Titre original : XIIIe Meeting International de Longwy
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Jeudi 30 Mai 2019
Réunion N° : 1 | ||
Délégué fédéral | DEGLIN Dany (1973) FRA | USB LONGWY NATATION |
Juge-Arbitre | SZYMANSKI Jean (1969) FRA | VILLERUPT NATATION |
Juge-Arbitre | VERCAUTEREN Mercedes (1968) BEL | USB LONGWY NATATION |
Starter | DURIEUX Bruno (1967) BEL | USB LONGWY NATATION |
Starter | THIEBAULT Damien (1972) FRA | CN VOUZIERS |
Juge de nage | CHARABIAS Viviane (1951) FRA | CN COMMERCY |
Juge de nage | DURIEUX Bruno (1967) BEL | USB LONGWY NATATION |
Juge de nage | MOSBACH Laurence (1961) FRA | CN COMMERCY |
Juge de nage | NIEDERLAENDER Fabrice (1967) FRA | CO SARRALBE |
Juge à l'arrivée | MOSBACH Laurence (1961) FRA | CN COMMERCY |
Juge à l'arrivée | SZYMANSKI Jean (1969) FRA | VILLERUPT NATATION |
Juge de virages | ARNOULD Frederique (1983) FRA | CN COMMERCY |
Juge de virages | AUDOUY Marie-Christine (1971) FRA | USB LONGWY NATATION |
Juge de virages | BERTRAND Martine (1973) FRA | CN VOUZIERS |
Juge de virages | ESMEZ Delphine (1976) FRA | SC LANEUVEVILLE |
Juge de virages | HUBERT Sylvie (1977) FRA | SC LANEUVEVILLE |
Juge de virages | JACQUET Nathalie (1974) FRA | USB LONGWY NATATION |
Juge de virages | LAMBERT Clemence (1982) FRA | CN COMMERCY |
Juge de virages | LUSTRAT Frédéric (1981) FRA | USB LONGWY NATATION |
Juge de virages | MUTZENHARDT Cecile (1969) FRA | CN COMMERCY |
Juge de virages | OUDART Stephane (1980) FRA | CN VOUZIERS |
Juge de virages | SCHAFFER Frederic (1973) FRA | CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE |
Juge de virages | SCHAFFER Rosa (1974) FRA | CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE |
Juge de virages | SZYMANSKI Edyta (1975) FRA | VILLERUPT NATATION |
Juge de virages | THIRION Gaelle (1977) FRA | CN COMMERCY |
Juge de virages | URIOT Stephanie (1985) FRA | CN COMMERCY |
Juge de virages | WELSCHER Patrick (1951) FRA | VILLERUPT NATATION |
Chronométreur | ARNOULD Cyril (1978) FRA | CN COMMERCY |
Chronométreur | ARNOULD Frederique (1983) FRA | CN COMMERCY |
Chronométreur | BAUDY Mariannick (1977) FRA | US TOUL |
Chronométreur | DINCHER Michèle (1972) FRA | CN SARREGUEMINES |
Chronométreur | DUPUIS Claude (1974) FRA | CN COMMERCY |
Chronométreur | ESMEZ Delphine (1976) FRA | SC LANEUVEVILLE |
Chronométreur | GEANT Brice (1988) FRA | CN SARREGUEMINES |
Chronométreur | JACQUET Nathalie (1974) FRA | USB LONGWY NATATION |
Chronométreur | KRIEM Badreddine (1968) FRA | ASPTT NANCY |
Chronométreur | MUTZENHARDT Cecile (1969) FRA | CN COMMERCY |
Chronométreur | PADELLINI Fabrice (1972) FRA | CO SARRALBE |
Chronométreur | SCHAFFER Frederic (1973) FRA | CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE |
Chronométreur | SZYMANSKI Edyta (1975) FRA | VILLERUPT NATATION |
Chronométreur | THIRION Gaelle (1977) FRA | CN COMMERCY |
Chronométreur | URIOT Stephanie (1985) FRA | CN COMMERCY |
Chronométreur | WELSCHER Patrick (1951) FRA | VILLERUPT NATATION |
Chronométreur | ZAFFAGNI Clara (1968) FRA | USB LONGWY NATATION |
Juge à l'arrivée en chef | VERCAUTEREN Mercedes (1968) BEL | USB LONGWY NATATION |
Secrétariat | MERAFINA Patricia (1968) FRA | USB LONGWY NATATION |
Chambre d'appel | ABBACI Hacene (1972) FRA | USB LONGWY NATATION |
Chambre d'appel | MEKHTOUB Kader (1973) FRA | USB LONGWY NATATION |
Chambre d'appel | MERAFINA Patrice (1966) FRA | USB LONGWY NATATION |
Speaker | HANSSLER Marine (1994) FRA | USB LONGWY NATATION |
Jury d'appel | HANSSLER Florian (1991) FRA | USB LONGWY NATATION |
Jury d'appel | MALEY Arnaud (1970) FRA | SC LANEUVEVILLE |
