronométreur | BOTTE Michel (1952) FRA | NANGIS NATATION |
Chronométreur | BOUTILLIER Christelle (1975) FRA | CS MEAUX NATATION |
Chronométreur | CHEVRON Valérie (1969) FRA | PROVINS NATATION |
Chronométreur | CHUZEVILLE Denis (1968) FRA | CN FONTAINEBLEAU-AVON |
Chronométreur | CLAP Emilie (2003) FRA | COULOMMIERS NATATION |
Chronométreur | COCHER Sandrine (1975) FRA | LAGNY-SUR-MARNE NATATION |
Chronométreur | DELONDRE Beatrice (1977) FRA | AS.CHELLES AQUATIQUE |
Chronométreur | DESTREBECQ Céline (1974) FRA | CN VAL MAUBUEE |
Chronométreur | DJENHIA Sofiane (1973) FRA | CN VAL MAUBUEE |
Chronométreur | DOUCHE Fabrice (1978) FRA | NANGIS NATATION |
Chronométreur | DUGIED Nathalie (1979) FRA | AS.CHELLES AQUATIQUE |
Chronométreur | FLAMMANG Emmanuelle (1978) FRA | CS MEAUX NATATION |
Chronométreur | GIRAUT Laëtitia (1980) FRA | NANGIS NATATION |
Chronométreur | GUERY Philippe (1963) FRA | COULOMMIERS NATATION |
Chronométreur | KLEIN Marion (1973) FRA | NANGIS NATATION |
Chronométreur | LAFORGE Pascal (1974) FRA | US JEUNESSE MITRY-MORY |
Chronométreur | LAURENT Carine (1977) FRA | A.S PLESSIS-SAVIGNY |
Chronométreur | LAURENT Jean-Marc (1973) FRA | A.S PLESSIS-SAVIGNY |
Chronométreur | LETOCART Ana (1967) FRA | AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY |
Chronométreur | LOGER Cedric (1978) FRA | A.S PLESSIS-SAVIGNY |
Chronométreur | LOQUEN Christine (1974) FRA | CN VAL MAUBUEE |
Chronométreur | MERLIN Delphine (1981) FRA | CS MEAUX NATATION |
Chronométreur | MIGNON Céline (1979) FRA | MOISSY SPORT NATATION |
Chronométreur | MOULET Fabrice (1972) FRA | NANGIS NATATION |
Chronométreur | MOULIN Anne-Catherine (1979) FRA | MOISSY SPORT NATATION |
Chronométreur | PARIEL Isabelle (1973) FRA | CN VAL MAUBUEE |
Chronométreur | PEREZ Jean-Michel (1971) FRA | NANGIS NATATION |
Chronométreur | PHETMANY The-Vu (1978) FRA | AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY |
Chronométreur | PIASTRA Gregory (1981) FRA | A.S PLESSIS-SAVIGNY |
Chronométreur | REYDEL Delphine (1976) FRA | COULOMMIERS NATATION |
Chronométreur | RICARD Isabelle (1978) FRA | A.S PLESSIS-SAVIGNY |
Chronométreur | ROCHER Laurent (1974) FRA | A.S PLESSIS-SAVIGNY |
Chronométreur | SELIOR-LOGER Evelyne (1978) FRA | A.S PLESSIS-SAVIGNY |
Chronométreur | VERNHES Aurelie (1984) FRA | US JEUNESSE MITRY-MORY |
Chambre d'appel | ASHFORD Annie (1955) FRA | COULOMMIERS NATATION |
Chambre d'appel | LEMAITRE Camille (2004) FRA | CN FONTAINEBLEAU-AVON |
Speaker | DAULUMIER Bruno (1959) FRA | CN FONTAINEBLEAU-AVON |
Jury d'appel | ASHFORD Patrick (1950) FRA | COULOMMIERS NATATION |
Jury d'appel | BEURRIER Marie-Pierre (1957) FRA | CN FONTAINEBLEAU-AVON |
Jury d'appel | BICH Marina (1988) FRA | CS MEAUX NATATION |
Ramasseur de Fiches | MICHAUD Irina (1973) FRA | CN FONTAINEBLEAU-AVON |
Gestion extraNat | BEURRIER Marie-Pierre (1957) FRA | CN FONTAINEBLEAU-AVON |
Inscrit sans fonction | GAVIRA Pascale (1962) FRA | COULOMMIERS NATATION |
Inscrit sans fonction | RAKOTOBE Hery Lala (1966) FRA | LAGNY-SUR-MARNE NATATION |
Réunion N° : 4 | ||
Juge-Arbitre | NUINO Amale (1977) FRA | PROVINS NATATION |
