Titre original : Championnat de Martinique des Maîtres - 50 m
Type de compétition : Championnat Régional des Maîtres en grand bassin (123)
Le Dimanche 2 Juin 2019
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | SEBASTIEN Sabine (1970) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Starter | LEVERT Marie-Eva (1963) FRA | SCHOELCHER NATATION 2000 |
Juge de nage | BECHET Marie-Claude (1970) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Juge de nage | LEMUS FORDANT Manuéla (1961) FRA | TRANSNAGE CARAÏBE |
Juge de virages | DUFLAUT Danièle (1971) FRA | SCHOELCHER NATATION 2000 |
Juge de virages | FRANCOIS-CHRISTOPHE Liliane (1965) FRA | LONGVILLIERS CLUB |
Chronométreur | FLORENT Marie-Laure (2003) FRA | SCHOELCHER NATATION 2000 |
Chronométreur | JEROME Candida (1976) FRA | FRANCOIS NATATION CLUB |
Chronométreur | JEROME Céline (1971) FRA | FRANCOIS NATATION CLUB |
Chronométreur | JOACHIM Nathalie (1982) FRA | SCHOELCHER NATATION 2000 |
Chronométreur | REGIS CONSTANT Renauld (1958) FRA | SCHOELCHER NATATION 2000 |
Chambre d'appel | PRIANT Guillian (1993) FRA | TRANSNAGE CARAÏBE |
Speaker | BADIAN Alex (1962) FRA | SCHOELCHER NATATION 2000 |
Speaker | LEMUS FORDANT Manuéla (1961) FRA | TRANSNAGE CARAÏBE |
Jury d'appel | MARTINEL Maryse (1952) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Jury d'appel | REVIGLIO Stéphane (1977) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Jury d'appel | SICOT Donius (1975) FRA | SCHOELCHER NATATION 2000 |
Ramasseur de Fiches | MONLOUIS Norah (2008) FRA | SCHOELCHER NATATION 2000 |
Ramasseur de Fiches | MONLOUIS Thalia (2011) FRA | SCHOELCHER NATATION 2000 |
Ramasseur de Fiches | SORHAINDO Mathilde (2009) FRA | FRANCOIS NATATION CLUB |
Gestion extraNat | VERIN Laëtitia (1996) FRA | TRANSNAGE CARAÏBE |
Gestion Chronométrage | PHILET Christopher (1996) FRA | TRANSNAGE CARAÏBE |
Gestion Chronométrage | ROSIER-COCO Felix (1968) FRA | FRANCOIS NATATION CLUB |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | SEBASTIEN Sabine (1970) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Starter | LEVERT Marie-Eva (1963) FRA | SCHOELCHER NATATION 2000 |
Juge de nage | BECHET Marie-Claude (1970) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Juge de virages | EMIDOF Eric (1973) FRA | FRANCOIS NATATION CLUB |
Juge de virages | REGIS CONSTANT Renauld (1958) FRA | SCHOELCHER NATATION 2000 |
Chronométreur | DUBO Emelyne (1999) FRA | TRANSNAGE CARAÏBE |
Chronométreur | JEROME Candida (1976) FRA | FRANCOIS NATATION CLUB |
Chronométreur | JEROME Céline (1971) FRA | FRANCOIS NATATION CLUB |
Chronométreur | ROSIER-COCO Felix (1968) FRA | FRANCOIS NATATION CLUB |
Chambre d'appel | PRIANT Guillian (1993) FRA | TRANSNAGE CARAÏBE |
Speaker | LEMUS FORDANT Manuéla (1961) FRA | TRANSNAGE CARAÏBE |
Jury d'appel | MARTINEL Maryse (1952) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Jury d'appel | REVIGLIO Stéphane (1977) FRA | L'ESPADON CN FORT-DE-FRANCE |
Jury d'appel | SICOT Donius (1975) FRA | SCHOELCHER NATATION 2000 |
Ramasseur de Fiches | EMIDOF Marie (2008) FRA | FRANCOIS NATATION CLUB |
Ramasseur de Fiches | SORHAINDO Mathilde (2009) FRA | FRANCOIS NATATION CLUB |
Gestion extraNat | VERIN Laëtitia (1996) FRA | TRANSNAGE CARAÏBE |
Gestion Chronométrage | PHILET Christopher (1996) FRA | TRANSNAGE CARAÏBE |