Jury d'appel | WYSOCKI Laurence (1970) FRA | VILLERUPT NATATION |
Réunion N° : 2 | ||
Délégué fédéral | DEGLIN Dany (1973) FRA | USB LONGWY NATATION |
Juge-Arbitre | CHARABIAS Viviane (1951) FRA | CN COMMERCY |
Juge-Arbitre | VERCAUTEREN Mercedes (1968) BEL | USB LONGWY NATATION |
Starter | DURIEUX Bruno (1967) BEL | USB LONGWY NATATION |
Starter | THIEBAULT Damien (1972) FRA | CN VOUZIERS |
Juge de nage | DURIEUX Bruno (1967) BEL | USB LONGWY NATATION |
Juge de nage | MUTZENHARDT Cecile (1969) FRA | CN COMMERCY |
Juge de nage | SZYMANSKI Edyta (1975) FRA | VILLERUPT NATATION |
Juge de nage | SZYMANSKI Jean (1969) FRA | VILLERUPT NATATION |
Juge à l'arrivée | CHARABIAS Viviane (1951) FRA | CN COMMERCY |
Juge à l'arrivée | DURIEUX Bruno (1967) BEL | USB LONGWY NATATION |
Juge à l'arrivée | SZYMANSKI Edyta (1975) FRA | VILLERUPT NATATION |
Juge de virages | ARNOULD Cyril (1978) FRA | CN COMMERCY |
Juge de virages | AUDOUY Marie-Christine (1971) FRA | USB LONGWY NATATION |
Juge de virages | BAUDY Mariannick (1977) FRA | US TOUL |
Juge de virages | BERTRAND Martine (1973) FRA | CN VOUZIERS |
Juge de virages | DINCHER Michèle (1972) FRA | CN SARREGUEMINES |
Juge de virages | DUPUIS Claude (1974) FRA | CN COMMERCY |
Juge de virages | ESMEZ Delphine (1976) FRA | SC LANEUVEVILLE |
Juge de virages | KRIEM Badreddine (1968) FRA | ASPTT NANCY |
Juge de virages | LUSTRAT Frédéric (1981) FRA | USB LONGWY NATATION |
Juge de virages | MOSBACH Laurence (1961) FRA | CN COMMERCY |
Juge de virages | OUDART Stephane (1980) FRA | CN VOUZIERS |
Juge de virages | PADELLINI Fabrice (1972) FRA | CO SARRALBE |
Juge de virages | SCHAFFER Frederic (1973) FRA | CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE |
Juge de virages | SCHAFFER Rosa (1974) FRA | CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE |
Juge de virages | URIOT Stephanie (1985) FRA | CN COMMERCY |
Juge de virages | ZAFFAGNI Clara (1968) FRA | USB LONGWY NATATION |
Chronométreur | ARNOULD Cyril (1978) FRA | CN COMMERCY |
Chronométreur | ARNOULD Frederique (1983) FRA | CN COMMERCY |
Chronométreur | AUDOUY Marie-Christine (1971) FRA | USB LONGWY NATATION |
Chronométreur | BAUDY Mariannick (1977) FRA | US TOUL |
Chronométreur | DUPUIS Claude (1974) FRA | CN COMMERCY |
Chronométreur | GEANT Brice (1988) FRA | CN SARREGUEMINES |
Chronométreur | HUBERT Sylvie (1977) FRA | SC LANEUVEVILLE |
Chronométreur | JACQUET Nathalie (1974) FRA | USB LONGWY NATATION |
Chronométreur | LAMBERT Clemence (1982) FRA | CN COMMERCY |
Chronométreur | MOSBACH Laurence (1961) FRA | CN COMMERCY |
Chronométreur | PADELLINI Fabrice (1972) FRA | CO SARRALBE |
Chronométreur | SCHAFFER Frederic (1973) FRA | CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE |
Chronométreur | SCHAFFER Rosa (1974) FRA | CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE |
Chronométreur | THIRION Gaelle (1977) FRA | CN COMMERCY |
Chronométreur | URIOT Stephanie (1985) FRA | CN COMMERCY |
Chronométreur | ZAFFAGNI Clara (1968) FRA | USB LONGWY NATATION |
Juge à l'arrivée en chef | VERCAUTEREN Mercedes (1968) BEL | USB LONGWY NATATION |
Secrétariat | MERAFINA Patricia (1968) FRA | USB LONGWY NATATION |
Chambre d'appel | ABBACI Hacene (1972) FRA | USB LONGWY NATATION |
Chambre d'appel | MEKHTOUB Kader (1973) FRA | USB LONGWY NATATION |
Speaker | HANSSLER Marine (1994) FRA | USB LONGWY NATATION |
Jury d'appel | HANSSLER Florian (1991) FRA | USB LONGWY NATATION |
Jury d'appel | MALEY Arnaud (1970) FRA | SC LANEUVEVILLE |
Jury d'appel | WYSOCKI Laurence (1970) FRA | VILLERUPT NATATION |