Starter | JOURNAUX Laurence (1973) FRA | MOISSY SPORT NATATION |
Juge de nage | SOULIE Patrick (1950) FRA | AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY |
Chronométreur | AMRANI Sofia (2000) FRA | LAGNY-SUR-MARNE NATATION |
Chronométreur | BERAJA Hanane (1980) FRA | CN MELUN VAL DE SEINE |
Chronométreur | BERNARD Nathalie (1964) FRA | C.N OZOIR-LA-FERRIERE |
Chronométreur | BOTTE Michel (1952) FRA | NANGIS NATATION |
Chronométreur | BOUTILLIER Christelle (1975) FRA | CS MEAUX NATATION |
Chronométreur | CHEVRON Valérie (1969) FRA | PROVINS NATATION |
Chronométreur | CHUZEVILLE Denis (1968) FRA | CN FONTAINEBLEAU-AVON |
Chronométreur | CRETTE Francine (1956) FRA | C.S MONTERELAIS NATATION |
Chronométreur | DELONDRE Beatrice (1977) FRA | AS.CHELLES AQUATIQUE |
Chronométreur | DESTREBECQ Céline (1974) FRA | CN VAL MAUBUEE |
Chronométreur | DJENHIA Sofiane (1973) FRA | CN VAL MAUBUEE |
Chronométreur | DOUCHE Fabrice (1978) FRA | NANGIS NATATION |
Chronométreur | DUGIED Nathalie (1979) FRA | AS.CHELLES AQUATIQUE |
Chronométreur | GIRAUT Laëtitia (1980) FRA | NANGIS NATATION |
Chronométreur | GUERY Philippe (1963) FRA | COULOMMIERS NATATION |
Chronométreur | KLEIN Marion (1973) FRA | NANGIS NATATION |
Chronométreur | LAFORGE Pascal (1974) FRA | US JEUNESSE MITRY-MORY |
Chronométreur | LAURENT Carine (1977) FRA | A.S PLESSIS-SAVIGNY |
Chronométreur | LAURENT Jean-Marc (1973) FRA | A.S PLESSIS-SAVIGNY |
Chronométreur | LETOCART Ana (1967) FRA | AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY |
Chronométreur | MERLIN Delphine (1981) FRA | CS MEAUX NATATION |
Chronométreur | MESSIS Safia (1977) FRA | C.S MONTERELAIS NATATION |
Chronométreur | MICHAUD Irina (1973) FRA | CN FONTAINEBLEAU-AVON |
Chronométreur | MIGNON Céline (1979) FRA | MOISSY SPORT NATATION |
Chronométreur | MOULET Fabrice (1972) FRA | NANGIS NATATION |
Chronométreur | MOULIN Anne-Catherine (1979) FRA | MOISSY SPORT NATATION |
Chronométreur | PARIEL Isabelle (1973) FRA | CN VAL MAUBUEE |
Chronométreur | PEREZ Jean-Michel (1971) FRA | NANGIS NATATION |
Chronométreur | PHETMANY The-Vu (1978) FRA | AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY |
Chronométreur | PIASTRA Gregory (1981) FRA | A.S PLESSIS-SAVIGNY |
Chronométreur | REYDEL Delphine (1976) FRA | COULOMMIERS NATATION |
Chronométreur | RINGEVAL Audrey (1975) FRA | US JEUNESSE MITRY-MORY |
Chambre d'appel | ASHFORD Annie (1955) FRA | COULOMMIERS NATATION |
Speaker | DAULUMIER Bruno (1959) FRA | CN FONTAINEBLEAU-AVON |
Jury d'appel | ASHFORD Patrick (1950) FRA | COULOMMIERS NATATION |
Jury d'appel | BEURRIER Marie-Pierre (1957) FRA | CN FONTAINEBLEAU-AVON |
Jury d'appel | BICH Marina (1988) FRA | CS MEAUX NATATION |
Ramasseur de Fiches | MERCIER Severin (2002) FRA | CN FONTAINEBLEAU-AVON |
Gestion extraNat | BEURRIER Marie-Pierre (1957) FRA | CN FONTAINEBLEAU-AVON |
Inscrit sans fonction | GAVIRA Pascale (1962) FRA | COULOMMIERS NATATION |
Inscrit sans fonction | HANRARD Alexandra (1977) FRA | LAGNY-SUR-MARNE NATATION |
Inscrit sans fonction | SLIMANI Christine (1980) FRA | C.S MONTERELAIS NATATION |