Titre original : Loire Jeunes N°5
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 1er au Dimanche 2 Juin 2019
Le samedi à ST CHAMOND le dimanche à FIRMINY
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | BRILLAUD Philippe (1955) FRA | CN ST-CHAMOND |
Arbitre | HAEMMER Charles (1993) FRA | |
Juge-Arbitre | ORIOL Yvan (1966) FRA | CN ST-CHAMOND |
Starter | VERNEY Georges (1951) FRA | CN FOREZ |
Juge de nage | HADDAR Hamadi (1950) FRA | AS ROANNE NATATION |
Juge de nage | VALLA Valérie (1974) FRA | DAUPHINS FIRMINY |
Juge de virages | BADINAND Martine (1964) FRA | AC ST-ETIENNE-METARE |
Juge de virages | MARTIN Hélène (1955) FRA | AC ST-ETIENNE-METARE |
Juge de virages | PIZZIMENTI Céline (1974) FRA | AQUA CLUB FOREZIEN |
Juge de virages | ROME Jean-maxime (1973) FRA | NAUTIC CLUB SORBIERS |
Juge de virages | THOLLOT Jean-François (1973) FRA | NAUTIC CLUB SORBIERS |
Chronométreur | BADINAND Jeanluc (1960) FRA | AC ST-ETIENNE-METARE |
Chronométreur | BERLIER MARET Stéphanie (1980) FRA | NAUTIC CLUB SORBIERS |
Chronométreur | BERTHELOT Johnny (1975) FRA | AS ROANNE NATATION |
Chronométreur | COUZON Yves (1968) FRA | CN ST-CHAMOND |
Chronométreur | DESCOURS Benjamin (1978) FRA | AS ROANNE NATATION |
Chronométreur | DURAND Regis (1974) FRA | DAUPHINS LE COTEAU |
Chronométreur | JOUBERT Valérie (1971) FRA | AC ST-ETIENNE-METARE |
Chronométreur | JOURDAIN Myriam (1979) FRA | AQUA CLUB FOREZIEN |
Chronométreur | LAURENT David (1971) FRA | AQUA CLUB FOREZIEN |
Chronométreur | LAURENT Florence (1973) FRA | AQUA CLUB FOREZIEN |
Chronométreur | LHERMET Sébastien (1973) FRA | DAUPHINS FIRMINY |
Chronométreur | MICHAT Gilles (1973) FRA | AQUA CLUB FOREZIEN |
Chronométreur | PAPINI Olivier (1968) FRA | AS ROANNE NATATION |
Chronométreur | PIRRERA Florence (1975) FRA | CN ST-CHAMOND |
Chronométreur | SCIABBARRASI Marie (1979) FRA | DAUPHINS FIRMINY |
Chronométreur | SERRAILLE Thierry (1973) FRA | AQUA CLUB FOREZIEN |
Chronométreur | THIVANT Alexandre (1973) FRA | DAUPHINS LE COTEAU |
Chronométreur | VOIRIN Marie-Pierre (1969) FRA | AQUA CLUB FOREZIEN |
Secrétariat | VERNAY Eric (1951) FRA | CN ST-CHAMOND |
Chambre d'appel | CHAPUIS Romane (2002) FRA | CN ST-CHAMOND |
Chambre d'appel | FANTAUZZA Justine (2003) FRA | CN ST-CHAMOND |
Jury d'appel | BEAUD Romain (1993) FRA | AC ST-ETIENNE-METARE |
Jury d'appel | BLACHE-BOUVIER Michelle (1948) FRA | AC ST-ETIENNE-METARE |
Jury d'appel | COQUET Pierrick (1988) FRA | CN ST-CHAMOND |
Ramasseur de Fiches | MAYQUES Noël (1951) FRA | CN ST-CHAMOND |
Gestion extraNat | BLACHE-BOUVIER Michelle (1948) FRA | AC ST-ETIENNE-METARE |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | BRILLAUD Philippe (1955) FRA | CN ST-CHAMOND |
Juge-Arbitre | ORIOL Yvan (1966) FRA | CN ST-CHAMOND |
Starter | VERNEY Georges (1951) FRA | CN FOREZ |
Juge de nage | HADDAR Hamadi (1950) FRA | AS ROANNE NATATION |
Juge de nage | VALLA Valérie (1974) FRA | DAUPHINS FIRMINY |
Juge de virages | BADINAND Martine (1964) FRA | AC ST-ETIENNE-METARE |
Juge de virages | MARTIN Hélène (1955) FRA | AC ST-ETIENNE-METARE |
Juge de virages | PIZZIMENTI Céline (1974) FRA | AQUA CLUB FOREZIEN |
Juge de virages | ROME Jean-maxime (1973) FRA | NAUTIC CLUB SORBIERS |
Juge de virages | THOLLOT Jean-François (1973) FRA | NAUTIC CLUB SORBIERS |
Chronométreur | BADINAND Jeanluc (1960) FRA | AC ST-ETIENNE-METARE |
Chronométreur | BERLIER MARET Stéphanie (1980) FRA | NAUTIC CLUB SORBIERS |
Chronométreur | BERTHELOT Johnny (1975) FRA | AS ROANNE NATATION |
Chronométreur | COUZON Yves (1968) FRA | CN ST-CHAMOND |
Chronométreur | DESCOURS Benjamin (1978) FRA | AS ROANNE NATATION |
Chronométreur | DURAND Regis (1974) FRA | DAUPHINS LE COTEAU |
Chronométreur | JOUBERT Valérie (1971) FRA | AC ST-ETIENNE-METARE |
Chronométreur | JOURDAIN Myriam (1979) FRA | AQUA CLUB FOREZIEN |
Chronométreur | LAURENT David (1971) FRA | AQUA CLUB FOREZIEN |
Chronométreur | LAURENT Florence (1973) FRA | AQUA CLUB FOREZIEN |
Chronométreur | LHERMET Sébastien (1973) FRA | DAUPHINS FIRMINY |
Chronométreur | MICHAT Gilles (1973) FRA | AQUA CLUB FOREZIEN |
Chronométreur | PAPINI Olivier (1968) FRA | AS ROANNE NATATION |
Chronométreur | PIRRERA Florence (1975) FRA | CN ST-CHAMOND |
Chronométreur | SCIABBARRASI Marie (1979) FRA | DAUPHINS FIRMINY |
Chronométreur | SERRAILLE Thierry (1973) FRA | AQUA CLUB FOREZIEN |
Chronométreur | THIVANT Alexandre (1973) FRA | DAUPHINS LE COTEAU |
Chronométreur | VOIRIN Marie-Pierre (1969) FRA | AQUA CLUB FOREZIEN |
Secrétariat | VERNAY Eric (1951) FRA | CN ST-CHAMOND |
Chambre d'appel | CHAPUIS Romane (2002) FRA | CN ST-CHAMOND |
Chambre d'appel | FANTAUZZA Justine (2003) FRA | CN ST-CHAMOND |
Jury d'appel | BEAUD Romain (1993) FRA | AC ST-ETIENNE-METARE |
Jury d'appel | BLACHE-BOUVIER Michelle (1948) FRA | AC ST-ETIENNE-METARE |
Jury d'appel | COQUET Pierrick (1988) FRA | CN ST-CHAMOND |
Ramasseur de Fiches | MAYQUES Noël (1951) FRA | CN ST-CHAMOND |
Gestion extraNat | BLACHE-BOUVIER Michelle (1948) FRA | AC ST-ETIENNE-METARE |