Titre original : 5e Journée Départementale Juniors/Séniors
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 12 Mai 2019
13 rue de Beauregard
Réunion N° : 1 | ||
Arbitre | COLIN Alexandre (1992) FRA | |
Juge-Arbitre | ORIOL Yvan (1966) FRA | CN ST-CHAMOND |
Starter | VALLA Valérie (1974) FRA | DAUPHINS FIRMINY |
Juge de nage | HADDAR Hamadi (1950) FRA | AS ROANNE NATATION |
Juge de nage | MAUPETIT Franck (1972) FRA | DAUPHINS LE COTEAU |
Juge de virages | ALLAIN Caroline (1974) FRA | NAUTIC CLUB SORBIERS |
Juge de virages | BURELLIER Regis (1974) FRA | MONTBRISON NATATION |
Juge de virages | GOYET Christine (1972) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Juge de virages | MARTIN Christelle (1969) FRA | NAUTIC CLUB SORBIERS |
Juge de virages | MAYQUES Noël (1951) FRA | CN ST-CHAMOND |
Juge de virages | MONTCHAMP Sandrine (1972) FRA | DAUPHINS FIRMINY |
Juge de virages | MURE Magali (1980) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Juge de virages | PRADIER David (1971) FRA | NAUTIC CLUB SORBIERS |
Juge de virages | THOMAS Melanie (1991) FRA | CN FOREZ |
Juge de virages | VINCENT Jocelyne (1964) FRA | DAUPHINS FIRMINY |
Chronométreur | BERTHELOT Céline (1978) FRA | AS ROANNE NATATION |
Chronométreur | BRUNEL Eric (1971) FRA | MONTBRISON NATATION |
Chronométreur | CARRUEL Alain (1966) FRA | AQUA CLUB FOREZIEN |
Chronométreur | CHAMBE Michel (1950) FRA | CN FOREZ |
Chronométreur | DI CESARE Yvon (1952) FRA | CN FOREZ |
Chronométreur | FANTAUZZA Fabrice (1970) FRA | CN ST-CHAMOND |
Chronométreur | GOUTTE Catherine (1972) FRA | DAUPHINS FIRMINY |
Chronométreur | GUILLAUME Damien (1972) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Chronométreur | MARCHI Sandrine (1974) FRA | AS ROANNE NATATION |
Chronométreur | MARGOTTON Cecile (1970) FRA | DAUPHINS LE COTEAU |
Chronométreur | MOULANGER David (1976) FRA | CN FOREZ |
Chronométreur | PEYRARD Carole (1976) FRA | AC ST-ETIENNE-METARE |
Chronométreur | VERILHAC Corinne (1982) FRA | CN FOREZ |
Chronométreur | VIAL Evelyne (1963) FRA | AC ST-ETIENNE-METARE |
Chronométreur | VILLARD Fabrice (1971) FRA | AC ST-ETIENNE-METARE |
Superviseur | BENEVENT Jacky (1949) FRA | CN ST-CHAMOND |
Secrétariat | DUPUY Nathalie (1973) FRA | MONTBRISON NATATION |
Chambre d'appel | LOCATI Jean-Marc (1957) FRA | CN FOREZ |
Jury d'appel | BEAUD Romain (1993) FRA | AC ST-ETIENNE-METARE |
Jury d'appel | CROZIER Paul (1956) FRA | ST-ETIENNE NATATION |
Jury d'appel | DEMOSTHENIS Franck (1986) FRA | NAUTIC CLUB SORBIERS |
Ramasseur de Fiches | ARABADJIAN Cecile (1970) FRA | MONTBRISON NATATION |
Gestion extraNat | CROZIER Paul (1956) FRA | ST-ETIENNE NATATION |