Titre original : Remplaçants Interclubs Départementaux Avenirs & Jeunes
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 19 Mai 2019
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | STEVENIN Jean-Louis (1949) FRA | CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION |
Starter | CANON Jean-Pierre (1955) FRA | ARDENNES RIVES DE MEUSE NATATION |
Juge de nage | DELATTRE Roger (1954) FRA | ARDENNES RIVES DE MEUSE NATATION |
Juge à l'arrivée | GOUYET Ulrick (1979) FRA | CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION |
Juge à l'arrivée | RENAULT Gaëlle (1975) FRA | CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION |
Juge de virages | DANGLEANT Michel (1972) FRA | CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION |
Juge de virages | FALLOT David (1971) FRA | CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION |
Juge de virages | MIGNON Jean-jacques (1954) FRA | CN VOUZIERS |
Juge de virages | PAQUIN Cédric (1977) FRA | ASN CHARLEVILLE-MÉZIÈRES |
Chronométreur | BONNA Sophie (1970) FRA | CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION |
Chronométreur | CAPILLON Alexandra (1981) FRA | ASN CHARLEVILLE-MÉZIÈRES |
Chronométreur | FICHER Celine (1975) FRA | CN VOUZIERS |
Chronométreur | HONS Sandrine (1973) FRA | CN VOUZIERS |
Chronométreur | LECLERC Marie-Béatrice (1955) FRA | RETHEL SPORTIF NATATION |
Chronométreur | LEDOUX Olivier (1971) FRA | RETHEL SPORTIF NATATION |
Chronométreur | RACAPÉ Audrey (1980) BEL | ARDENNES RIVES DE MEUSE NATATION |
Chronométreur | ROLOT Isabelle (1967) BEL | ARDENNES RIVES DE MEUSE NATATION |
Secrétariat | STALS Philippe (1970) BEL | ARDENNES RIVES DE MEUSE NATATION |
Chambre d'appel | BELOT Céline (1980) BEL | ARDENNES RIVES DE MEUSE NATATION |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | STEVENIN Jean-Louis (1949) FRA | CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION |
Starter | CANON Jean-Pierre (1955) FRA | ARDENNES RIVES DE MEUSE NATATION |
Juge de nage | DELATTRE Roger (1954) FRA | ARDENNES RIVES DE MEUSE NATATION |
Juge à l'arrivée | GOUYET Ulrick (1979) FRA | CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION |
Juge à l'arrivée | RENAULT Gaëlle (1975) FRA | CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION |
Juge de virages | DANGLEANT Michel (1972) FRA | CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION |
Juge de virages | FALLOT David (1971) FRA | CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION |
Juge de virages | MIGNON Jean-jacques (1954) FRA | CN VOUZIERS |
Juge de virages | PAQUIN Cédric (1977) FRA | ASN CHARLEVILLE-MÉZIÈRES |
Chronométreur | BONNA Sophie (1970) FRA | CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION |
Chronométreur | CAPILLON Alexandra (1981) FRA | ASN CHARLEVILLE-MÉZIÈRES |
Chronométreur | FICHER Celine (1975) FRA | CN VOUZIERS |
Chronométreur | HONS Sandrine (1973) FRA | CN VOUZIERS |
Chronométreur | LECLERC Marie-Béatrice (1955) FRA | RETHEL SPORTIF NATATION |
Chronométreur | LEDOUX Olivier (1971) FRA | RETHEL SPORTIF NATATION |
Chronométreur | RACAPÉ Audrey (1980) BEL | ARDENNES RIVES DE MEUSE NATATION |
Chronométreur | ROLOT Isabelle (1967) BEL | ARDENNES RIVES DE MEUSE NATATION |
Secrétariat | STALS Philippe (1970) BEL | ARDENNES RIVES DE MEUSE NATATION |
Chambre d'appel | BELOT Céline (1980) BEL | ARDENNES RIVES DE MEUSE NATATION |